Вступить в сообщество

20 недель,золотая серединка🌸

У нас сегодня маленький праздник, пол пути пройдено на встречу с доченькой
Но праздновать будем в стационаре(Положили в больницу((Все было прекрасно, но я сама решила проверить кровотоки и сходила на платную допплерометрию, оказалось нарушение кровотока 1а, к счастью питание и кислород малышке поступает хорошо, проблема кровотока между маткой и плацентой, развита доченька на несколько дней больше срока, вес хороший.А ещё гипертонусЛежит там бедная вся зажата😓Очень вчера расстроилась, не смогла сдержать слез.Но сеголня настроена позитивно, Слава Богу вовремя заметили, значит устраним все проблемки
Пожаловаться
Рубрика:  УЗИ
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
Светулек

А вы сами чувствуете этот гипертонус? Может это просто реакция на УЗИ и на то что на спину резко легли.

ОтветитьНравится 
Сашенька

Да ничего я не чувствую🏻♀️Ничего не болит, не тянет)А как не зайдёшь на узи так «очень сильный тонус»

ОтветитьНравится 
Светулек
Екатерина Попова

Гипертонус на таком сроке очень чувствуется и врачу его без УЗИ видно. Возможно просто узист тормознутый. Почитайте Березовскую про гипертонус и не переживайте)

ОтветитьНравится 
Сашенька

Спасибо, почитаю)В отделении куда меня положили при осмотре на кресле врач кстати тоже не заметила тонуса))

ОтветитьНравится 

И у меня гипертонус с самого начала( что только не делала ничего не помогает, он возвращается

ОтветитьНравится 
НадеждаДжоли

Ни чего не принимаете от гипертонуса?

ОтветитьНравится 

У меня тоже гипертонус малыш зажат там, но от стационара отказалась (

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

20 марта 2014
ЖУРНАЛЭкватор!!!!!! У нас золотая серединка!!!!!
Вот уже и наступила 20 недель! Сынок по параметрам на неделю больше! Предварительная дата родов — 07.08.2014 г. Да и я сама по своим подсчетам думаю, что родимся мы числа 2 августа! За 20 недель беременности набрала ровно 6 кг! Каждое утро взвешиваюсь и каждый день удивляюсь, как быстро увеличиватся цифры на весах! Еще позавчера была 55,6 кг, а сегодня уже 56 кг!!!!! Возникла проблема с кожей — появились прыщики, как бороться с ними не знаю, это единственное, что я бы назвала минусом моей беременности! Сплю не очень хорошо, промыпаюсь через каждый час. Все тело болит, грудная клетка болит, как лечь не знаю, кручусь на кровати во все стороны, сегдня уже была мысль начать спать в других комна…
10 сентября 2014
ЖУРНАЛ20 недель ))
Ну вот и дождалась я этой даты)) Нашей золотой серединки)) Малыш растет вовсю, пинаться ленится, зато ворочается и ощущение, что иногда потягивается) или шебуршится, но недолго. Ленивый у меня медвежонок растет, поспать со мной на пару любит) Зато аппетит у него за четверых: поем плотно, так через полчаса опять хочется могу проснуться в 3 часа ночи, в 6 утра с ужасным желанием срочно поесть, но мне лень вставать, попью водички и дальше пытаюсь спать) когда родится, чувствую, есть будет круглосуточно В понедельник была у врача, животик вырос на 3 см, ВДМ — 20, хотя 3 недели назад было 16. Но пока мою беременность не все замечают, что не может не радовать) Правда, он забыл меня отправить на У…
30 октября 2014
ЖУРНАЛНаши 19 счастливых недель! Золотая середина!
Честно пишу тут про свою беременность мало, да и рассказываю людям редко, боюсь сглазить… Но в золотую серединку решила на память оставить заметку! Нам сейчас 19 недель, мы во всю пинаемся, что заставляет меня улыбаться даже тогда, когда я стою в налоговой и злой инспектор смотрит на меня недовольным взглядом и что то ворчит. Недельку назад нам ставили УПБ, так как у нас животик разболелся и потвердел=( мы испугались и побежали к врачу. Нам выписали больничный сделали узи и мы с папой совсем не были готовы в тот день услышать и увидеть что в пузике живет МАЛЬЧИК!!! Папуля наш сидел и вертелся в разные стороны возле монитора узи и был полностью растерян и улыбался на все 32 зуба, а мама л…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,