Вступить в сообщество

20 недель счастья — наш экватор)))

Сегодня у нас:

2 марта 2013 г. 11:29:25, суббота
День последней менструации:
9 октября 2012 г., вторник
Предполагаемая дата родов:
26 июля 2013 г., пятница
Вашему малышу уже:
4   месяца  3  недели 1 день 12   часов   30   минут
До предполагаемой даты родов осталось:
4   месяцев  3  недели   2   дня  12   часов   29   минут 
Рост малыша примерно:
25,1 см
Вес малыша примерно:
332 грамма
Ваш нелегкий путь пройден на:
50% 

Вот и пройдено половина пути. А совсем недавно на тесте высветились две полоски.И уже тогда я думала чтобы поскорее пришла весна и начал расти животик.  А тут оглянуться не успела, как зима закончилась. Малышка наша растет, радует нас с папочкой своими пиночками, в основном днем, а ночью мы спим и маму не беспокоим. Прибавка в весе пока 2 кг, но на фото мне кажется я бегемотик уже (это муж как-то фотографирует не правильно).   С нетерпением жду нашей встречи на узи в марте!

А это фото моего пузика в 13, 16 и 20 неделек)))

13 недель

16 недель

20 недель

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

41
Михаил
как это классно наблюдать как растет пузико! легкой вам Б!
ОтветитьНравится 
Эвелина
Лёгкой вам беременности))да уж время летит очень быстро)я уже и не помню как беременная ходила)хотя вроде совсем недавно))
ОтветитьНравится 
Машенька
Спасибо, девочки.  да, животик небольшой, некоторые, кто меня видит, и не догадывается о моей беременности.)))
ОтветитьНравится 
ДанилаГлебЕвгений
МолодцыПузик такой маленький, аккуратненький)))))) у меня уже пузюню не скрыть, куртки все впритык, в чем ходить еще два месяца не знаю))))))
ОтветитьНравится 
Машенька
Тань-ТаничСпасибо. А я купила в конце января платье на размер побольше — так сказать на вырост, до сих пор подвисает на мне))) Может как начну расти после   6-го месяца, так тоже носить нечего будет.
ОтветитьНравится 
ДанилаГлебЕвгений
конечно расти будите ого-го как))))) я уже давно джинсики себе купила для беременных)
ОтветитьНравится 
Машенька
Тань-ТаничЯ на весну хочу потоньше купить джинсы)))
ОтветитьНравится 
ДенискаАртем
У меня то же последние месики были 9.10.2012 только пред.дата родов ставят 16 июля
ОтветитьНравится 
Машенька
НатальяУ меня по месячным тоже 16 числа, по узи ставят 16-23, но перед беременностью   цикл удлинился до 38 дней, поэтому калькулятор ставит 26 число. 
ОтветитьНравится 
ДанаВлада
легкой беременности и родов)
ОтветитьНравится 
МиланаИсламАдам
холосенькие 
ОтветитьНравится 
ВладГлеб
поздравляю!!! вы малюськи совсем, хорошо!!! мне кажется у меня так на 4 недельке было
ОтветитьНравится 
Машенька
Может, когда я вторым буду беременна, и у меня в месяц вылезет уже!)))) Спасибо! 
ОтветитьНравится 
МишаЛёнечка
какой хоршенький животик! а то что у вас девочка, это вам на первом узи определили уже? второго же я так понимаю еще не было?
ОтветитьНравится 
Машенька
ОльгаСпасибо))) Не, я их уже 4 сделала  1 раз — в 7 недель, 2 раз — в 9, 3 раз — в 13 и 4- в 18. Так вот сказали на 18 неделе. В 13 врач еще сомневалась, а если бы мальчик был она бы сразу сказала.
ОтветитьНравится 
МишаЛёнечка
у меня пока 1 было на 12 неделе, следующее только после 20 недель, вот тоже думаю пойти чтоль внепланового сходить, так уже хочется знать к то там у меня. ТОже доченьку хочется очень) на первом узи сказали, что не видно кто) А с сыном тоже сразу сказали, что мальчик на 11 неделях)
ОтветитьНравится 
Полина
ой, так классно наблюдать как растет малыш и меняется тело. Я помню, как мне вначале  казалось, что животик уже такой большой, хотя там еще только намек был, зато сейчас смотрю на себя и думаю, что живот у меня маленький, аккуратненький такой, хотя люди со стороны говорят, что мы сильно выросли, эх, да чего говорит: я даже джинсы для беременных одеть не могу: давит сильно на живот  .
Легкой вам беременности 
ОтветитьНравится 
Машенька
ИринаСпасибо! А вам уже лекгих родов, родить крепкого и здорового мылыша!))) У меня есть фото и с других сроков, но там не особо разница видна и одежда другая. А вот когда в одинаковой как-то нагляднее. Только белье уже маловатым становится.
