Вступить в сообщество

куда сходить развеяться и подпитаться энергией?

Муж хотел пригласить на концерт Верки Сердючки в Крокус, а я боюсь, что не высижу два с лишним часа. Я больше театр люблю, но там не побегаешь, если приспичит, в туалет… Хотели в сауну с бассейном сходить — боюсь инфекций и грибков. Как думаете, куда можно сходить, развеяться и получить позитивные эмоции? Вы куда ходили на 8-м месяце?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
я себя в принципе ни в чем не ограничивала и не ограничиваю и на концерты хожу и в театр… час без похода в туалет — реально выдержать :)
ОтветитьНравится 
тимофейФёдорПолина
ВолшебныйПендельДа я даже не за себя переживаю — неудобно людей дёргать своими походами… Вот буду брать пример, что и на 37 неделе можно:)
ОтветитьНравится 
я и на 40 ходила :))) 
ОтветитьНравится 
а вы час не выдерживаете без похода в туалет? действие, в среднем, до антракта столько длится… вот и сходите потом, если не удобно… не выдумывайте себе проблем
ОтветитьНравится 
тимофейФёдорПолина
ОтветитьНравится 
Варвара
Сама никуда вылезти не могу тяжко
ОтветитьНравится 
ВероникаКсения
выставки, музеи.А для энегрии в Храм.
ОтветитьНравится 
тимофейФёдорПолина
АлисаСпасибо, хорошая идея!
ОтветитьНравится 
Маруся
На Новом Арбате есть центр Павла Слободкина, классическая музыка, всего 2 часа с перерывом на 30 минут, мы с мужем были в восторге. Если любите конечно живую классику.
ОтветитьНравится 
тимофейФёдорПолина
АнастасияУх ты, спасибо! Меня как раз в последние недели тянет на классику!
ОтветитьНравится 
ЗахарикМакарик
блин… ну только наверное: музеи, театры, муз.филармонии, на органную музыку, цирк....
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное