Вступить в сообщество

33 недели ,в полной готовности!

Вес на утро был ровно 50 кг, набрала ровно 4 получается 

Доченька очень стала активной, опустилась в таз, хожу как пингвин теперь )

Уже все купили, муж принес сегодня шезлонг, испробуем всеми хваленный)

ещё мужа как подменили взял себе на неделю выходные и все полностью взял на себя, перемыл весь дом, стирали и гладили детские вещи вместе )

Мне хочется и родить мое чудо и походить еще, катаю по дому коляску сына еще )

Вот с коляской пока не определились, возможно оставим от сыночка, но и новенького хочется )

Доченька у меня крупная, сказали рожу раньше )По узи уже 35,4 недели 

Сыночка родила в 34 недели 2850, появился наш мальчишка дома )Не знала что рожаю, теперь не много боюсь пропустить тот момент когда вызывать скорую)

Пожаловаться
Рубрика:  Форма и размер живота
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

35
Малыш

Молодцы, подготовились). Мы тоже опережали по узи всегда на 2-3 недели, но малыш родился не крупный.

ОтветитьНравится 
ДОЧАСладун

какая милота,💕💕💕вы где вещи покупали??? и живота то нет практисески, у вас диета?😵

ОтветитьНравится 
ИзабельДаниэльАйлинНиколина
Мамулик

=)В основном все берем в нм, но еще сестра мужа привозит )

ОтветитьНравится 
ДианаОлегАринаЗлатаДарина

Вы для меня просто пример девочки у вас прям слаженно получились. И сынок тоже)))) а сейчас когда стоит срок пдр? Лёгких вам родов, правда не могу понять куда лялик поместился.

ОтветитьНравится 
Всебудет Хорошо

На 21 августа, я не переживу еще одно июльское день рождения ))Спасибо

ОтветитьНравится 
Лина

Мое золото родилась 25 августа, на день рождения её папы, я как и обещала сделала ему подарок. Все будет хорошо. Когда не важно самое главное что бы здоровенькая родилась.

ОтветитьНравится 
Всебудет Хорошо

Да здоровый малыш это самое главное 

у мужа моего день рождение 7 августа )

ОтветитьНравится 
Лина

Ну вот у вас уже повод походить с пузиком подольше)))

ОтветитьНравится 
КсенияАлиса

Сейчас дочку тоже а июле хотите родить?)

ОтветитьНравится 
Маришечка ДвеДочиПлюсОдна

В июле точно родить не хочу, все дети июльсике)

ОтветитьНравится 
КсенияАлиса
Лина

я думала это у вас так запланировано, что все июльские)

ОтветитьНравится 
ФедяДарья

у меня во вторник 34, я ещё даже сумку в РД не собрала))) а мозг работает всё хуже и хуже)) надо срочно это все сделать, пока агукать не начала

ОтветитьНравится 
Жива

Напомнила, у меня тоже сумка не собрана, список готов, все купили  

но не собрали 

ОтветитьНравится 
Доча
Жива

Вы не одна такая! 👋Вообще ничего не покупала ...

ОтветитьНравится 
Софья
Жива

Вы не Одна такая, только у меня во вторник уже будет 36 недель

ОтветитьНравится 
ФедяДарья
Карина

соображается нормально? у меня вообще полный разнос в голове. не могу даже сообразить, когда яичницу готовлю. моментально всё из головы вылетает)))

ОтветитьНравится 
ФедяДарья
Лина

рада помочь

ОтветитьНравится 
Дочь
Жива

У меня тоже только частично что то куплено в роддом и ничего не собрано))) пришла к выводу что надо было это делать до 3 триместра когда было больше сил)))

ОтветитьНравится 
Софья
Жива

Голова то соображает, а вот покупать и собирать все леньпока только Одежда для малышки готова и то пеленок нет ещё, только боди взяли, распашонки и ползункия просто не тороплюсь и говорю успею еще

ОтветитьНравится 
ФедяДарья
Карина

в первую Б у меня уже всё готово и переглажено было)) одежду притащили, тоже пеленок нет) папа вроде обещает достать. а вот сумочку пора бы собрать, мало ли что) да и по сроку доча по узи старше на неделю)))

ОтветитьНравится 
Софья
Жива

У нас тоже опережает на неделю и скажу больше, я успела уже в врод дом сказаться в 34 недели и все равно не собрала сумки

ОтветитьНравится 
Имя

фомамс хороший шезлонг, нас спасал иногда очень сильно!

ОтветитьНравится 

Это вы с таким животом в роддом? 😲

ОтветитьНравится 
Мамулика

К родам подрастет ещё)

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
МишкаМилка

Животик совсем ещё маленький. Настраивайтесь на доношенного ребёночка. Всё получится=)

ОтветитьНравится 
ЛюблюДочь ИкрохуСына

спасибо, я в это верю)

ОтветитьНравится 
Мария

Пелёнку только в шезлонг надо и под попу я валик делала. Из пелёнок. Что ь не съезжала когда мелкая была.

ОтветитьНравится 
Катерина Марчук

А просто вкладыш не подойдет?

ОтветитьНравится 
Мария
Лина

Я его не поняла. Так ножки вверх получались и малышка как бы сидела но лёжа на спине...

И если на сон — то я делала его в горизонт и мягче внутри- вкладывала подушку для малышей. И Маша спала.

Если есть балкон /лоджия то этот гаджет на полу «гуляет ребёнка» без вас. И свежий воздух и спит и качают)))

ОтветитьНравится 
Артём

Родили дома??? Как 😳 потом скорую вызвали вас отвезли или так и оставили дома? Кто пуповину перерезал . А на фото какой срок беременности? Живота нет почти 🧐

ОтветитьНравится 
Татьянка

У меня только поясницу тянуло 

выпила ношпу, пошла в душ 

стало легче в душе воды отошли и за ними я поняла что уже рожаю и скорая не успеет 

вызвали когда уже почти родила 

приехали через 1,5 часа 

хорошо что он был без проблем сам дышал 

пуповину перерезали в  роддоме как раз полностью отпульсировала 

домой поехали через 2 дня не стали нас  держать но написали что роды были в 37 недель вместо 34 

ОтветитьНравится 
Артём
Лина

Такие быстрые роды. Оболдеть

ОтветитьНравится 
Дамир

Обалдеть) какой маленький пузик 🙈легких родов красиво все

ОтветитьНравится 
Николь

спасибочки)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

3 июня 2012
ЖУРНАЛ38 недель
Прочитав посты Петрушки нахлынул шквал воспоминаний, которые будут уместны надеюсь вам будет интересно... Планирование беременности началось за пол года-я прошла некоторые лечения и анализы, и с Июля мы вплотную занялись воплощением мечты стать Родителями. Получилось забеременеть только в октябре (сейчас вспоминаю и в животе чувство порхающих бабочек=))) ( и ноги на стену после секса, и разговор с малышом  о том что мы его ждем и уже любим, в общем бесконечная лирика и розовые сопли). Так как прошлые месяцы ничего не получалось я как то и не надеялась на октябрь, хотя конечно чего таить ждала наступления задержки, но где то в глубине, как бы в тайне от  самой себя. Почувствовав дискомфорт…
29 мая 2018
ЖУРНАЛ33 полных недели, наши визиты к врачу, УЗИ и доплер
В общем, скажу так... раньше я думала что беременность это очень легко и круто) Теперь говорю мужу о том, что если после рождения дочери, раньше чем через три года я захочу второго ребёнка - то пусть напомнит мне как я не сплю ночами, мучаюсь с изжогой на столько - что уже даже ренни перестал помогать, как дойдя до магазина, примерно 500м появляется отдышка, колит пузо из за тонуса....и прочие прелести))) Теперь перейду к результатам УЗИ и доплера. Малышка у нас в головном предлежании, не крупная, вес 1760, длина 42см)) По доплеру - все показатели в норме) Теперь о грустном🙁 нам сообщили что у малышки пиелоэктазия правой почки 8,5см....но врач поспешил утешить тем, что увеличение лоханки мо…
33 полных недели, наши визиты к врачу, УЗИ и доплер
33 полных недели, наши визиты к врачу, УЗИ и доплер
19 февраля 2019
ЖУРНАЛ33 недели
Вот уже 33 недели я вынашиваю своего малыша! Кажется, что роды уже совсем скоро!! Самочувствие неплохое, только вернулась прокалывающая боль справа у пупка, которой не было 2 месяца! Думаю, может это защемление... Третий скрининг в ЖК совсем не понравился, врач изъяснялась странно, на много вопросом не знала как ответить. Фраза: «Большой мозг» меня вообще выбила, ведь говорят обычно: размер головы или окружность головы. В общем переделала УЗИ в Кулакова у врача-эксперта Ярыгиной. Осень она мне понравилось, все объяснила, показала, 3D снимок распечатала, при том, что я опоздала на приём почти на час!! 😞. В общем, рекомендую. Также была там на приеме у Вавиной. Очень спокойная девушка, добро…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,