ОтветитьНравится 
Полина
огромное спасибо за пожелание, надеюсь я уже скоро увижу свою малышку. Попробуйте купить  бюстгальтер  бесшовный  для кормящих. Он из микрофибры и растет вместе с вашими размерами + кожа дышит, грудь не пережимает и говорят, что даже спать в нем можно )
ОтветитьНравится 
Машенька
ИринаДа вот на праздничных выходных пойду смотреть, и колготки для беременных хочу, а то обычные передавливают живот.
ОтветитьНравится 
ДашенькаКсеничка
Ути путички))) здоровский животик))) аккуратненький))) легкой беременности и родов))) и хороших впечатлений на  предстоящем  узи)))я о сих пор в восторге))))
ОтветитьНравится 
Машенька
НатаШенькаВзаимно, спасибо!  Дааа, узи это что-то, и как раньше без него обходились!?
ОтветитьНравится 
София
хорошенький животик! ттт на вас! у меня сейчас практически такой же! мерили в четверг у врача объем талии 73 см.!
ОтветитьНравится 
Машенька
АлёнаСпасибо! И вам с малышом здоровья, растите!)))Талия у меня 74, а окружность живота 86.
ОтветитьНравится 
София
а я и не помню сколько там окружность!, надо дома посмотреть! я вот все хочу пофоткать живот и все ни как! то одно, то другое! надо этим заняться и по неделям начать! потом самой интересно будет!
ОтветитьНравится 
Машенька
АлёнаЯ с 12 недель начала, фотографирую каждые две недели — так разница заметна (правда пропустила 18 недель — в больнице лежала((() Я сначала сомневалась выкладывать или нет фото, но хочется поделиться.)))
ОтветитьНравится 
София
да я не думаю, что тут кто-то может вас сглазить! тут все в таком положении либо уже прошли через это! так что тут у всех только благие намерения, ну я так думаю! я сегодня показала фото папе, так он у меня его забрал, говорит все не отдам, первое фото моего внука будет у меня!
ОтветитьНравится 
Виктория
Очень симпатичные вы!!! Ростите большими и здоровыми!) А я вот мужа не могла уговорить фоткать, пока сама не сделала фото))))
ОтветитьНравится 
Машенька
Людмила ФоминаСпасибо! И вам   с малышиком здоровья! Мой соглашается с трудом и то на пару кадров.
ОтветитьНравится 
ЛаураТея
супер! Я жду не ждусь, когда мой пузик вылезет! А как вы делаете такой отчетик, подскажите, я тоже хочу?
ОтветитьНравится 
Машенька
МаликаВремя быстро пролетит! Я сама на бэбике зарегистрировалась в 7 неделек, а уже пол пути пройдено! На личной странице можно создать свой журнал или если вы есть в сообществе каком-то, то там на главной странице написано «создать запись»
ОтветитьНравится 
ЛаураТея
неет, я не это имела в виду, а вот это где вы взяли?
2 марта 2013 г. 11:29:25, суббота
День последней менструации:
9 октября 2012 г., вторник
Предполагаемая дата родов:
26 июля 2013 г., пятница
Вашему малышу уже:
4   месяца  3  недели 1 день 12   часов   30   минут
До предполагаемой даты родов осталось:
4   месяцев  3  недели   2   дня  12   часов   29   минут 
Рост малыша примерно:
25,1 см
ОтветитьНравится 
Машенька
МаликаАааа,   вот ссылочка   http://kogdarodim.ru/
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 27 сен, 09:26
    Правила детского шопинга: собираем осенне-зимний гардероб
    Покупка детской одежды – мероприятие невероятно увлекательное. Просто глаза разбегаются, когда прохаживаешься мимо полок с детскими товарами. Столько всего...
  • 12 окт, 16:14
    Знакомый с детства утенок
    Согласитесь, что знакомые с детства «образы» – печенье «Юбилейное», шоколад «Аленка», шампунь «Кря-Кря» – радуют глаз. Покупая эти товары, мы ожидаем, хоть и...
  • 05 сен, 19:16
    Опрелости у новорожденных
    Опрелости у новорожденных − наиболее распространенная дерматологическая проблема.
  • 06 сен, 14:50
    Тазовое предлежание плода
    Тазовое предлежание плода – продольное расположение плода в матке с обращенными ко входу в малый таз ножками или ягодицами.
  • 05 сен, 18:24
    Куда пойти с ребенком в Москве
    Вопрос – куда сходить с ребенком в Москве – актуален для всех семей, несмотря на большое количество мест для отдыха.