Вступить в сообщество

Расскажу немного о себе (вторые роды)

Про вторую беременность особо и нечего рассказывать.Все было хорошо, ну не считая токсикоза, он мучал меня во все мои беременности, я привыкла.До 15недель строго он со мной.Правда в этот раз я проходила без каких либо угроз-выделений.Я прям была счастливой.Но когда срок приблизился к 20неделям, я стала ждать вердикт врача, что мол давайте ставить песарий.А она молчит… доходила я до 24недель, она и говорит: давай так! шейка короткая, но вроде держит, будем наблюдать пока за ней.И девочки, вы не поверите, к моему счастью я отходила всю беременность сама, без пессария.Это было счастье.Но родила я в 38,5недель.Дочка родилась с весом 2960кг и 50см.Уложила старшую спать в 23ч и поехала рожать вторую дочку.В 6:05 родила.Без порывов тоже и тоже потужившись всего пару раз.Все хорошо 👌
Пожаловаться
Рубрика:  УЗИ
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

0
Комментариев нет

Рекомендованные посты

23 декабря 2012
ЖУРНАЛДимуле пол годика! Плюс история моих стремительных родов)))
Вот уже и исполнилось нашему младшенькому пол годика, даже не верится, как время летит!!! Расскажу немного о родах))) собственно много тут и не расскажешь, родила то за 2,5часа))) Вобщем, ПДР у меня была на 17.06.12. Но с самого начала я почему-то думала что рожу раньше, числа 1-7))) Потому что старшего родила в 39недель, и думала что второго значит рожу еще раньше… Но не тут-то было))) Димуля не захотел вылезать ни 1, ни даже 17 июня… По узи уже давно поставили «крупный плод», плюс к этому стояла жара и я была вся отекшая, плюс высокое давление… Ходить становилось все тяжелее, а никаких признаков приближающихся родов не было))) у меня ни разу не было даже тренировочных схваток (с первым…
23 мая 2016
Второй сыноквторые мои роды.
Как обещала, расскажу про вторые роды и моего второго сыночка. Итак, родив в 2007 году своего первенца, мы особо не планировали дальнейшие количество детей)))и вот летом 2007 я поняла что все время хочу спать днем-а для меня это первый признак, но значения особо не придала, я в то время кормила грудью старшего, да и М были не регулярные.и вот в июле мы решили съездить в Москву к моей родне, да и мужу по делам нужно было.приехали всего на неделю, и в день отъезда обратно я все таки решила сделать тест, а там.....//.мне не было страшно, или я расстроилась, просто не ожидала так скажем))))муж был рад и сказал что, ну и славно.приехав обратно в часть, решили съездить на море на пару деньков.а т…
Актуальные посты
Интересное
  • 11 окт, 13:53
    Не болеть всю зиму? Легко! Не болеть всю зиму? Легко!
    Как думаете? У меня цикл не регулярный. Неделю живот болел как при месячных, но не пошли. Щас задержка 3дня. До задержки делала тест отрицат. Ещё делать тест...
  • 10 июл, 12:15
    Как принимать шалфей при беременностиКак принимать шалфей при беременности
    Шалфей при беременности может навредить, несмотря на уникальные свойства этого лекарственного растения. Схему приема нужно согласовывать с врачом, ведущим...
    У ребенка диагноз МАРС - что это?У ребенка диагноз МАРС - что это?
    Диагноз МАРС у ребенка нельзя назвать болезнью, поскольку это группа патологий сердечно-сосудистой системы
    Можно ли пить кефир в период лактацииМожно ли пить кефир в период лактации
    Кефир при грудном вскармливании оказывает благоприятное влияние. Существует риск развития негативных реакций, его можно минимизировать при помощи несложных...
Новость дня,