Вступить в сообщество

В чем забирать из роддома?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, уже всю голову сломала( родиться мы должны где то в середине ноября соответственно гулять всю зиму, так вот, стала смотреть конверты-комбинезоны. У меня уже есть мешок из овчины в коляску теплый, вот какой надо купить комбез тоже зимний-зимний или демисезонного будет достаточно?
Пожаловаться
Рубрика:  Выписка из роддома
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15

+

ОтветитьНравится 
Любимыц

Мы брали комбинезон трансформер на овчине.Когда было очень холодно, просто одеяло ещё в коляску стелили и всё.

ОтветитьНравится 
Любовь

Люба а вниз что одевала под этот комбез?

ОтветитьНравится 
Любимыц
Ольга

Комбенезончик флисовый с ручками и ножками, и носочки.Ну естественно чепчик и шапочку тёплую.Ребёнок всегда был тёпленький.Гуляли на улице по 2,5-3часа.Чего в комбезике этом удобно, что овчина отстёгивается и щас на осень мы ещё этот комбезик будем носить, так как брали 80й размер.

ОтветитьНравится 
Любимыц
Ольга

Вот такой под низ одевали.

ОтветитьНравится 
Любовь

Ага, поняла, спасибо!

ОтветитьНравится 
Любимыц
Ольга

Нз🌸

ОтветитьНравится 

Мы купили комбинезон трансформер

ОтветитьНравится 
ЖдуЧуда

Он зимний правильно? И потом ещё в коляске во что то? Или просто в коляску. И под него что?

ОтветитьНравится 
Ольга

Да, зимний. В коляске прям в него или можно ещё накрыть одеялом. Под него хлопковое что то

ОтветитьНравится 
Сынок

Мы 12 ноября выписывались в зимнем, на улице морозно было. Я сама в зимней куртке была

ОтветитьНравится 
ИванАлександр

Трансформер, с пристегивающимся мехом. Так у вас больше вариантов по утеплению будет. Демик, демик+конверт, теплый комбез+конверт.

ОтветитьНравится 
Маргарита

Демисезона будет достаточно👌🏿

ОтветитьНравится 
Викуля

А под демисезон достаточно хб комбеза или что то потеплее надо?

ОтветитьНравится 
Маргарита
Ольга

Нее, х/б комбез👌🏿

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

21 апреля 2012
ЖУРНАЛПошаговая инструкция в 20 роддоме (м. Первомайская): от приемного отделения, через патологию и родовое в послеродовое.
В первый раз я попала в патологию на 37-38 неделе с диагнозом гестоз. Второй раз по направлению из ЖК в 40 недель, дочь отказывалась вылезать наружу.Приемное отделение (1-й этаж).В сумках вещи нельзя, только в пакетах. Состав пакета зависит от того куда метишь, если прям в родовую, то и пакет то нельзя, только воду, телефон и зарядку, ну и соответственно в своих тапках. Если в патологию, то пакет ни кто не проверяет, поэтому есть шанс пронести все, что надо. В коридоре переодеваешь свою сменку, если по скорой привезли не из дома, сменкой дадут попользоваться, босиком в приемном не оставят. Заходишь со всеми документами сначала. Там вроде старшая медсестра или старшая аккушерка заполняет все…
18 февраля 2015
ЖУРНАЛЗадумалась про выбор роддома (и рассказ о Сеченовке)... Подскажите!
Леру я рожала в Сеченовке, по контракту, пошла к конкретному врачу (Ананьеву) по рекомендации своего онкогинеколога, и от него действительно в восторге. Думала и второго малыша рожать там, у него же. Но что-то последнюю неделю меня взяли сомнения, из-за роддома. В целом этот роддом действительно крут, в него многие рвутся попасть (что не так-то просто) и всё такое, но есть несколько нюансов, которые мне сильно не понравились. И именно эти нюансы меня сейчас заставили задуматься, а не посмотреть ли несколько альтернативных вариантов, прежде чем делать окончательный выбор. А не понравилось мне вот что: 1. Предродовая (т.е. по сути родовая — там проходят схватки, а на потуги увозят в родзал) п…
24 марта 2015
ЖУРНАЛКак забирать ребенка из роддома в автолюльке?
Как забирать ребенка из роддома? В смысле, куда его класть? По правилам сейчас же нельзя без автолюльки возить. Мы купили подходящую, 0-13 кг. Но вот в чем проблема: в ней пристяжные ремни пропускаются между ножек и соединяются с теми, которые поверх плеч. Застегиваются на животике. Ума не приложу как в эту конструкцию класть новорожденного. Ребенок же запеленат в конверт или в одеялко. Как ему тогда ремни пропустить между ног? Да и еще пупочек не зажил — как на таком животике застегнуть эти ремни, натирать же будет. А по-другому как забирать? Просто в люльке от коляски — остановят, оштрафуют. И на руках тоже нельзя. Как вы забирали ребенка из роддома?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,