Вступить в сообщество

Питаетесь ли вы фастфудом

Питаетесь ли вы фастфудом во время беременности?(Что то вроде Макдоналдса)В последнее время частенько начало хотеться такой еды.
Пожаловаться
Рубрика:  Одышка, слабость и головокружение при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

28

Уже несколько лет не ем еду из мака, кроме мороженого) а вот к пицце несколько раз прикладывалась в Б. Очееень хотелось) я в основном на шоколадках)))

ОтветитьНравится 

Нет, не ем эту пищу в обычной жизни и сейчас тем более. Мне жирно и тяжело от таких продуктов. Не вижу в них ни пользы, ни эстетики, ни удовольствия. Самое вкусное для меня — овощи и мясо или овощи и рыба, продукты на гриле. И к тому же это жиры и быстрые углеводы, которые не расходуются и идут напрямую в жир, а зачем мне это надо?) мне себя жалко)

ОтветитьНравится 
ПолинаФедя

В 1 Б нет, во 2 Б так и тянуло, захаживала туда регулярно . Сейчас пока нет....

ОтветитьНравится 
Виктория

ем)) и пиццу ем и шаурму)) и роллы)) мак и KFC для меня это кайф большущий)) и в первую Б ела))

ОтветитьНравится 

Каждые 2 недели, бывает и раз в неделю 😬😬

ОтветитьНравится 
Рената

в1-2недели забегаем

ОтветитьНравится 
Ярик

Что в первую Б ела, что щас, но не фанотично)))

ОтветитьНравится 

Нравится очень, особенно во время беременности) в токсикоз только Макдоналдс и спасал. Сейчас хоть и редко там ем, но с огромным удовольствием, еда прям невероятно вкусной кажется, даже фри, который я раньше никогда себе не брала

ОтветитьНравится 
ДимБетти

смотря что, пиццу люблю и ем, фри могу в небольших количествах и пару раз Донер ела

ОтветитьНравится 
Максим

да. не ограничивала себя в хотелках)

ОтветитьНравится 

Естественно

ОтветитьНравится 
Старшенький

Мой самый ужасный грех — хлеб, намазанный майонезом и кетчупом одновременно. Это считается фастфудом?)

Другая вредная еда кажется мне ни разу не вкусной.

Вообще, думаю, ничего катастрофичного, если поешь

ОтветитьНравится 
МойЛюбимкаИлья

да, очень хочется последнее время

ОтветитьНравится 

Да) бывает ем такое))

ОтветитьНравится 

я ем, когда хочется) но это не часто) в разумных количествах все можно))

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

30 марта 2011
1 Питание беременнойЛюбовь к вредной пище передается по наследству…
Состояние здоровья будущей матери во время беременности является важнейшим фактором, который способен влиять на здоровье младенца. Даже незначительные нарушения в организме беременной женщины могут проявиться серьезными патологиями плода. Австралийские ученые установили, что если будущая мать во время беременности не может отказаться от привычки регулярно питаться фастфудом, то такая склонность к вредной еде передается и ребенку, что в будущем может вызвать у него ожирение, сахарный диабет и болезни сердечно-сосудистой системы. Исследователи взяли две группы беременных крыс, давая одним стандартный крысиный корм, а другим – пищу с высоким содержанием сахара и жира, то есть, обычный…
28 июля 2011
ЖУРНАЛкофе перестала пить, фастфуд, чипсы, острые блюда…
кофе перестала пить, фастфуд, чипсы, острые блюда
1 февраля 2016
ЖУРНАЛФастФуд или то, как я поставила эксперимент над организмом
Кто любит иногда баловать себя какой и фастфудом? А есть те, кто считает эту пищу в принципе нормальной и типо не калорийной и так далее… ну что такого, котлета булка да салат… решила я поставить эксперимент, на себе… уж не знаю сколько я на пп, долго и спорт… то зал и штанга, то пилатес и йога) в общем, с числа 29 декабря по 12 января мы активно питались фастфудом, мак дак… стабильно раза 3 в неделю… не по сто булок конечно Начальный вес был 58 кг, пресс кубиками и красивый рельеф фото я не делала, боясь срыва и вообще, я психологически не готова на это смотреть короче… за 2,5 недели я набрала более 5 кг, из них 3,5 кг жира перестала завтракать, тупо кофе с бутером (никогда их не ела) …
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,