Вступить в сообщество

Поделитесь ощущениями!

Здравствуйте, дорогие будущие мамочки! У кого какие ощущения на сроке 10-12 недель? Кто ходил на УЗИ? Как вообще себя чувствуете? Есть ли токсикоз или уже прошел? Напишите, пожалуйста, о вашем самочувствии. Мне просто хочется узнать и сравнить со своими 
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6
ЗинаидаТамара
У меня конец 12й недели, токсикоза почти не было, периодически правда тошнило сильно, но к 12 неделе это еже реже. За последние 2 недели меня периодически посещают тошнотики, но я терплю, вот думаю кончатся ли они вообще? Узи мы прошли когда нам было 11 недель 4 дня, кровь на скрининг сдали пару дней назад. По УЗИ мы молодцы, всё в норме, растем. Началпоявляться потихоньку живот, совсем чуточку, но на это чуточку давит большинство джинсов…
ОтветитьНравится 
ОливияАдриан
ходила на узи в 8 недель. нечего не беспокоила как будто и не беременна)
ОтветитьНравится 
Дёмка
Я себя отлично чувствую) Никаких токсикозов и т п, грудь налилась и увеличилась только и спать бывает очччень охота  На УЗИ показали 3 дня назад мою ляльку размером 3 см… вроде все ок… ттт  7 марта первый скрининг… переживаю все равно слегка
ОтветитьНравится 
Мне на 11-12 неделях сказали уже что будет мальчик, но дали 90%, а сейчас уже точно знаю что мальчик!
ОтветитьНравится 
Princely
А мне делали узи первое в 12 недель. Делали простое, и пол не говорили. А токсикоз БЫЛ!!! (зараза такая) Ну как без него… Начался недель в 7 — 8 и закончился где — то недель в 18… Но до сих пор на запахи неприятные реакция — УБЕЖАТЬ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ВОНИ!!! И не всё ем до сих пор....(сейчас у меня 24 недели) А из ощущений… Животик понывал… я сразу гинекологу об этом сказала и меня успокоили тем, что это нормально! Грудь не болела как у многих. Сами соски порой как то более чувствительны были, но терпимо, особого дискомфорта это не доставляло мне  Все ощущения сугубо индивидуальны. Сравнивать ни с кем себя нет смысла. Я слушала много рассказов, а у меня самой совсем всё по — другому на самом деле оказалось. Главное себя на этом сроке беречь! Всем Пузяшкам всего самого хорошего!
ОтветитьНравится 
МирасЭмир
LambErtAСпасибо за подробный ответ! Вам тоже всего самого хорошего и позитивного!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 27 сен, 09:26
    Правила детского шопинга: собираем осенне-зимний гардероб
    Покупка детской одежды – мероприятие невероятно увлекательное. Просто глаза разбегаются, когда прохаживаешься мимо полок с детскими товарами. Столько всего...
  • 12 окт, 16:14
    Знакомый с детства утенок
    Согласитесь, что знакомые с детства «образы» – печенье «Юбилейное», шоколад «Аленка», шампунь «Кря-Кря» – радуют глаз. Покупая эти товары, мы ожидаем, хоть и...
  • 05 сен, 18:08
    Как справиться с детскими капризами
    Детские капризы в определенном возрасте становятся нормой, и родителям в этот период нужно быть особенно внимательными.
  • 05 сен, 18:07
    Маловодье при беременности
    Причинами развития маловодия могут быть различные патологии плода и плаценты или тяжелые хронические заболевания.
  • 05 сен, 18:24
    Куда пойти с ребенком в Москве
    Вопрос – куда сходить с ребенком в Москве – актуален для всех семей, несмотря на большое количество мест для отдыха.