Вступить в сообщество

Мне нельзя читать форумы((((

Обязательно находятся страшные и грустные истории, начинаешь искать что-то у себя( в общем настраиваю себя на позитив, но обязательно натыкаюсь на негатив(((( мнительная я стала ужас, никогда за собой такого не замечала… Вот сходила вчера к г посмотрели меня на кресле(( потом начиталась про кресло ужасов… Теперь боюсь… Плюсом насморк мучает и тоже боюсь(((( всего боюсь(((( а если совсем не читать, я ж ничего не знаю… До приема еще ого-но сколько( только на 20 марта записали, а чего делать то до этого времени? В общем я запуталась совсем и паникую… ужаааас((((((((((
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

9
АндрейАрина
не нужно паниковать, пишите нам))))
ОтветитьНравится 
ГеннадийМихаил
надо ко всему относиться проще и не пропускать все через себя
ОтветитьНравится 
КнопаЗайчонок
меньше читать интернет и не паниковать!!! Вам нужны только положительные эмоции! Легкой Б Вам))
ОтветитьНравится 
ЗахарЛев
не парься:)
ОтветитьНравится 
Ирина
мысли материальны -не накручивайте себя!!! 
ОтветитьНравится 
ЯрославДана
♥ღஐ♥Татьяна♥ღஐ♥Дак я стараюсь и в голове лишь мысль, что все у малышика хорошо)))) только мнительности это не убавляет… никогда такого не было
ОтветитьНравится 
Ирина
займитесь чем нибудь хорошим приятным — бассейн, йога, или еще куда нибудь походите)))) может отвлечетесь)) 
ОтветитьНравится 
МарьяДарьяДаниилДенис
Панику отставить))) Все нормально — нос можно сбрызнуть квиксом и не надо себя так накручивать. Побольше позитива и все будет хорошо)))
ОтветитьНравится 
ЯрославДана
Наталья ПоповаСпааасибо, купила себе долфин и им промываю) завтра пойду за квиксом)
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 06 сен, 12:45
    Аллергия у детей
    В настоящее время отмечается увеличение числа аллергических заболеваний среди детей. Особенно тревожно то, что все чаще они начинаются в младшем возрасте.
  • 06 сен, 14:50
    Тазовое предлежание плода
    Тазовое предлежание плода – продольное расположение плода в матке с обращенными ко входу в малый таз ножками или ягодицами.
  • 05 сен, 17:57
    Аденоиды у детей
    Частые воспалительные заболевания в носоглотке приводят к появлению аденоидов.