Вступить в сообщество

УЗИ

Девочки, нам 6,5 недель сегодня была второй раз на УЗИ сердцебиение не смогли прослушать, но увидели пульсацию. Эмбриончик ещё маленький, скорее всего была поздняя овуляция. Очень переживаю( если я ещё раз схожу на УЗИ через пару дней не навредит ли это малышу? УЗИ все таки трансвагинально(((
Пожаловаться
Рубрика:  УЗИ
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12

У меня тоже 2 раза не видели, только пульсацию, и то во второй раз и пульсации не увидели, а на третьем через неделю всё хорошо! Хотя я думала что всё уже, не верила пока экран не повернули и эмбрион не показали, что живой и стук сердца не услышала, всё будет хорошо не переживайте

ОтветитьНравится 

И если пульсацию увидели, значит сердцебиение 100% есть, не переживайте

ОтветитьНравится 

Не навредит, я до 1 скрининга, каждую неделю ходила на узи, все хорошо

ОтветитьНравится 
Серафим

Подождите недельку и идите

ОтветитьНравится 
ВарвараВасилиса

лучше подождите недельку)

ОтветитьНравится 

Ходила в 5 недель, чтобы убедится, что маточная и все ок, потом в 8 недель, уже услышала сердечко) подождите немного)

ОтветитьНравится 
Лилия

Вагинально лучше так часто не делать. Через неделю сделайте.

ОтветитьНравится 

через пару дней очень рано. выждите дольше

ОтветитьНравится 
Полина

Лучше через недельку, за пару дней может ничего и не изменится, у меня только в 7 недель услышали сердечко

ОтветитьНравится 

УЗИ не вредит, лучше через неделю

ОтветитьНравится 
Доченька

Не навредит

ОтветитьНравится 
Сына

А смысл через пару дней? Лучше через неделю, а то и две. Хоть уже слышно будет

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

1 февраля 2011
ЖУРНАЛИнтересно про узи
Когда делать узи? Вот ответ на Ваш вопрос и многое другое про УЗИ, вам еще пригодится, взят с сайта врача-гинеколога Малярской М.М. http://www.mariamm.ru/results.htm, это был опрос, и вот, комментарии к нему:Слава Богу, все-таки в большинстве случаев на ранних сроках делают УЗИ влагалищным датчиком. Это позволяет раньше увидеть сердцебиение, точнее поставить срок, избавить женщину от переживаний о замершей беременности, когда просто еще маленький срок и не видно, исключить внематочную. Хорошо.Маленькая поправочка. Сердцебиение становится четко видно в 6 недель акушерских. Соответственно если УЗИ делается раньше, нужно отдавать себе отчет в том, что в течение ближайших двух недель его надо…
11 сентября 2012
ЖУРНАЛЗакладочка про УЗИ… кому интересно почитайте…
Когда делать первое УЗИ при Бременности? Вот ответ на Ваш вопрос и многое другое про УЗИ, вам еще пригодится, взят с сайта врача-гинеколога Малярской М. М.Http://www.mariamm.ru/results.htm, это был опрос, и вот, комментарии к нему: Слава Богу, все-таки в большинстве случаев на ранних сроках делают УЗИ влагалищным датчиком. Это позволяет раньше увидеть сердцебиение, точнее поставить срок, избавить женщину от переживаний о замершей беременности, когда просто еще маленький срок и не видно, исключить внематочную. Хорошо. Маленькая поправочка. Сердцебиение становится четко видно в 6 недель акушерских. Соответственно если УЗИ делается раньше, нужно отдавать себе отчет в том, что в течение…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,