Вступить в сообщество

Выбор Коляски

Напишите пожалуйста свои фирмы фавориты колясок!) я и не думала, что выбрать так трудно. А время идёт может, на что-то конкретно нужно обратить внимание. Ценовая категория любая. Хочу начать ориентироваться
Пожаловаться
Рубрика:  Транспорт для детей до года
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

36

Тутис мими стайл. Я катала в магазине, взяла по легкости

ОтветитьНравится 
ДАЛИДА

Мы Anex взяли. Я очень ее хотела.

ОтветитьНравится 
ЗАРИНА

Поедем и ее глянем тоже )

ОтветитьНравится 

Новая Anex

ОтветитьНравится 

Верди

ОтветитьНравится 
ДарьяМладшенькая

Норди классик 3 в 1

ОтветитьНравится 
Анастасия

Хорошая коляска? Тоже глаз положила на Норди, но выбор колясок так велик 😱

ОтветитьНравится 
Ольга

Я кстати тоже на норди фьерди сейчас )

ОтветитьНравится 
ДарьяМладшенькая
Ольга

Она шикарная, честно) Я в нее влюбилась с первого взгляда и на другие даже смотреть не могла! как и её цена 🙈 я покупала с Юлы за 18000 — и это я стрговалась ещё. Новая — 50000 руб. 🥴 Очень лёгкая, маневренная. Внешне в обще огонь. Кож зам хоть и бежевый, но легко оттераемый от всего. В общем, я в восторге

ОтветитьНравится 
ДарьяМладшенькая
Ольга

Она шикарная, честно) Я в нее влюбилась с первого взгляда и на другие даже смотреть не могла! как и её цена 🙈 я покупала с Юлы за 18000 — и это я стрговалась ещё. Новая — 50000 руб. 🥴 Очень лёгкая, маневренная. Внешне в обще огонь. Кож зам хоть и бежевый, но легко оттераемый от всего. В общем, я в восторге

ОтветитьНравится 
Лера

И как Вам?

ОтветитьНравится 
Анастасия

Спасибо!

ОтветитьНравится 
Ольга

Всмысле глаз положила сейчас )))

ОтветитьНравится 
Лера

Ааа ступила

ОтветитьНравится 

Инглезина

ОтветитьНравится 
Хамза

Joie

ОтветитьНравится 
Даня

Cybex priam lux

ОтветитьНравится 

Мы смотрим bugaboo- все от неё в восторге, но она не дешевая

ОтветитьНравится 
Noche

Я купила fox, ждёт малышку) но я от неё в восторге

ОтветитьНравится 
Ирина

Я тоже на неё глаз положила, но в нашем городе она не продаётся, только под заказ, а я хочу ее посмотреть, пощупать, покатать) подскажите а люлька у неё тонкая?? А то у нас зима Сибирская))

ОтветитьНравится 
Дарина

Я взяла fox classic, у неё и люлька, и капюшон плотные. Единственное, они только в трёх цветах. Ещё тёплые люльки у фокс трэк (лимит версия в голубом цвете) остальные все не тёплые. Взяла оливково золотую, влюблена в неё

ОтветитьНравится 
Ирина

Мы тоже в неё влюбились ) в лапси ходили любоваться. Но хочется ещё варианты рассмотреть)

ОтветитьНравится 
Лера

Ну бугабу можно сравнить только с сайбексом приам. Она тоже классная. Я остановилась именно на бугабу, тк она легче, у неё больше колеса, складывается она компактнее. А так у многих сайбекс, моим подружкам нравится

ОтветитьНравится 
Лера

Прежде чем покупать, посмотрите Акции на лапси. Я нашла акцию, там при покупке на 100000 — 10% скидка. Купила ещё базу под автокресло (люлька в машину у меня есть), и сэкономила. В магазине мне про эту акцию не рассказывали

ОтветитьНравится 
Ирина

Мы когда кроватку там брали, нам подарили стульчик дачный для кормления ) тоже типо какая-то акция. А мы и не знали. Приятно. Ох жалко мне сотки))) ну будем думать

ОтветитьНравится 
Софи

Инглезина София

ОтветитьНравится 
Владимир

Anex, Zippy tutis.
У меня Зиппи была 3 в 1. Откатала 2,5 года без проблем. Сейчас в ней уже других детей катают.

ОтветитьНравится 
ЯрославВероникаАглая

Phil and Teds sport.

ОтветитьНравится 
Макар

britax b-motion 4 2в1, Baby Jogger City Mini 2в1

ОтветитьНравится 
Оливия

Peg perego. Муж сказал лучше неё ничего нет. Мне не с чем сравнить, но эта коляска едет просто потрясающе. Не едет, а летит, я бы сказала.))

ОтветитьНравится 
Варвара

Adamex Vicco

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

11 июня 2013
ЖУРНАЛВот наткнулась на полезную на мой взгляд статейку о выборе коляски-трости
Выбор прогулочной коляски не так прост. С одной стороны никто не сомневается, что коляска-трость нужна, при наличии в доме малыша до трех лет. Такие дети на прогулке больше не довольствуются просто разглядыванием окружения – им нужно везде побегать и все потрогать. Но при этом дети есть дети – они быстро устают, а посадив ребенка в коляску – вам удастся погулять подольше и даже пройтись по магазинам. Решите, какую купить прогулочную коляску – и вы обретете долгожданную свободу передвижения даже с малышом на руках. Коляски-трости незаменимы при походах в магазин – значительная их часть снабжена корзинками для покупок, а их малые габариты позволят Вам не мешать другим посетителям. Ну и,…
20 ноября 2013
ЖУРНАЛВыбор коляски
Нашла статью о выборе коляски, когда искала информацию о «тростях». В ней собраны основные моменты при выборе коляски для малышей от рождения.Выбор правильной коляски для малыша Инновационные технологии XXI века коснулись не только компьютеров, автомобилей, телефонов — такой мирный транспорт, как детская коляска, претерпел изменения такого же порядка. Причем изменения происходят по нескольким направлениям. Во-первых, модернизация касается технических особенностей колясок (шасси, амортизация, колеса, сложение). Во-вторых — повысились требования к экологической чистоте материалов и аксессуаров для сна, что особенно касается новорожденных, — все достижения в этой области мгновенно внедряю…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,