Вступить в сообщество

Девочки потягиваетесь ли вы

Девочки потягиваетесь ли вы после сна? Я потягиваюсь ногами, то есть просто ноги тяну как на автомате и каждый раз ужасно схватывает мышцы на ноге и это очень больно, может у кого так же? может посоветуете что-нибудь?
Пожаловаться
Рубрика:  Внешность после родов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

39

Началось так неделю как… иногда схватывает шов аппендицита

ОтветитьНравится 
Ярик

Да это у всех примерно на вашем сроке, я пила магний, но увы не помогало, прошло все после родов

ОтветитьНравится 
Старшенький

вот именно из-за этого не потягиваюсь)))

ОтветитьНравится 

Тоже мышцы схватывает( сегодня даже не потягивалась, а ногу свело в 5 утра… разминала сама, муж разминал, потом только помогло…

ОтветитьНравится 

Калия с сагнием не хватает. Сдай анализы на витаминки. Или посоветуй я с врачом

ОтветитьНравится 

так же((((((

ОтветитьНравится 
Владимир

Носки не вытягивайте, а вверх их и тогда норм будет.

ОтветитьНравится 
ДимБетти

носки ног на себя тяните когда потягиваетесь и судорог не будет

ОтветитьНравится 

Так же, пью магнелис и кальцемин вроде чуточку лучше

ОтветитьНравится 
Кунжутик

Это судороги. Магний пейте. Я отложила все эти потягивания. Потом как схватит, так еле отпускает. Приходится осторожно

ОтветитьНравится 
МойЛюбимкаИлья

у меня тоже самое, после потягиваний ужасно сводит мышцы на ногах, приходится даже встать, чтоб отпустило. Бывает и во сне. Тоже не знаю что с этим делать

ОтветитьНравится 
Залина

У меня так же. Каждый раз, стоит чуточку потянутся и все… 😣 пила кальций и магне в6, на время забыла про судороги, теперь опять по новой. Т.к. после 36 недели их уже не разрешают принимать.

ОтветитьНравится 

3 раза было( каааак стрельнет, будто икру вырывают. прошло само. Вы много ходите? я бегала когда весь день-ночью был ад. ноги попробуйте на подушку класть, спросить у врача про чулки компрессионные

ОтветитьНравится 
Лилия

На работе целый день на ногах, одно время прошло сейчас снова началось

ОтветитьНравится 
Darya

ноги на подушки, от мужа массаж икры)

ОтветитьНравится 
Маргарита

Судороги называется. Кальций и магний принимайте. И когда схватывает, на себя носок тяните

ОтветитьНравится 
Татьяна Саенко

Калий, а не кальций… Кальций как раз и вымывает из организма калий и магний, от недостатка которых и возникают судороги

ОтветитьНравится 
Маргарита
Ольга

Кальций, а не калий. Кальций — основной элемент-миорелаксант. Причем, в правильном соотношении с магнием, принимать их нужно вместе. Калий тоже необходим, это безусловно, однако при беременности в первую очередь истощаются запасы именно кальция

ОтветитьНравится 
Татьяна Саенко

Судороги именно от нехватки магния и КАЛИЯ. Их прописывают совокупно с кальцием, т.к. Одно лишает организм другого. А кальций на таком сроке без анализов принимать уже не стоит. Т. К. Для ребёночка это уже лишнее, если нет определённых показаний.

ОтветитьНравится 
Маргарита
Ольга

Я с вами не согласна, давайте на этом остановимся.

ОтветитьНравится 
Татьяна Саенко

Давайте. Я не собираюсь с вами спорить. У меня вся семья тепапевты и акушеры и что такое судороги и откуда у них ноги растут я знаю с детства. Мнение врачей для меня в данном случае единственно верно.

ОтветитьНравится 
Маргарита
Ольга

🙏 я тоже из семьи медиков и уже сама прошла через это.

ОтветитьНравится 
Варвара

Дааа, у меня так же, прям потом от такой боли не знаешь куда уже и ноги то деть

ОтветитьНравится 
Anastasiya

Я уже и щипать и постукивать пробовала, пока само не отпустит ничего не помогает)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

27 января 2016
ЖУРНАЛДевочки, потягивает немного низ
Девочки, потягивает немного низ живота) совсем чуть-чуть) так будет на протяжении всей беременности? Или это не хорошо?
17 сентября 2016
ЖУРНАЛДевочки, потягивает с правой
Девочки, потягивает с правой стороны живота возле косточки, но не постоянно… что это может быть? Низ живота вроде не тянет.
13 ноября 2016
ЖУРНАЛДевочки потягивает спина?сегодня
Девочки потягивает спина?сегодня на работе весь день на ногах((ношпы выпить?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,