Вступить в сообщество

Коляска

Девочки, во сколько месяцев вы планируете покупать коляску. Я знаю точно какую хочу и сейчас она со скидкой почти 400 евро🤕 но что-то в 4 месяца покупать коляску как-то страшновато, что ли… хотя почему нужно думать о плохом… что вы считаете?
Пожаловаться
Рубрика:  Транспорт для детей до года
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

22
ГенаБоряКолян

Хочешь-бери

ОтветитьНравится 
ДАЛИДА

Вчера купили. 28-я неделя идёт.

ОтветитьНравится 

Я тоже ещё не покупала хожу только все смотрю, читаю в интернете что да как, но уже определилась почти какую надо мне

ОтветитьНравится 

Ещё не покупали 🏻♀️просто присматриваемся, выбираем. Купить дело не долгое. Не переживаю, пусть особо суеверная свекровь покупает, муж проследит чтоб все было как мне надо 👌🏻🏻

ОтветитьНравится 

Если хочется — покупайте и радуйтесь. Не вижу в этом ничего плохого… не надо грустные мысли в голову пускать.
А я вот не могу определиться, все не так и все не эдак… с одежкой тоже самое, ничего не нравится...

ОтветитьНравится 
Яна

Если есть где хранить, то покупайте))

ОтветитьНравится 

Я эту коляску смотрю уже очень давно, еще беременна не была и у подруги катала… стоила 1799 а сейчас 1399 3в1, автолюлька в лежачее положение делается. Цвет светло серый у меня в любом случае…
вот боюсь только из-за суеверий и все таки риски еще не исключены, всё понимаю. Но хочу нимагу😫

ОтветитьНравится 

Планируем после того, как выпишут из под дома, через месяцок купить.

ОтветитьНравится 
КириллОлечка

После 25 недель, заехали просто посмотреть, а на коляску которая нам понравилась была скидка — сразу заказали.

ОтветитьНравится 
ПрохорМихаил

Покупать лучше когда пол будет известен, может за это время передумаете найдете что то более удобное и интереснее потому что внешний вид часто обманчив и лучше не под заказ а посмотреть в магазе в реале покатать и тд, потому что на фотках в нете все красивое

ОтветитьНравится 
ИванИлья

В 30 недель купили, как нашли понравившуюся, так и взяли её

ОтветитьНравится 
Ясмин

После родов купила.
Если вы уверенны, что не передумаете и если скидка действительно хорошая, то покупайте. Не нужно думать о плохом )

ОтветитьНравится 
Фройляйн

В 14 недель не стала бы. Я жена реаниматолога, и понимаю все риски. Коляска покупалась на восьмом месяце

ОтветитьНравится 
ВасилисаДмитрий

в 20 недель купила, тоже скидка была на ту которую хотела. Нравится берите, потом не будет в наличии или цена будет выше и будете расстраиваться. покупки это всегда позитив, полезно для вашего положения)))

ОтветитьНравится 
Ульяна

После 30 недель

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

12 февраля 2011
Полезная информацияКоляски… А какая у вас? =)
Какие бывают коляски? Все коляски можно разделить на группы: Коляска «три в одном» от Chicco Классические коляски с люлькамиЭто самая распространенная модель колясок, предназначенная для детей до 8 месяцев, в ней ребенок, в основном, спит. Некоторым активным деткам приходится раньше пересаживаться в прогулочную коляску, так как они пытаются вылезать из люльки.Коляска «Два в одном»Это когда в комплекте вместе с шасси (колесами и рамой) идет и люлька и прогулочный блок.Коляски «три в одном»Бывают также коляски «три в одном», когда на шасси, кроме люльки и прогулочного блока, можно установить автомобильное кресло категории 0+.Коляска трансформерКоляска, в которой спальное место, путем…
31 мая 2011
ЖУРНАЛвыбор коляски!!! советую почитать=)
kogdarodim.ru/articles/kolyaski.html здесь с фото=)))Коляска – это вещь первой необходимости, и к ее покупке нужно отнестись особенно тщательно. Если вы живете в доме с лифтом, то перед тем, как приобрести коляску, измерьте его ширину в самой узкой части (как правило, это расстояние между дверями), а также длину. Бывали случаи, когда родители приобретали коляску, которая не проходила в лифт. Те же манипуляции нужно провести в магазине с коляской. Ширина коляски измеряется по колесам. Не слушайте продавцов, которые будут утверждать, что именно эта коляска проходит во все лифты мира, им нужно продать товар. Какие бывают коляски? Все коляски можно разделить на группы: Коляска «три …
1 ноября 2011
Выбор необходимостей для малышаВыбираем коляску
Как правильно выбрать коляску Для начала Вы должны определитьсяи учесть: Сколько месяцев ребенку, то есть ему нужна коляска для младенцев с обязательной горизонтальной спинкой или ему уже можно подбирать прогулочную коляску (с 5-6 месяцев), где угол наклона спинки обычно составляет не 180, а 160-170 градусов. Далее нужно определиться с типом коляски. Если для новорожденного, то коляска со спальной частью (обычно 2 в 1, то есть в комплект уже включена сменная прогулочная часть для этого же шасси) на классическом шасси, поворотном или трицикл (трехколесная коляска). Либо коляска-трансформер (в ней должна быть люлька-переноска с ровным и жестким дном, или же матрас).Если прогулочная коляска,…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,