Вступить в сообщество

Мамочкам 2-х и более малышей))

Дорогие девочки ,  как  проходила ваша вторая беременность? сильно ли отличалась от первой? Какая разница в  возрасте  между малышами? И роды, как прошли??? Очень интересно))) заранее спасибо
Мамочкам 2-х и более малышей))
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
ИльяАндрей
Разница 9 лет. Первая Б и роды- даже не заметила. Вторая Б и роды- больше не хочу…
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаТимофей

Привет. У наших разница 2,8. Т.е. я забеременела ровно в 2 года.   Беременность показалась легче, хотя и дочь на руках носила иногда (2 года всеровно маленькая) 1-КС, 2-плановое КС

ОтветитьНравится 
РатмирЭлина
у нас разница 3 года 10 мес.Беременности ничем не отличались, обе прошли безпроблемно.Первые роды были тяжелые, с разрывами, длились 18 часов.Вторые всего 2.5 часа и боль была меньше.
ОтветитьНравится 
АринаАртём
Спасибо всем девочки)))
ОтветитьНравится 
КириллНика
Анастасияу меня беременность вторая протекает отлично, а первая с 5 недель в больнице, про роды пока не знаю у нас с вами разница одинаковая
ОтветитьНравится 
АринаАртём
Спасибочки, легких вам родов
ОтветитьНравится 
КириллНика
Анастасияспасибо, а вам легкой беременности)))
ОтветитьНравится 
АринаАртём
ОтветитьНравится 
ВладиславИлья
разница между детьми 2,5г
вторая легче, без осложнений, кормила старшего всю беременность, купалась, на машине каталась, даже в палатках жили, таскала старшего
родила за 1,5ч, первые-5ч, раскрытие в половину не почувствовала, просто врач в тот день посмотрела и сказала ты в родах!

Легкой беременности и здорового малыша!!!!!!!!
ОтветитьНравится 
АринаАртём
АпрельСпасибо Большой=)))
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное