Вступить в сообщество

Такой бред сейчас прочитала

Такой бред сейчас прочитала но стало интересно, прочитала что когда малыш первый раз зашевелился это значит ровно половина ещё до родовТак вот у кого нибудь совпало?)Как то не смешно рожать в 32 недели, если первые шевеления в 16 были)
Пожаловаться
Рубрика:  Шевеления и икота плода во время беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

30
ТимофейВарвара

мне н
говорили что типа в это же число)) ну у меня совпало оба раза день первого шевелиня и дата родов)

ОтветитьНравится 

а я слышала, что какого числа зашевелился, такого и родится))

ОтветитьНравится 
Дочка

У меня были на 14, родила на 41

ОтветитьНравится 
Кирилл

вот именно не смешно

ОтветитьНравится 
Сынок

Первое шевеление в 20 недель ровно, родила в 40 ровно

ОтветитьНравится 
Сын

Мне подруга говорила, что от даты первого шевеления зависит даты родов, у неё первые шевеления 23 числа и родила 23, но, мне кажется бред это)))

ОтветитьНравится 

в 21 я прям хорошо почувствовала 

в 18 думала то газы у меня)))))))))

А именно пеночки удары с 21

ОтветитьНравится 
ДАЛИДА

В 18 недель почувствовала. Родила в 36. Но мне вызывали.

ОтветитьНравится 

У меня ровно в 20 недель зашевелился, именно ночью.Причем так буграми перетекающимиЖдала этой ночью, но была тишина😕

ОтветитьНравится 
Андрюша

Да бред это всё) ну если что на мне проверим, тоже зашевелился в 16
Кто-то, кстати, прибавляет половину (типа 16+16), а кто-то 20недель прибавляет. Но и в 36 рожать рановато)

ОтветитьНравится 
AnnaJorgeNalvaJamesIsabelAndreaAmanda

Ну как бы у наших бабушек/прабабушек так по первым шевеления срок родов высчитывали) правда там еще была поправка на то какая это по счету беременность) но совпадало у кого то или нет — не знаю)

ОтветитьНравится 
Антон

первые шевеления в 19н.родила в 38н

ОтветитьНравится 
НастёнаАрина

Полнейший бред! Обе дочки зашевелились в 16нед, старшую родила в 39.6! Младшая пока еще сидит в пузе — срок у меня в профиле)

ОтветитьНравится 
Лика

Я слышала, только, что прибавить 20 недель от момента шевеления) го все равно бред получается)

ОтветитьНравится 
Арина

Первые шевеления в 16,5 недель были, родила в 39)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

7 августа 2012
ЖУРНАЛДелюсь новостью. Дом 2
Прочитала сегодня: Самсонова выгонят с проекта за грубое поведение вроде, Элина уйдет за ним и плюсом Венц почему-то тоже свалит.  Не надо спрашивать откуда я это знаю, точно/не точно, бред/не бред. Прочитала. Инфа всегда была правдивая. Через 6 дней увидим 
4 июля 2016
ЖУРНАЛВот такой бред прочитала в интернете.
Не подумайте плохо, но у меня пришла мысль найти способ как можно НЕ забеременить и вот что выдал мне интернет. Ужасный бред просто!!! А вот это могут читать юные не опытные девушки, особенно народные средства, которые и дешево и сердито, но мое мнения только три выбора: либо экс контрацепция, простая контрацепция презервативы и таблетки, либо полное отсутствие половой жизни. Способ первый: «А, есть ли повод волноваться?» Для начала, есть смысл убедиться, что Вам в принципе может грозить нежелательная беременность. Обследуйтесь у гинеколога, как бы кощунственно это ни звучало, а в современном мире масса женщин без грандиозных усилий забеременеть вообще не могут. Даже если не говорить об ис…
6 января 2019
ЖУРНАЛПриснился паук... такой бред прочитала
Обычно не обращаю внимание на такие вещи , да и сны в целом. Но тут думаю дай гляну что значит этот сон. Во сне увидела пауков разных размеров , на потолке и на стене в зале , помню от страха я вскрикнула во сне (я их реально до ужаса боюсь ), и кто то их убил по очереди . В соннике пишут , если паука убили то это к разводу или к разлуке с мужем. Нафиг вот я это прочитала ? Теперь нервничаю . Почему к разлуке (( что случится , или что за бред я прочитала ? Кому снились пауки , какие последствия?🏻♀️
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,