Вступить в сообщество

Ноябрята 2013

Ноябрята 2013

Дорогие Ноябрята 2013 года ждем вас в нашем чудесном домике!располагайтесь!

Дорогие беременяшечки, на нашем сайте много сервисов, которые помогут Вам.

Следим за весом.

Выбор имени.

Аптечка для малыша.

Выбор роддома.

Калькулятор даты родов.

Пол малыша.

Убедительная просьба – не создавать новых тем в рубрике «Ноябрята 2013 г" все общение происходит тут. Для остального есть рубрика «Общение»

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13339
ВячеславСергей
Привет! Буду первой, пожалуй. ))) Калькулятор мне выдает дату родов 10 ноября. Так что мы к ноябрятам. 
ОтветитьНравится 
ЗахарЕгор
Татьянаа мне 9 ноября!
ОтветитьНравится 
АнастасияЕкатерина
Татьяна

У меня тоже пдр на 10 ноября

ОтветитьНравится 
КотенокЗайченок
Татьяна

и мы 10-го)))))

ОтветитьНравится 
Татьяна

к роддому уже подготовились? туда оказывается столько всего с собой надо

ОтветитьНравится 
Марк
Ура!!! нам создали домик!!! 
ОтветитьНравится 
ВикушаУльяша
Приветик!  У нас срок По калькулятору беби.ру 5 ноября… а на других с 22,10 по 18,11 иза длинны цикла… Ну скорее всего будет скорпиончик) Жгучая смесь… змея-скорпион))
ОтветитьНравится 
ВячеславСергей
ЯсикАга, точно, смесь жуткая. )) У меня мама заморочена на гороскопах, уже представляю ее реакцию, когда расскажу, что беременна, и ПДР назову. 
ОтветитьНравится 
ВикушаУльяша
ахаа)))моя такая же))пока молчу)
ОтветитьНравится 
Ясикмы тоже пока молчим)))у меня подруга скорпион-змея вроде нормальная, но обидчивая ужас…
ОтветитьНравится 
ЯсикМебель в детскую комнату: с чего начать.

Ждете появления на свет малыша? Детская вскоре станет самой важной комнатой в доме, поэтому заняться ее обустройством необходимо уже сейчас. Убедитесь, что она будет не только уютной, но и безопасной для ребенка.

Итак, Вы ждете появления на свет малыша, и у Вас достаточно комнат в квартире или в доме, чтобы организовать отличную детскую. Если это Ваш первый ребенок, то Вы сможете выделить под детскую свободную комнату, но если у Вас уже есть дети, то Вы можете сделать перестановку в уже готовой детской. В любом случае, основа детской и ее главная составляющая это мебель, а наш магазин поможет Вам правильно подобрать оптимальный вариант за приемлемую цену.

Традиционно, так сложилось, детская – одна из самых маленьких комнат в доме, поэтому при выборе мебели рулетка будет просто незаменима. Хотя реальные размеры этой комнаты не имеют существенного значения, в этом то и ее прелесть, детская не должна быть большой. По правде говоря, многие родители, разгребая бардак, когда чадо выросло, жалеют, что не выделили под детскую комнату поменьше. Но конечно, для небольшого пространства, имеет значение и цвет стен, и компактность мебели.

Прежде чем непосредственно, перейти к декорированию комнаты, составьте список мебели и крупных вещей, которые понадобятся малышу. Как только Вы по-настоящему задумаетесь, Вы, вероятно, поймете, как много всего действительно нужно. В первую очередь необходима кроватка, в которой будет спать кроха. Во-вторых, множество вещей, в том числе и одежда, не может просто валяться на полу или где попало, эту проблему Вам поможет решить комод, который, в отличие от того же шкафа, гораздо компактнее.

После того, как список составлен, приступайте к измерениям габаритов. Даже если комната крошечная, не волнуйтесь, ведь речь идет не о мебели «для взрослых». Все, начиная от кроваток, заканчивая комодами, предназначено для детей, и Вы еще сами удивитесь, какой маленькой может быть детская мебель. Определитесь, где будет стоять кроватка, и уже исходя из этого, рассчитывайте, куда пристроить остальную мебель. При выборе кроватки, не забывайте, что это — то место, где Ваш малыш будет проводить большую часть времени в первые месяцы жизни. Именно поэтому, компания «С Первых Дней» предлагает самые оптимальные детские кроватки. Большинство из них – это кроватки-трансформеры, которые, впоследствии, когда ребенок подрастет, можно превратить в детский диванчик или кроватку. Таким образом, она прослужит ребенку целых 5 лет.

Следующий по важности пункт – пеленальный столик. В большинстве комодов уже имеется встроенный, поэтому кому-то может показаться, что нет необходимости приобретать отдельно доску, но для поездок к бабушке и дедушке или в машине она обязательно пригодится.

Что касается стульчика, то без него сейчас вряд ли обойдется хоть одна мама. Он незаменим не только во время кормления, но и как место проведения досуга малыша под присмотром родителей. Его можно разместить, как в детской, так и на кухне. Более того, большинство моделей оснащено колесиками, а значит, стульчик для кормления можно перемещать в любое удобное Вам место, и ребенок всегда будет рядом.

