Вступить в сообщество

Девочки я выхожу из тени!😇

Хочу выразить всем большую благодарность за ваши отзывы и поддержку, мне она не давала опускать руки!😚 Я шла вперёд к своей цели благодаря многим из вас кто был со мной в трудные минуты и конечно благодаря своим близким )! У меня была 4 попытка переноса, в этот раз получилось через крио в естественном цикле, на 23 февраля мне перенесли 2-ух моих снежинок, и одна осталась со мной которая родится в ноябре месяце! Я безумно рада и счастлива что моя долгожданная мечта сбылась! Беременность протекает тьфу тьфу хорошо, токсикоз был с 5-10 неделю. Прошел первый скрининг единственное что написали что предлежание хориона на половину закрывает внутрений зев, но это не страшно и позже плацента поднимется. Срок 13,5 недель ) Всем еще раз спасибо )
Пожаловаться
Рубрика:  УЗИ
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

220

Поздравляю, свершилось чудо. Всех благ вам. Все таки, если сильно хотеть, то непременно сбудется.

ОтветитьНравится 
Комета

Спасибочки

ОтветитьНравится 
Анастасия

Поздравляю) подскажите как вы вылечили гиперплазию? После рдв было лечение или сразу переносы?

ОтветитьНравится 
Porosik

не было лечения, дюф месяц пропила и эндометрий отторгся

ОтветитьНравится 
Анастасия

А по Узи он у вас был пышный? После рдв и дюастона это и был удачный перенос?

ОтветитьНравится 
Porosik

Че за рдв? мне не делали его, на гистере увидели в июне, потом были норм циклы, перед эко в октябре эндометрий стал рости на 2 дц был 7 мм, меня не хотели брать в протокол, но я настояла, и попросила, и сказала что мне нужно для крио что бы клетки были, и с декабря по январь с 16 по 25 дц я попила дюф, и со след месячными все вышло, эндометрий был нормальный, и в феврале сделали перенос крио в ец ее стали пичкать таблетками что бы не спугнуть эндометрий ))

ОтветитьНравится 
Анастасия

Рдв-раздельное диагностическое выскабливание. Ну гистероскопия под наркозом и счищают гиперплазию.

ОтветитьНравится 
Porosik

да а Че толку, она опять появилась, там лечить надо было мендикаментозно, стоял вопрос будет рдв повторно или нет, но сама все вышло как мне и говорили, а в инете я начиталась что типо сама гиперплазия не проходит.

ОтветитьНравится 
Анастасия

Значит у вас и не было ее. Без чистки никакие дюфастоны ее не уберут! Не вводите людей в заблуждение. Значит гистология была не правильная. И да такое бывает! Люди отдают стекла на пересмотр и диагноз отменяется! Один увидел, другой нет!

ОтветитьНравится 
АртемКарина

Поздравляю 🥳

ОтветитьНравится 
МихаилРоман

Вот это новости от души поздравляю

ОтветитьНравится 
ВЕРЮ-В-ЧУДО

Спасибо

ОтветитьНравится 
ПолинкаСонечка

О, боже сейчас только увидела пост счастья! От души поздравляю! Лёгкой беременности 🌺🌺🌺

ОтветитьНравится 
НаТаша

Спасибочки

ОтветитьНравится 
АнастасияАндрей

Как же здорово Настя поздравляем тебя

ОтветитьНравится 
МамаВишенки

Спасибочки

ОтветитьНравится 
Ульяна

Поздравляю! Чтобы все у вас было хорошо!

ОтветитьНравится 
ВанечкаАлександр

Поздравляю… хорошей, легкой беременности… но если что то вас беспокоит проверяйте… все по 100 раз… не надо надеяться на врачей))))

Насть в итоге вы сколько пытались забеременеть?

ОтветитьНравится 
Елена Конзалаева

На 4 попытке переноса эко получилось

ОтветитьНравится 
Елена Конзалаева

Спасибо большое

ОтветитьНравится 
Оксаночка

Ууурррааа!!! Очень за тебя рада! Ты долго к этому шла и пусть всё будет хорошо))

ОтветитьНравится 
виктория

Спасибочки )

ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВанечкаАнастасия

Ой, как здорово!!! Держала и держу за Вас кулачки!!! Вы — большая умница и борец, очень очень рада за Вас

ОтветитьНравится 
Нина

Спасибо вам большое 🙏

ОтветитьНравится 
Макс

Я тоже за Вас очень рада!!!

