Вступить в сообщество

В чем выписываться в августе?

Обычно +30 средняя температура 

какой вариант лучше?

1)Бодик, носочки, шапочка и муслиновая пеленка

2)бодик, носочки и тонкий конверт

3)слип и муслиновая пеленка

4)слип тонкий и конверт тонкий

Не могу определится что в сумку для роддома сложить)

Или просто в костюмчике таком? Или слипе?

детки все летние, но выписывала всех по разному 

Пожаловаться
Рубрика:  Выписка из роддома
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
Вероника

Я купила типа такого слипа как Как у вас на 3-й картинке + плед красивый, но у меня срок на неделю позже вашего, переживаю не будет ли холодно ?

ОтветитьНравится 
НиколинаАйлинДаниэльИзабель
Мария

Возьмите с собой на всякий случай еще слип )

ОтветитьНравится 
Вероника
Лина

Вот думаю или комбез под плед покупать или если что в одеяло завернуть

ОтветитьНравится 
Артём

Божие носочки конверт. У малышей теплообмен плохой ещё. Ножки и ручки постоянно холодные.

ОтветитьНравится 
Артём

Бодик носочки конверт

ОтветитьНравится 
Евгения

Какое все красивое? У нас конверт, шапочка и боди с носочками )

ОтветитьНравится 
ЕгорТимофей

Вот так, причём плед с подкладом. У нас ветер почти всегда, да и маленький ещё… они мерзнут.

ОтветитьНравится 
ЕгорТимофей

Вот так, причём плед с подкладом. У нас ветер почти всегда, да и маленький ещё… они мерзнут.

ОтветитьНравится 
ФедяДарья

я взяла бодик с ручками, но без ножек. сверху, если холодно будет, колготочки. если жарко- носочки. распашонка, чепчик, шапочка, уголок и мягкий тонкий плед. конверт очень красивый! я пока думаю, брать или нет

ОтветитьНравится 
МиланаМарат

С дочкой выписывались в хлопковых платье-бодике, шапочке и в одеяле деми. Было 6 августа. Сыну взяли хорпковый комбез, шапочку и конверт деми. Пдр на 20 августа.

ОтветитьНравится 
Варвара

Мы слип одевали, чепчик и тонкую шапочку, и тонкий, тонкий конверт был

ОтветитьНравится 
СынДочь

то, что на фото 3 + самая лёгкая тонкая пленка, вроде марли, и то на случай если будет ветер (Я бы так сделала )

ОтветитьНравится 
юлияСОФИЯКирилл

У меня июль толе 30-40 градусов приготовила вот такой комплект, но поедим уберу, а в слипе одном боюсь он же малюська, как папа его возьмёт

ОтветитьНравится 
юлияСОФИЯКирилл

Пеленку и бодик купила думаю так

ОтветитьНравится 
Василиса

Я помню в сентябре выписывались 14 родила и где 18 нас выписывали сентября было бабье лето плюс 25… одеяло тёплое было
… хотя кто знал ?что сентябрь такой будет

ОтветитьНравится 
Валерия

1 вариант.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

9 июня 2015
ЖУРНАЛвыписка
Девчули, рассказывайте и показывайте, в чём планируете выписывать августят или… ну в общем летом… В наших магазинах — ужас — стрёмные конверты, а комплект из 10 предметов — 3300 в Малыше… у нас осталась корзина с выписки дочи… мы в раздумьях…
1 апреля 2017
ЖУРНАЛПриданное
Сижу вот думаю,срок у меня 31 августа,во что одевать малыша на выписку? Кто выписывался август-сентябрь,поделитесь?!
8 августа 2017
ЖУРНАЛКак одевать ребенка на выписку
Вчера попалось не мало постов и вопросов: в чем будете выписываться август- сентябрь... И ответы, что подготовлено: под низ носочки, слип-человечик, шапочка, у некоторых еще и кофточка.... А сверху обязательно очень красивый конверт-одеяло с бантом на синтепоне!!!!! Так и хочется кричать: Люди, вы, не на северном полюсе живете! У вас ребенок свариться в этом!!!!! Я сыном выписывалась в конце мая, и у нас было +22/+25 где-то. Выписывались в тонком трикотажном слипе с длинны рукавом и шапочке, и то жарко было.... Надо было брать песочник (слип шортиками и с коротким рукавом). Для дочки еще не нашла красоту на выписку (( Зато нашла в интернете вот такие рекомендации как одевать …
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,