Вступить в сообщество

Положение ребёнка

Девчонки, на каком сроке малыш окончательно перевернулся? У меня лежал все время правильно, а тут решил на попе посидеть) врач сказала есть ещё время, сказала как стоять. Но переживаю (((что делали чтоб перевернулся и через сколько малыш лёг так как надо?
Пожаловаться
Рубрика:  Развитие новорожденного по месяцам
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен

Комментарии пользователей

11
Рамин

А так мне врач сказала, что встать правильно должен до 36 недель

ОтветитьНравится 
Рамин

У меня правильно (в головное лёг) уже в 28 недель
С 30 недель головка прижалась уже к малому тазу, так и не меняет положение)

ОтветитьНравится 
Татьяна Истомина

Здорово. А у пеня вот очень активный, крутится, постоянно тыкает в меня))

ОтветитьНравится 

В 36-37 перевернулись, хотя говорили что уже без шансов, но шанс есть всегда )) до последнего надейтесь ))) причём я уже упражнения делать перестала, не всегда они помогают

ОтветитьНравится 
Диля

Ну пока буду делать) узи через 2 недели, очень надеюсь что ляжет как надо

ОтветитьНравится 
Мася

Вертелся несколько раз в неделю до полных 38. Ничего не делала.

ОтветитьНравится 
Роман

Уговаривала, гладила живот в одну сторону и стояла периодически в коленно-локтевой) в 35 окончательно перевернулся головой вниз) сейчас тоже на попе сидит и никак не хочет головой лечь((

ОтветитьНравится 
Первенец

У меня в 35-36 недель перевернулся

ОтветитьНравится 

У меня на вашем сроке только перевернулась мадам, надеюсь не передумает( подождите, время ещё есть! Перевернётся)

ОтветитьНравится 
Valentina

Надеюсь))

ОтветитьНравится 
Алиса

Гейл Талли "Spinning Babies" и остеопат

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

29 октября 2010
Обо всемРебят, а давайте все вместе попросим вселенную помочь больным деткам!
Ребят, а давайте все вместе попросим вселенную помочь больным деткам! Быть может тогда родители найдут деньги на операцию, врачи найдут органы, а детки силы! Что может быть ужасней чем боль и болезнь ребенка??? Маленький человек, он не в чем не виноват, он не мог «получить по заслугам»!!! За что жизнь так наказывает хороших людей??? Люди, объясните мне почему алкашки и наркоманки рожают здоровых детей и отказываются от них как от котят??? И почему здоровые мама и папа, порой, получают такую затрещену от судьбы???? Где, мать вашу, справедливость??? Я никогда не смогу этого понять… Я всегда буду желать силы тем кто оказался в таком положение!!! Ребят, давайте все вместе попросим…
30 октября 2010
ЖУРНАЛРебят, а давайте все вместе попросим вселенную помочь больным деткам!
Ребят, а давайте все вместе попросим вселенную помочь больным деткам! Быть может тогда родители найдут деньги на операцию, врачи найдут органы, а детки силы! Что может быть ужасней чем боль и болезнь ребенка??? Маленький человек, он не в чем не виноват, он не мог «получить по заслугам»!!! За что жизнь так наказывает хороших людей??? Люди, объясните мне почему алкашки и наркоманки рожают здоровых детей и отказываются от них как от котят??? И почему здоровые мама и папа, порой, получают такую затрещену от судьбы???? Где, мать вашу, справедливость??? Я никогда не смогу этого понять… Я всегда буду желать силы тем кто оказался в таком положение!!! Ребят, давайте все вместе попросим вселенную…
11 февраля 2013
ЖУРНАЛОбщаться с ребенком. Как? Урок №9
Урок девятый. А как насчет дисциплины?   Почему о дисциплине только сейчас? Дети нуждаются в правилах. Правила о правилах. Правила первое и второе. «Золотая середина» — и четыре цветовых зоны. Правила третье, четвертое и пятое. Вопрос о наказаниях. Естественные и условные следствия непослушания. Правило шестое. «Зона радости». Трудные дети. Четыре причины стойкого непослушания. Как узнать причину? Четыре разные стратегии.   На предыдущих уроках мы много говорили о чувствах и переживаниях детей и о том, как слушать, слышать, понимать и принимать их. Предвижу накопившееся нетерпение родителей: а когда же речь пойдет о дисциплине и послушании? Ведь есть же…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,