Но я здесь новенькая и мне пока не понятно почему делают в таком юном возрасте эко, переносы? по показаниям только?(извините за неудобный вопрос)

ОтветитьНравится 
LIKA

Спасибо ) конечно по показаниям, у кого какой фактор, у кого то труб нет, у кого то мужской фактор, у меня причина эндометриоз

ОтветитьНравится 
АлинаВероникаЯрославПлатон

Поздравляю! Очень за тебя рада!

ОтветитьНравится 
Екатерина

Спасибочки 😚

ОтветитьНравится 
Ксения

Ой, Какие новости))большое счастье)поздравляю)легкой беременности ***

ОтветитьНравится 
Еленка

Спасибочки

ОтветитьНравится 
ВарвараЕлизавета

УРРРАААА!!! У Вас, получилось! Здорово!!! Очень и очень за вас рада!!! Берегите себя!!

ОтветитьНравится 
Оксана

Спасибочки большое

ОтветитьНравится 
Артём

Наконец-то у вас получилось!!! Безумно рада за тебя!!! Часто когда блог открывала, надеялась что ты напишешь эти слова)) урааааа! Легкой беременности тебе!!!!

ОтветитьНравится 
Anna Petrova

Спасибо большое ✌️🙏

ОтветитьНравится 
ВладимирАлисаДаниил

Как классно!!! Поздравляю от души!!! Легкой беременности тебе🌷🌷🌷

ОтветитьНравится 
Ольга

Спасибо большое ✌️🙏

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

22 октября 2016
ЖУРНАЛА вы ьы что сделали?
Утром сегодня поехали с малышкой и мужем в инвитро, мне на узи надо было.Ну не суть Район не наш. Выхожу из клиники и слышу брань тетки, не пойму от куда, но голос противно-раздраженный психический, не знаю как объяснить... Уже сажусь в машину, как выплывает эта мадам из за угла дома, зовет девочку лет 8 за собой, дочку. Но зовет, мягко сказано Типа иди уже мразь сюда, тварь тккая, при этом толкает ее, всячески шпеняет, дергает, короче неадекват... С ней еще дама с ребенком около года. По лицу мамы, лет 45, злость прям хлещет Прошли они к площадке, девочка плетется тенью поодаль от них. У площадки мамаша хватает ее за ремень куртки и вроде как поправляет, все сопровождается дикой бранью, де…
15 ноября 2016
ЖУРНАЛДевочки красавицы
Загляните!!! Просвятите меня несведующую… Я в вопросах косметики профан. Никаких фирм и марок особо не знаю. Пользуюсь, что подгонит ктоРаньше в Эйвон заказывала, в декрете у Маман своей подрезают что мне надо..., да, денежки не позволяют… как подумаю, что надо что то покупать.а ну ее на фиг… лучше детям что то… короче запустила себя в этом плане. Тушь нужна, последний раз в январе того года покупала!!! Поплюю, она вроде мазюкает..тени есть, тоналка стоит года два… ладно… это все ерунда. У меня дней через несколько днюха. Муж спрашивает, что я себе покупать буду( мы друг другу подарки не дарим, но к празднику покупаем подарки каждый что хочет) Ну так вот меня в сторону сковородки очеред…
1 декабря 2018
ЖУРНАЛТень
Девочки, привет! Давно стала замечать, как будто кто то ходит по квартире. Это просто черная тень! Вчера с мамой на кухне были,готовили кушать,сынок сидел в стульчике,кушал. И тут тень,как будто посмотрела что мы все на кухне и ушла.у меня мурашки тут же появились,ну правда страшновато. Тень как будто парень/мужчина как ещё объяснить.... сейчас у сына температура,все спят!я одна хожу с градусником,ставлю свечи и в общем жду когда спадет темпа.пошла в туалет,выхожу и (я в конце коридора) а в начале,прям напротив меня стоит тень,как будто уже женщины,я даже подумала что моя мама не спит....но ***,она спит!!!! Что это???? у кого было такое,скажите что этоооо!!!!
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,