Вступить в сообщество

Девочки, хочу пожаловаться(((((

-

Я сейчас студентка, до некоторого времени не работающая.

Вернее, работающая, но в трудовой книжке этого не написанно, так как у моих родителей своё агенство, частное.

Моя мама устроила меня к себе на работу с 1 декабря 2009 (я там числюсь, но не работаю, это для того, чтобы трудовой стаж шёл)

Сейчас у меня уже 31 неделька, т.е. полагается декретный отпуск с прошлой недели.

Ну и, история такая:

поменяла полис в декабре, ну чтобы было написано место работы, всё как полагается, и как поменяла, сразу же отнесла его копию врачу, чтобы она знала, что я теперь работающая и вовремя «отправила» меня в декретный. На приём ходила 13 января, следующая явка была назначена на сегодня, 27 января. 13 числа срок был 29 неделек ровно. Ну и я сама то молчу про декретный, думаю, врачи не тупые, сами знают что, когда и как им делать и они сами знают, когда меня отправлять в декрет.

Сегодня прихожу на приём, думаю, надо спросить, спрашиваю, что и как с декретными, а она давай на меня орать(((   мол, чё я раньше молчала, почему не говорила, что мне декретный надо и т.д., что вот, я виновата, что она вовремя не выписала мне декретный, орала-орала минут десять...

Говорит: «почему не сказала?» ну я думаю, что я виновата на самом деле, говорю: «забыла...» она: «а ребёнка ты своего потом в трамвае не забудешь??? раз ребёнка рожаешь, значит уже взрослая! ты же ответственность несёшь не только за себя, а уже и за другого человека! если не можешь всё сама делать, так и нефиг рожать так рано!!!»

Ну я сначала спокойно, нормально с ней поговорила, вышла от неё, в машину села, мужу рассказываю и слёзы побежали...

Маме позвонила, в трубку реву, говорю, мол, так и так, она мне объяснила всё, говорит, при чём тут ты? это её работа следить за твоим сроком и когда в декрет тебе идти! сама она о чём думала!

Мне так обидно стало   какого права она имеет вообще на меня повышать голос, какая ей разница до того, сколько мне лет и во сколько рожать, при чём тут вообще трамвай???!!!

Я совершеннолетний человек, мне 19 лет, я замужем, сама работаю, уже в состоянии содержать саму себя и своего ребёнка!!! Какое ей дело до всего этого, я понимаю, если бы мне 16 лет было, а тут

Я в этой больнице просиживаю минимум по 2-2,5 часа, чтобы зайти на приём ПО ЗАПИСИ И С ТАЛОНЧИКОМ, (потому что она одного человека принимает 15-20 минут, а на один час записывают по 6 человек, плюс ещё мед. работники и послеродовые женщины заходят вне очереди, так ещё и всякие другие там заходят вне очереди, то анализы взять, то анализы отдать, то карточку дайте, то ещё чё-нибудь...)   мало того сижу там столько времени, так ещё и орут(((((

Вообще, всё настроение испортила на весь день(((

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
ЯрославаГригорий
плюнь на нее. и не расстраивайся. просто многие беременные мало того что слишком расстраиваются так еще ответить не могут вовремя и как надо. иногда тоже жалею что не склочный у меня характер, молчу как дурочка когда на меня бочку катят,, а потом себя же и ругаю, что не ответила
ОтветитьНравится 
Олеся
ОлесяОмск
Надо главврачу пожаловаться, она ей мозги вправит. 
ОтветитьНравится 
КирочкаКирилл
Я бы мужа к ней послала!!! Дабы муж у меня человек в бесплатную медицину не верящий и не доверяющий ей, он готов за всех права отстаивать. Они не имеют права повышать голос на пациентов! И тем более на беременную девушку! Пусть муж сходит и даст ей в тык! Просто зайдёт и всё выскажет! Многие девочки пишут, что после такого врачи просто шелковыми становтся))) А потом прямиком к заведущей и валить с этой жк если возможность есть))) Нифигасе, она на вас будет орать и даже в какой-то степени оскорблять(я про трамвай) и это ей с рук сойдёт?? 
ОтветитьНравится 
АлексейАлександр
Очень странное поведение врача, особенно учитывая ваш срок. Ведь теперь врачи за каждую беременную, доведенную до конца получают надбавки какие-то… А если вы и на самом деле решите уйти к другому врачу? У нас ЖК очень мило и бережно относятся к беременным. Но в любом случае – не растраивайтесь, плюньте на нее, и подумайте о своем ребеночке.
ОтветитьНравится 
Кира
ну не переживай… в след-й раз на нее поори!
что за врач на беременную голос повышать… дебилка честно слово…
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное