Вступить в сообщество

Расскажу немного о себе (Первые роды)

На данный момент беременность у меня не первая.Есть две дочки.Первая беременность проходила очень тяжело доя меня.С 3-4недель у меня были выделения коричневые и я ложилась в больницу.Первый раз на 14дней, потом выписывали побыв дома ровно неделю я попала снова с такими же выделениями на 13дней.Почти весь первый триместр беременности были угрозы.Второй триместр я успокоилась, все наладилось и я стала радоваться беременности… не тут то было… в 21неделю я пошла на узи в платную клинику с мужем посмотреть пол ребёнка, а мне говорят: у вас угроза! Я аж рот открыла… меня трясло долго… оказалось у меня короткая шейка.В 25недель мне поставили песарий.И вроде опять все наладилось.В 37недель вытащили песарий и говорят: открытие 2,5пальца, короткая шейка, родите на днях, выписывать не будем!♀️Я пролежала неделю!!! Они посмотрели-изменений нет-выписали.Родила я в срок прям в день пдр! Родила отлично, быстро, половину схваток я как оказалось проспала.Проснувшись от болей уже, сели с мужем в машину и в роддом.Там врач меня конечно поругал, и сказал что я рожаю.Мне прям в смотровой кабинет пригнали каталку, положили на нее и на лифте сразу в родзал.Там я и родила через час.Без порывов и напугаться не успела, потужилась всего 2раза.Дочка родилась 3270кг и 51см.Все хорошо 👌
Пожаловаться
Рубрика:  Проблемы при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

3

ПриВет! У меня тоже 3 беременность девочкам моим 7 и 4 через пару месяцев. Хочется мальчика но и девчонку не против.

ОтветитьНравится 
ВарвараВасилиса
аля

вот вот… и нам бы разбавить женский коллектив

ОтветитьНравится 
ИльяПавел

Я со вторым тоже постоянно на сохранении лежала, было предлежание плаценты. Зато тоже родила за час

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

23 декабря 2012
ЖУРНАЛДимуле пол годика! Плюс история моих стремительных родов)))
Вот уже и исполнилось нашему младшенькому пол годика, даже не верится, как время летит!!! Расскажу немного о родах))) собственно много тут и не расскажешь, родила то за 2,5часа))) Вобщем, ПДР у меня была на 17.06.12. Но с самого начала я почему-то думала что рожу раньше, числа 1-7))) Потому что старшего родила в 39недель, и думала что второго значит рожу еще раньше… Но не тут-то было))) Димуля не захотел вылезать ни 1, ни даже 17 июня… По узи уже давно поставили «крупный плод», плюс к этому стояла жара и я была вся отекшая, плюс высокое давление… Ходить становилось все тяжелее, а никаких признаков приближающихся родов не было))) у меня ни разу не было даже тренировочных схваток (с первым…
12 мая 2017
ЖУРНАЛМои роды
Удаляла страницу, теперь так жалею, не осталось записей( А я здесь зарегистрировалась сначала беременности, очень жаль. Расскажу немного о родах своих, что ли:3 12 марта лежали смотрели с мужем кино, ничего не предвещало беды:D Скажу заранее что пробка отошла полностью 11 числа. И примерно с 10 марта по 11 были тренировочные, так что когда все началось я думала, что снова они, поэтому спокойно отнеслась к этому, примерно к 1 часу ночи начала задумываться:«А вдруг оно?» К слову, схватки были хаотичны не не болючие, начала засекать интервал, сначала 20 минут, потом 15, я пошла в душ, думала если не пройдет, то поеду, а муж нервно ходил рядом и пил кофе с коньяком:D в душе стало больнее, вышла…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,