Вступить в сообщество

24 недельки

Когда у меня было 5 недель я думала, что этот момент никогла не настанет. Но вот уже и он, 24 недели позади. Что я имею: ОЖ 84, вдм 24, вес не знаю, мои весы разбили, но думаю 56кг есть. ребенок активный, скачет в животе, хоть одним глазком глянуть на него в такие моменты. Ничего не болит, не устаю, отеков нет, гуляем много жару переношу хорошо. Сегодня влезла в свой купальник, далось это не просто… покруглела я, наела щеки. Животик кажется не большим, но мне кажется он гигантский, хот я знаю, все еще впереди. 13 июня пойду на узи, посмотрю на крошку
24 недельки
24 недельки
Пожаловаться
Рубрика:  Фото беременных
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

49
КонстантинКирилл

Красоточка! Ждём УЗИ)

ОтветитьНравится 
ВанечкаМишенькаРомочка
ОтветитьНравится 
СынуликДочка-Ангелочек

Половина пути пройдено, осталось чуть чуть тебе ..

А у меня вот началось веселье, такой токсикоз сильный, я еле на работу хожу

ОтветитьНравится 
ВанечкаМишенькаРомочка
ShurupchikУже больше половины, в середине сентября встретимся)) у меня все эти «прелести» уже позади, пережила эту гадость.
ОтветитьНравится 
Татьяна

Похорошела)

ОтветитьНравится 
КариночкаДарина

Красотка

ОтветитьНравится 
ГенаБоря

Мальчик?!

ОтветитьНравится 
ВанечкаМишенькаРомочка
ОтветитьНравится 
ГенаБоря
Алина Немыкина

Тоже делали делали девочку, но получился третий пацан

ОтветитьНравится 
ВанечкаМишенькаРомочка
Наталья

Да вот) но я не отчаиваюсь, дочка у нас еще будет!

ОтветитьНравится 
ГенаБоря
Алина Немыкина

А мне хватит! Мальчик, так мальчик)

ОтветитьНравится 
СтаршенькийМладшенькийДевочка

Выпятился заметно, ТТТ! Растёте))) Но все равно, молодец, что стройняшка такая. Я вот огромная была, а теперь мучаюсь от диастаза (мышцы разошлись на животе во время беременности) У меня слишком огромный был живот, особенно третий. Теперь жалею, что тоже не сдерживалась)))

ОтветитьНравится 
ВанечкаМишенькаРомочка
МамаН

У меня тоже был диастаз и будет еще больше. Возможно буду ушивать его, когда рожу, если 4 кс не разрешат. А если дадут добро, то упражнениями постараюсь убрать.и правильное питание при Б не помогло(

ОтветитьНравится 
Алина Немыкина

Упражнениями моя сестра убрала даже 3ю стадию диастаза!!! Просто надо заниматься тем, что можно при диастазе. У нее прямо пресс и кубики и расхождение это заросло, вместо дыры — мышцы!!! Вот только вчера показывала мне, вдохновляла))) Она сказала, что за 3 месяца смогла, но делала упражнения каждый день. Я не знаю смогу ли я так((((

ОтветитьНравится 

У меня где-то 2 примерно пальца.

ОтветитьНравится 
ВанечкаМишенькаРомочка
МамаН

Я занималась, тоже убрала, но в новую беременность все по-новой. Ушить все-же надежнее.

ОтветитьНравится 
Алина Немыкина

Да не надо тебе пока) Соберёшься же ещё за дочкой

ОтветитьНравится 
ВанечкаМишенькаРомочка
МамаН

Если разрешат. Нужно эту операцию пережить...

ОтветитьНравится 
Алина Немыкина

Ты молоденькая ещё)) Все впереди! Главное, не торопись никуда! Но жди и не теряй надежды! Она сама к тебе придёт, когда не и ожидаешь!

ОтветитьНравится 
ВанечкаМишенькаРомочка
МамаН

Когда не ожидаешь мне нельзя… Нужно все контролировать, пройти обследование, мрт.

ОтветитьНравится 

Ты знаешь только на одном бэбике у меня подружек сколько было, мамочек сыновей, у нас тут целая секта была!!! И ВСЕ!!! Вообще все дождались дочку, кто так же вот мечтал и фанатично хотел! И у всех она появилась нечаянно, незапланированно и неожиданно, просто случайно! У кого пятой, у кого четвёртой после мальчиков. У одной даже двойня девочек получилась после сыновей. В общем у тех, кто специально не планировал беременность и уже отчаялся и просто надеялся и мечтал — у всех есть дочки!!! И у тебя будет!!

ОтветитьНравится 
ВанечкаМишенькаРомочка
МамаН

Я очень боюсь, что незапланированно будет 4 сын, я уже не верю в чудо совершенно, кажется, что мальчик и будет.

ОтветитьНравится 
АлексейВсеволодЕвгенийМираслава
НУ какая же ты хорошенькая 
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаМирослав

Красивая и стройная!

ОтветитьНравится 
ДимБеттиДочь

Дааа время летит, осталось то всего ничего) ты на себя не наговаривай)))) красавица)))

ОтветитьНравится 
ВанечкаМишенькаРомочка
Иришка

Самое сложное осталось, после 30 недель, в жару… ух.

ОтветитьНравится 
бубликНоворожденный

Имунноглобулин ещё не кололи? Как титры в эту беременность?

ОтветитьНравится 
ВанечкаМишенькаРомочка
Анастасия

Вводят его в 28 недель. Так же, как и в предыдущие, нету. Мне во вторую беременность кололи дважды, по этому сейчас и не должно быть, риск минимальный.

ОтветитьНравится 

Какая красотка!!! Как беременность украшает 😌😌

ОтветитьНравится 
ЧудесяЗдоровышекВасилиса

Мими, аккуратная какая! Я с сыном такая была, выглядела хорошо, а вот с дочками капец что со мной происходит 😣

ОтветитьНравится 
ВанечкаМишенькаРомочка
ЛюбаняАлександровна

У меня три сына, но животы разные) не знаю, что было ь с девочкой.

ОтветитьНравится 
ЧудесяЗдоровышекВасилиса
Алина Немыкина

У меня с девочками одно и то же оба раза, расплываюсь кошмар как и аппетит зверский просто 😣 а с сыном наоборот легко пп всю беременность и животик спереди, аккуратный. Эээх, ничего, выдержим, скоро сентябрь

ОтветитьНравится 
РебенокРебенок

Ой, как сильно подрос за 4 недельки!

ОтветитьНравится 
ВанечкаМишенькаРомочка
Pumpa

Дальше будет еще больше, уже больше, чем с Мишей...

ОтветитьНравится 
Евгения

Животик прям уже хороший) но смотрится аккуратно) тебе очень идёт беременность, такая красивая

ОтветитьНравится 
ВанечкаМишенькаРомочка
Юлия

Спасибо!

ОтветитьНравится 
МаргаритаНастенькаЯрослава

Красотка!

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

24 апреля 2013
ЖУРНАЛНу вот и нам 24 недельки))))
  Девочки всем приветики!!!! Вот и нам сегодня уже 24 недельки)))Растем и уже больно больно пинаемся))))Постоянно требуем кушать и я начинаю поправляться(((((Врач ругает.Вот накупила яблок, бананов и кефира.Стараюсь ограничивать себя в булках и сладком… правда так тяжелооооооо)))))Мы любим вечером покушать мороженку))))))   Вот мои фоточки)))) это 20 недель вот 22 недельки а вот 24 недельки   Попец мой тож растет))))) Вот такие мы уже большие)))))
6 мая 2014
ЖУРНАЛ24 недельки
Сегодня уже 24 недельки, время летит, а я еще не совсем осознаю, что нас скоро будет четверо. Если честно, мне немного страшновато, как я со всем буду справляться первое время, когда малышок будет совсем сисечный. Еще очень боюсь ревности со стороны Софьи. Ну ни чего, не я первая, не я последняя, справимся!!! Будем решать проблемы по мере их поступления, чего сейчас голову ломать, все равно не знаю, как там будет) Итак, 27 апреля ходили бесплатное 3Д УЗИ, спасибо Светлане за инфо) Нам подтвердили девчонку, замеров ни каких не делали, посмотрели носик, позвоночник косточки, подарили видео, фото и отправили домой) Вчера ездила в ЦПРиС на УЗИ, все у нас хорошо, писюн мальчуковский не вырос,…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,