Вступить в сообщество

Девочки доброй ночи )))

Девочки доброй ночи ))) подскажите пожалуйста ( у меня раскрытие 1.8 мм (( сегодня в стационар положили и делают укол Дексаметазон? Это разве не что б легкие раскрылись если роды начнутся ( и капают гинепрал… можете ли это все закрыться шейке?
Пожаловаться
Рубрика:  Отхождение пробки и вод
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
львенок

Мне тоже самое капают и укол такой же делают

ОтветитьНравится 
Alfiya

Мне этот укол 3 раза сделали. Все больше не будем сказали

ОтветитьНравится 
львенок
Жаннета

Мне 4, и тоже сказали все

ОтветитьНравится 
АлексейАксинья

Это не для закрытия, а чтобы предотвратить преждевременные роды. Генипрал капают, чтобы не начались схватки, и чтобы вы подольше походили.

ОтветитьНравится 
ДоченькаСынокМалыш

Шейка не закроется. Дексаметазон для созревания легких, а гинипрал чтобы вы как можно дольше полежал /походили и шейка не стала дальше стремительно открываться

ОтветитьНравится 

А у вас раскрытие на кресле да увидели ?? Я с 21 недели на кресло не садилась и не просили… так странно… на кушетке живот измеряют и длину матки и все, нащупали головку низко, переживаю теперь… жду узи

ОтветитьНравится 
Мария

У меня 31 неделя

ОтветитьНравится 
АлексейАксинья
Мария

Ничего странного, на кресле не смотрят минимум до 36-38 недель

ОтветитьНравится 
Лиза

У меня посмотрели 31 неделя

ОтветитьНравится 
АлексейАксинья
Жаннета

Значит, были показания, чтобы посмотреть. Просто так туда не лезут на таком сроке

ОтветитьНравится 
Лиза

Открытие смотрели

ОтветитьНравится 

Это на всякий случай для раскрытия лёгких. Закроется уже врядли, пока процесс остановить пытаются, а проходить с раскрытием ещё долго можно.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

16 декабря 2015
ЖУРНАЛДевочки доброй ночи!
Девочки доброй ночи! У ребенка с 11 вечера и до часу ночи каждый день жуткая истерика происходит, а вот весь день спим и кушаем. Все проходит спокойно.Ребенку 1 мес. Съедает 2 сиськи(пардон) требует еще, а брать не хочет. Стоит ли ей давать в таком случае смесь на ночь!? Кто с таким сталкивался? Или стоит перетерпеть истерику???
17 марта 2016
ЖУРНАЛДевочки, доброй ночи!
Девочки, доброй ночи! Читала ранее это письмо, но сегодня опять попала на него в одном из приложений!) Перечитываю и улыбаюсь… бегут слёзы… До чего же трогательно, мило, нежно и так по-настоящему!!! Дай Бог, чтобы каждая хочушка дождалась своего малыша!!!🙏🙏🙏 Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь – то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе … Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как …
15 сентября 2016
ЖУРНАЛДевочки, доброй ночи.
Девочки, доброй ночи. Дочке 3 месяца. Раньше спала и покушать просыпалась 2 раза за ночь. А недели 2 уже ровно через каждые 2 часа от начала кормления, прям часы по ней сверять можно. И днём такое, если в 22.30 поели, до 23.00 едим, до 23.30 засыпаем, а в 00.30 уже все и так продолжается какую неделю. Ладно б ей не хватало, а то и 20 минут висит на груди и 40, а все равно срыгивает, если днём. Ночью укачиваешь и все ок. У кого-то было что-то подобное? Я уже просто никакая. Час сплю, 2 нет и так уже какую ночь. Да и днём также, за весь день максимум один раз на 2 часа уснёт и все, а так 15-30 минут и снова просыпается. Спасибо заранее
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,