Вступить в сообщество

Интимная жизнь

Моя муж не занимается со мной интимной жизнью, потому что ему «не по себе», что человечек из моего живота махал ему на УЗИ, и по его словам он представляет как он там на это смотрит🏼♀️смешно это все конечноно как выдержать, желание у меня очень большое))
Пожаловаться
Рубрика:  Отношения в браке
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
Вероника

Мы ни разу за беременность не занимались

ОтветитьНравится 
НастёнаАрина

Мой такой же… Категорически против «нормального» секса на протяжении всей беременности… В первую было ровно так же...
Угроз не было.
Сейчас уже даже и полезно бы, но он ни в какую...

ОтветитьНравится 
Дима

У нас так же было)) потом после нескольких раз муж понял что ничего страшного не происходит, теперь норм)

ОтветитьНравится 
Арина

У меня так с мужем было. Потом я ему всё-таки вдолбила, что он до ребенка не достанет, и что там всё закрыто. Со временем вошёл во вкус так, что за уши не оттянешь. Тем более, если нету угрозы, то это даже полезно.

ОтветитьНравится 
Дина Разуваева

Да он знает что не достанет, но именно какой то психологический фактор останавливает))

ОтветитьНравится 
АндрейЕкатеринаСофияИрина

Ничего, от этого не умирают)

ОтветитьНравится 
Дочь

у меня так же было, секс всю беременность редкий и аккуратный.

ОтветитьНравится 
Милена

У мужиков часто такие бзики))) у меня у подруги аналогичная ситуация была)))

ОтветитьНравится 
ДемидЛеонид

оседлайте темной ночью, да и все. не думаю, что будет убегать с криками насилуют

ОтветитьНравится 
Ангелинка

Не, он не даётся так)))

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

4 августа 2012
ЖУРНАЛЗапрет разглашения тайн интимных отношений и о том, что входит в тайны интимной жизни
С именем Аллаха Милостивого, Милосердного Хвала Аллаху – Господу миров, мир и благословение Аллаха нашему пророку Мухаммаду, членам его семьи и всем его сподвижникам! А затем: От Абу Са‘ида аль-Худри (да будет доволен им Аллах) сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Поистине, в наихудшем положении из людей перед Аллахом в День Воскрешения будет человек, который имел близость с женой, а затем рассказывал ее секрет». Муслим 1437. Шейх Шамсуль-Хаккъ Азым Абади в «Аунуль-Ма’буд» сказал, что под «секретом» речь идет о разглашений интимных отношений. Имам ас-Сан’ани говорил, что этот хадис имеет отношение как к мужчинам, так и к женщинам.…
23 февраля 2013
ЖУРНАЛ13 откровенных секретов интимной жизни
Маленькие, но такие важные подробности Интимная сторона жизни для многих людей имеет очень большое значение. Однако, как правило, и мужчины и женщины интересуются, прежде всего, удовольствием, которое может дать им половой контакт, а также его элементарной безопасностью: предохранением, как от нежелательной беременности, так и от заболеваний, передающихся половым путем.Но если взглянуть на интимную жизнь под другим углом, можно с легкостью открыть маленькие, однако важные ее секреты.Секрет первыйСекс лечит от болезней и недомоганий. Среди списка заболеваний, с которыми помогает справиться половой контакт, головная боль, простудные и инфекционные заболевания, основанные на снижение…
13 ноября 2015
ЖУРНАЛСтатья Сексолог Александр Полеев об интимной жизни школьников
Согласна с дядей. А вы что думаете? Прокуратура Тюменской области проверяет жалобу местного родительского комитета на то, что в одной из школ города неправомерно проводятся уроки сексуального просвещения «Путешествие сперматозоида». Четвероклассникам рассказывают об анатомических различиях мужчин и женщин и просят подготовить докладо размножении слонов. К скандальной истории уже подключился уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов, который поблагодарил родителей-активистов за «бдительность и принципиальность в деле защиты детей от растления». Тюменский департамент образования считает заявления бдительных родителей дезинформацией и готов отстаивать интересы учителей в суде. …
Актуальные посты
Интересное
  • 10 июл, 12:15
    Как принимать шалфей при беременностиКак принимать шалфей при беременности
    Шалфей при беременности может навредить, несмотря на уникальные свойства этого лекарственного растения. Схему приема нужно согласовывать с врачом, ведущим...
    У ребенка диагноз МАРС - что это?У ребенка диагноз МАРС - что это?
    Диагноз МАРС у ребенка нельзя назвать болезнью, поскольку это группа патологий сердечно-сосудистой системы
    Можно ли пить кефир в период лактацииМожно ли пить кефир в период лактации
    Кефир при грудном вскармливании оказывает благоприятное влияние. Существует риск развития негативных реакций, его можно минимизировать при помощи несложных...
Новость дня,