Еще одно прекрасное дополнение для детской, если позволяет место в комнате – манеж. Когда малыш немного подрастет, Вы сможете сажать туда ребенка и заниматься делами по дому, зная, что кроха находится в полной безопасности и увлечен возней с игрушками. Вся мебель в комнате должна быть удобно расположена. Оставьте достаточно пространства для Вашего комфортного перемещения, а так же, загляните немного наперед и позаботьтесь о том, чтобы малышу хватало места для игр. Дети растут быстро, и прежде, чем Вы сами это осознаете, они уже выберутся из своих колыбелей и начнут исследовать окружающий мир.http://spervihdney.ru/products-page/beds-mozhga
ОтветитьНравится 
Александр
ЯсикПриветик, у нас тоже 5 ноября рисует, но в других и 22 появляется)Согласна, что будет горючая смесь, но мы справимся! Давай дружить?!
ОтветитьНравится 
Ясикдавайте)))
ОтветитьНравится 
ВикушаУльяша
Привет, конечно давай)
ОтветитьНравится 
ИлюшенькаЕлизавета
ЯсикПривет, давай подружимся:)
ОтветитьНравится 
ВикушаУльяша
давай)
ОтветитьНравится 
одинаайселнурданиль
Ясик

привет нам тоже срок дали 22 хотя я думаю рожу по раньше 19 мой ден рожьдение хочу себе делать подарочек!!! посмотрим всем удачного роду желаемь

ОтветитьНравится 
МатвейЛевДарья
Uda4i i legkoj beremenosti nojabrjatam ot sentjabrjat.
ОтветитьНравится 
АртемВалерия
NatalijaПривет от июлят))) Легкой беременности Вам для начала без токсикоза!!!
ОтветитьНравится 
ВячеславСергей
NatalijaДа, спасибо! Сейчас это и правда актуально. У меня в первый раз жуткий был токсикоз. Боюсь. )))
ОтветитьНравится 
ВячеславСергей
NatalijaСпасибо! Я так сентябренка хотела, эх, не получилось. ))
ОтветитьНравится 
ВалерияАлина
Natalija

я тоже все время хотела родить в сентябре! самый классный месяц!!!!!!!!

ОтветитьНравится 
ВалерияАлина
Natalija

у нас и так змейки будут!!!

ОтветитьНравится 
Агата
Natalija

Прикольно, я тоже скорпи, жду 12 ))

ОтветитьНравится 
эмилияАнастасия
милые ноябрята всем легкой беременности
ОтветитьНравится 
Марк
викторияСпасибо!) И вам исполнения вашей мечты!
ОтветитьНравится 
АлинаДанилка
виктория

спасибо))))это сейчас самое главное)

ОтветитьНравится 
АриночкаМаксим
Девчата и я к вам отношусь, тоже ноябренок будет, легкой беременности всем !
ОтветитьНравится 
ЯрославМаксим
Девочки, я с вами:))мы тоже будем ноябрята...:)))
ОтветитьНравится 
КристинаАнтон
Я тоже к вам присоединяюсь… ПДР по калькулятору-2 ноября!!!
ОтветитьНравится 
ЕленаПривет!!! Поздравляю тебя! А я в Тамбове 24 года жила, приятно увидеть тут землячку)
ОтветитьНравится 
КристинаАнтон
И мне очень приятно.Легкой беременности и здорового малыша!!!
ОтветитьНравится 
ЕленаТебе тоже!!!!) Растите большие и здоровые
ОтветитьНравится 
АнастасияАндрей
Девочки, всем привет!) Мой калькулятор тоже на ноябрь показал:) ближе к концу! 
Я новенькая и вообще ничего не знаю) подскажите, что можно почитать. Особенно интересно про симптомы на каждой из недель. Нормально ли что побаливает живот сейчас и т.д.
В общем буду рада любой помощи:)
ОтветитьНравится 
ВячеславСергей
Инна

Привет! Попробуй вот здесь почитать: www.medzhencentre.ru/kalendar/1-mesyac/vizit-k-vrachu/

Тут, правда, по месяцам, а не по неделям. Еще на бэбиблоге точно по неделям есть, а на этом сайте не знаю... Вообще, набрать в поиске «беременность по неделям», тебе там столько всякого выдадут. Только вообще-то меньше знаешь — крепче спишь. ))) А то как начитаешься проблемы беременных на твоем сроке, и сразу начинаешь у себя все симптомы находить. )) 

ОтветитьНравится 
АнастасияАндрей
спасибо большое!)
согласна! само собой получается накрутить столько всего себе) поэтому тщательно фильтрую всю информацию сейчас)
главное, что я узнала, что если живот болит — то это нормально
ОтветитьНравится 
Егорушка
Инна

на этом сайте тоже есть безвременность по неделям в самом верху там палочки такие с 1 по 42 неделю. Сама только вчера зарегистрировалась, очень нравится сайт.

ОтветитьНравится 
АнастасияАндрей
И мне:) спасибо! Уже разобралась, мне на почту приходит про каждую неделю
ОтветитьНравится 
Николай АлексеевичДмитрий
Инна

о!!! хоть кто-то из города поближе!))) у меня на 5 ноября)

ОтветитьНравится 
МаксимСаша

Ура наконец то домик есть))

У нас ПДР 2 ноября по калькулятору))

Так что Всем приветище)))

ОтветитьНравится 
ЯрославМаксим
МаруськаАга:))я уже тут:)))у меня калькулятор говорит 6 ноября:))
ОтветитьНравится 
МаксимСаша
у меня говрит 2 ноября по М))А по узи еще незнаю)
ОтветитьНравится 
ЯрославМаксим
Девочки, а у меня сегодня чего то живот тянуть стало.....:((ночью сон снился эротического характера… а сегодня вот тянет живот:(
ОтветитьНравится 
ВячеславСергей
Мама Настя

Да вообще-то у всех, наверное, тянет живот вначале. Если сильно — то у нас на сохранение кладут. Я в первую беременность приехала в 5 недель на сохранение по направлению от врача, а меня не положили. сказали, нечего еще сохранять, у нас мест мало и для тех, у кого большие сроки, так что лежи дома. Выписали свечки папавериновые, но-шпу и половой покой. Но у меня так и тянуло живот недель до 10.

Если сильно переживаешь, что живот тянет, можно но-шпу пить и папавериновые свечи вставлять — это самое распространенное. ))

ОтветитьНравится 
ВикторВероника
Мама НастяЭротические сны — это про нас))) И тоже после этого живот тянуло) 
ОтветитьНравится 
МаксимСаша
Мама Настяа тебе когда к врачу?
ОтветитьНравится 
Вадим
Мама Настяэто перестройка организма, мне врач посоветовала расслабиться, лечь на спину, согнуть ноги в коленях и подышать животом.  Помогает  быстро))
ОтветитьНравится 
ЕкатеринаАнастасия
Мама Настя

У меня тоже периодически потягивает...

ОтветитьНравится 
ВикторВероника
Мама НастяЕсли вопрос мне — то я вчера была)
ОтветитьНравится 
ВикторВероника
Девочки, всем привет! 
Мы тоже ноябрята 
Здесь калькулятор посчитал ПДР — 1 ноября… И вчера, когда на учет вставала, врач тоже эту же дату назвала  
У меня тоже живот тянуло… Если нет «плохих» выделений, то всё нормально 
Еще, говорят, что сильно тянет у тех, у кого болезненные менструации были… А вообще мне врач тоже сказал, чтобы, если что, я но-шпу выпила — если сильно будет тянуть. Но у меня сильно тянуло неделе на 3-4 (акушерской), а сейчас попроще стало. Да и я заметила, что тянуть начинает, если я устала, либо нервничаю и т.п… Так что больше отдыхайте и не переживайте!
ОтветитьНравится 
МаксимСаша
Ксенияоо, да мы с тобой почти рядом))у нас на 2 ноября))
ОтветитьНравится 
Артем
Ксенияи   у меня 1 ноября)как думаешь дотянем или в октябре?
ОтветитьНравится 
Егор
КсенияСкажите у меня живот иногда чуть чуть ноет тоже когда нахожусь или перенервничаю это нормально?! а еще чуть чуть и не больно протягивает слева яичник но узи ст говорил что о была слева))))
ОтветитьНравится 
ВикторВероника
у меня тоже потягивало только справа — там была овуляция) Это нормально)) Вначале сильно тянуло внизу живота и было страшно — и тоже если перехожу или перенервничаю. Но сейчас всё прошло и уже не так чувствуется)
ОтветитьНравится 
Егор
КсенияСпасибо
ОтветитьНравится 
Ксения

у нас 3 ноября)))

ОтветитьНравится 
МаксимСаша
Ксения

мнен например кажется что я не дотяну))

ОтветитьНравится 
КасымчикGulyam
Приветик всем присоединяюсь к вам Ноябрята  .Поздравляю и Всем легкой беременности желаю!! 
ОтветитьНравится 
ВикторВероника
Иродаспасибо!
Взаимно!!
Как самочувствие?)
ОтветитьНравится 
КасымчикGulyam
просто замечательно себя чувствую, после 2.5 года ожидании.
ОтветитьНравится 
ВикторВероника
Иродаэто прекрасно!!!))) Дай Бог. чтобы беременность была легкой и радовала!)
ОтветитьНравится 
КасымчикGulyam
спасибо огромное.
ОтветитьНравится 
КасымчикGulyam
У меня ПДР 5 ноября
ОтветитьНравится 
ВикторВероника
Иродаа у меня 1го)))
ОтветитьНравится 
Николай АлексеевичДмитрий
Ирода

А у меня тоже!!! Мы прям ноздря в ноздрю!)))

ОтветитьНравится 
МиленаУльяна
Девочки все привет, а   у нас предполагаемая дата родов 04.11.2013г. Так что мы сВами.
ОтветитьНравится 
ВячеславСергей
ОксанаПривет! У нас детки почти ровесники. 
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное