Вступить в сообщество

Сердцебиение

Добрый вечер, у кого бывает частое сердцебиение? Я аж вся тряслась сегодня. Ни ругалась ни с кем, тяжелого ничего не делала. Но прям беспокойство жуткое было. У меня часы эпл вотч, они измеряют сердцебиение, там аж 134 показывал пульс. Потом только прошло под вечер 60-100 колеблется. До беременности так же было, а после того как начала магне 6 пить, прошло и вообще не тревожило. Теперь снова началось когда так бьется прям левая сторона груди так болит и в руку отдает. У кардиолога была до Б, ничего серьёзного не было.
Пожаловаться
Рубрика:  Тонус и боль в животе при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6

Это всд. У меня так было, ночью 135 пульс и страшно. Помимо этого куча других симптомов, сменяющих друг друга.

ОтветитьНравится 

Это нервное, поэтому вам магний и помог.

ОтветитьНравится 
Селин
Оксана

Прошло? Как боролись?

ОтветитьНравится 
Гюнель

До сих пор с этим живу. Сердцебиение не беспокоит больше, другие симптомы то есть, то нет. Активный образ жизни хорошо мне помогает. А обостряется от безделия. Йога помогает, ванны с солью и музыкой. Прогулки, общение. К неврологу не могу год уже дойти. А надо именно к нему. От остеохондроза такое может быть ещё, что у себя подозреваю тоже, со спиной бывают проблемы.

ОтветитьНравится 
swettyswetty

Наверное это связано с нервами. Попейте магнерот. И не нервничайте :)

ОтветитьНравится 

тахикардия, судя по симптомам. 

Я не врач, просто с таким вот диагнозом… Учащённый пульс. 

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

10 октября 2010
ЖУРНАЛКонтроль сердцебиения плода
Сердцебиение плода — это основной показатель жизнеспособности будущего ребенка, который отражает его состояние и изменяется сразу, как только возникает какая-либо неблагоприятная ситуация. Именно поэтому врачи контролируют работу сердца малыша на протяжении всей беременности и особенно — во время родов. Одним из важных показателей нормально развивающейся беременности является сердцебиение плода. На протяжении всей беременности и особенно во время родов врачи тщательно следят за сокращениями сердца ребенка, поскольку частота и характер сердцебиения отражают его общее состояние. Развитие сердца — очень сложный процесс. Зачаток сердца у плода закладывается на 4-й неделе беременности и…
17 ноября 2016
ЖУРНАЛСердцебиение плода на разных сроках беременности
ВведениеКаждая будущая мама ждет с нетерпением момента, когда можно услышать сердцебиение своего будущего малыша. Давайте разберемся, с какого срока и какими методами можно зафиксировать и услышать сердцебиение плода? Наличие сердцебиения плода можно установить уже на ранних сроках беременности: при абдоминальном (через брюшную стенку) УЗИ первые удары сердца определяют в 5 недель (здесь и далее речь об акушерских неделях — с первого дня последней менструации), при трансвагинальном – в 3-4 недели. Эти сроки зависят от чувствительности аппарата УЗИ и квалификации специалиста. На таких небольших сроках частота сердечных сокращений (ЧСС) составляет 110-130 ударов в минуту. Далее до 11 недель н…
Сердцебиение плода на разных сроках беременности
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,