Вступить в сообщество

купчинские мамочки

Девочки, а давайте объединяться и общаться, вместе гулять, выезжать куда то, развиваться сами и деток наших развивать. да и вообще время проводить разнообразнее. ведь как правило- каждый сидит в своей бетонной клетке и эмоций новых положительных не получает
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
РыжикБусинка
я б с удовольствием, но я не купчинская))))))
ОтветитьНравится 
Счастьемоё
Гугуи даже не из Питера)))) ну можем просто общаться, мы доброжелательные))))
ОтветитьНравится 
РыжикБусинка
я не стала добавлять))))))

я только за))
ОтветитьНравится 
Счастьемоё
ГугуВы уже мама, мои поздравления- а у нас ещё всё впереди. вот в ожидании вся, сумки собрала и постоянно боюсь что что то забыла, не положила, чего то не окажется и т.д. и т.п…
ОтветитьНравится 
РыжикБусинка
не переживайте! если что — вас смогут довезти… и наслаждайся пока ничегонеделаньем))))))))))))))
ОтветитьНравится 
РыжикБусинка
вам
ОтветитьНравится 
Счастьемоё
Гугуда, стараюсь))))порой мысли всякие- ой как бы справится, как бы всё правильно сделать, научить, вырастить хорошего человека…
ОтветитьНравится 
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 05 сен, 18:40
    Срыгивание у новорожденных
    Частые срыгивания у грудничков: патология или вариант нормы? Когда не стоит беспокоиться, а в каких случаях нужна помощь медиков?
  • 06 сен, 15:00
    Базальная температура при беременности
    Измерение базальной температуры служит для определения дня овуляции, диагностики беременности и для выявления некоторых патологий.
  • 06 сен, 14:50
    Тазовое предлежание плода
    Тазовое предлежание плода – продольное расположение плода в матке с обращенными ко входу в малый таз ножками или ягодицами.