Вступить в сообщество

двойня после двойни

девочки кто ждет двойню после двойни, вернее кто так уже родил.Как вообще дела у вас? Тяжело?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

32
Даниил
У вас опять двойня?
ОтветитьНравится 
РатмирДанДана
аннИвот завтра иду на узи))))))подозрения
ОтветитьНравится 
АлександраЛеонидВанюшаАнютка
Вы ждете опять двойню?
ОтветитьНравится 
ЕгорМаксим
весело вам будет!)))
ОтветитьНравится 
РатмирДанДана
Кошабрикну я думаю что опыт есть, не должно быть так как с первой двойней))))
ОтветитьНравится 
ЕгорМаксим
ну просто еще первые будут маленькими, тяжеловато. Я бы и одного сейчас не смогла.
ОтветитьНравится 
ДолдошаШкетина
ОтветитьНравится 
GregoryDanielJessicaLibby
Кошабрика как у вас было с первой двойней?
Я жду двойню и все переживаю как смогу справитса с двумя сразу.
ОтветитьНравится 
ЕгорМаксим
поначалу трудно, потом привыкаешь и уже намного проще.
ОтветитьНравится 
КошабрикУ вас хватало молока накормить двоих? Сколько вы кормили грудью и пользовались ли вы молокоотсосом?
Я вот думаю нужно ли покупать молокоотсос или с двойней он не пригодитса?
ОтветитьНравится 
ЕгорМаксим
Молокоотсос не покупала сначала, думала так же — зачем? Но соски так рассосали в кровь, что прикладывать через неделю вообще не могла — купила. Еще неделю сцеживалась. Но молока у меня изначально было так себе, смесь с рождения была в докорм, поэтому мы ИВшники.
ОтветитьНравится 
КошабрикКошмар, тогда я думаю лучшее сцеживаться и кормить поочередно то с бутылочки, то грудью.

ОтветитьНравится 
ЕгорМаксим
если с бутылочки кормить — могут грудь не брать еще потом…
ОтветитьНравится 
КошабрикНу с другой стороны всегда с бутылочкой можно понять сколькло ребенок сьел.
ОтветитьНравится 
ЕгорМаксим
И толку от этого? Едят столько — сколько им надо. Тем более грудное молоко если.
ОтветитьНравится 
ДолдошаШкетина
Кошабрикдо года с ними очень даже легко, если режим налажен, а вот потом все сложнее и сложнее
ОтветитьНравится 
ЕгорМаксим
я бы наоборот сказала. Чем старше тем мне легче. 
ОтветитьНравится 
ДолдошаШкетина
Кошабрикзавидую
ОтветитьНравится 
ЕгорМаксим
ты знаешь, мне почему то кажется, что многое от отношения зависит… муж вот у меня с ними устает постоянно. Они их любит, занимается, но устает. А меня они почему то вообще не напрягают. 
http://www.baby.ru/blogs/post/132545740-33569599/
вот, писала как мы живем с ними!))) Я пофигистка, наверное, просто.
ОтветитьНравится 
Кошабрика мне кажетса тяжело в начале где-то до 2х лет, а там уже детки друг с другом больше времени проводят.
ОтветитьНравится 
ЕгорМаксим
они друг с другом время еще с 10-11 месяцев проводить начинают хорошо. Особенно подраться им нравится!))))))))
ОтветитьНравится 
КошабрикКруто, все прочитала, взяла себе на земтку, вот только насчет гулять думаю надо каждый день, но пока не представляю как ето все будет.
С коляской совсем труба, мне ничего не нравитса, думала буду покупать где детки сидят рядышком но она такая габаритная, что скорей всего буду рассматривать паравозиком.
ОтветитьНравится 
ЕгорМаксим
ну у вас я думаю побольше возможностей для прогулок. У вас и климат и условия получше. У нас реально не спуститься с коляской никак. Хоть паровозиком, хоть двойной. А в магазин вообще не зайти…
ОтветитьНравится 
Кошабрикда, здесь возможностей больше конечно, у меня парк от дома недалеко, не надо брать машину.
ОтветитьНравится 
АликоSako
как я хочу двойню в след. беременность )) но наверное не судьба, в роду особо не замечались двойняшки
ОтветитьНравится 
ЗахарикМакарик
Ulzhan Kovaглавное сильно хотеть и очень мечтать)))
не зря говорят-мысль материальна!!!!

я о себе думать никогда не думала… что у меня может быть двойня...
и до сих пор не знаю… что это? случайность, наследственность или моё бешеное  желание....

НО скажу одно-где только я не была(святые места-очень много мест объехала за 3 года) и в церкви… и у Матронушки у Иконы просила, и домой купила.....(может это смешно) но я верю...., и так наверное на протяжение лет 5… просила — мечтала — бредила… что бы были у меня близнецы-мальчики… и вот я ПОЛУЧИЛА!!!!!

и теперь верю в это......

Желаю Вам УДАЧИ!!!!!
ОтветитьНравится 
Амир
Ого, у вас опять двойня?
ОтветитьНравится 
ТимурРуслан
ооооооооо, капец!!!
послушаю, прям очень интересно, я с 1 с ума схожу порой............
тут вообще ситуация в том что это очень редко и зависит от того какая двойня была
ОтветитьНравится 
Дочуня
у моей сестры 2 двойни, но не подряд) 
ОтветитьНравится 
Платон

у меня сначало близнецы монохориальные пацаны, все хорошо, теперь 4 пацана, решили с мужем в пятый раз за девочкой пойти, прошло всего 5 месяцев после родов, вот опять беременна двойней теперь разнояйцевой, у кого так было? двойня после двойни

ОтветитьНравится 
АnnaDashaPlatosha

завидую вам белой зависть)всю жизнь с детства мечтала о двойне(близнецах), у моей прабабушки было 3 пары двойни, но больше ни у кого в роду нет из 3 поколений, не знаю почему..?(Но знаю точно что детки это Дар Божий, Желаю вам крепкого зоровья, благополучия и семейного счастья!

ОтветитьНравится 
РатмирДанДана
JuliaСпасибо
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное