Вступить в сообщество

Страх....

Завтра поеду в жк на прием к врачу и что то мне страшно… Моя врач, котрая вела мои две беременности, ушла, и мне назначили новую.Будем знакомиться… та моя врач знала меня от А до Я, а с этой волнительно.Она же своей трубкой (Фонедоскопом)через живот послушает сердце ребёнка, да?!
Пожаловаться
Рубрика:  Проблемы при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11

У меня такой штукой послушали в первый раз на 29 неделе только и все

ОтветитьНравится 

Мне такой трубкой с 25 недель только начали слушать

ОтветитьНравится 

доплер с али с 9 недель слушаю своего малыша)оч прикольконо когда слышно два сержца сразу мое и крошки))) закажите себе любой и слушайте свого малыша.

ОтветитьНравится 

Мне в 17 недель слушала, но сказала рановато можно не услышать, но услышала, правда слушала доплером

ОтветитьНравится 
ВарвараВасилиса
алена

хорошо

ОтветитьНравится 

Начали слушать с 17 недель доплеррм фатальным.

ОтветитьНравится 
Денис

На таком сроке не слушают ещё вроде

ОтветитьНравится 
ВарвараВасилиса
Настя

жаль ((

ОтветитьНравится 
ВарвараВасилиса

я не помню на какой неделе, думала что сейчас уже начнут слушать 🙈

ОтветитьНравится 
Андрюшка

У меня только с 20 начали слушать

ОтветитьНравится 

на 16 слышно?

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

21 апреля 2011
У страха глаза великиДетские страхи
Детские страхи Ваш ребенок боится темноты, боится оставаться один. Где грань между нормой и патологией? Что стало причиной страха? Как понять, что именно пугает малыша? Все эти вопросы рано или поздно задает себе каждый родитель. Юлия Овчинникова Психолог Человеку свойственно чего-то бояться. А уж ребенку тем более. Еще бы, ведь его окружает такой огромный и пока еще неизведанный мир. Порой малыша может испугать то, что любому взрослому покажется глупостью. Детские страхи могут получить отголоски и во взрослой жизни. Поэтому задача каждого родителя, воспитателя, психолога вовремя помочь ребенку. Такого вида расстройства как страхи появляются у 40% детей. Но страх вовсе не всегда…
20 декабря 2012
Моё творчествоДетские страхи (публицистика\статьи) (11.03.2011) (14:18)
Введение Страх — эмоция; конкретное состояние боязни, испытываемое ребёнком при угрозе жизни.   Почти все маленькие дети чего — либо боятся. Основными страхами дошкольников в 2-3 года являются: — страх разлуки с родителями — страх темноты и — страх оставаться одному (страх одиночества).   Далее об этих страхах будет рассказано подробнее. Виды страхов I) Врождённые а) Страх потери опоры б) Страх громких звуков II) Приобретённые III) Социальные (внушаемые родителями) IV) а) Патологический страх     б) Естественный страх Основные причины страхов а) Лёгкая заражаемость страхами от взрослых б) Тревожность ребёнка из-за собственной некомпетентности в)…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,