Вступить в сообщество

пол ребенка

Вам уже сказали пол ребенка? мне на 12 сказали мальчик и даже писюльку показывали, а сегодня на 15,5 сказали девочка… надеюсь, на 1 вариант!!!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

57
ДарьяВалерияНастенька
не надежно на таком сроке точно сказать, ждите 2 скрининга
ОтветитьНравится 
Виктория
АленкаИТриРебенкаспасибо за поддержку =)))
ОтветитьНравится 
ДмитрийНиколайДенис
Удачи вам!
ОтветитьНравится 
Виктория
Ольгаспасибо, может Вы меня «заразите»  рождением мальчишек?! =)))) как-нибудь морально =))))
ОтветитьНравится 
ДмитрийНиколайДенис
Пусть у вас родится здоровенький мальчишка!
ОтветитьНравится 
Виктория
ОльгаСпасибо, Вам Олечка!!! я как-то уверенее даже стала =)))
ОтветитьНравится 
ДмитрийНиколайДенис
ОтветитьНравится 
Данил
а че так много узи сразу
ОтветитьНравится 
Виктория
Маргарита Савченкоэто не много. на 1-ом сказали плацента не много опущена и врач назначала таблетки после них животик начал побаливать, поэтому решили посмотреть еще раз все ли в порядке…
ОтветитьНравится 
ДмитрийДарья
мне сегодня на скрининге не сказали пойду на анализ на пол ребёнка
ОтветитьНравится 
Виктория
Маша Складчиковачто за анализ? У нас есть, при котором надо сикать в баночку и там жидкость окрашивается… 2300 стоит
ОтветитьНравится 
Елизавета
в 12 недель-толком ничего не сформировано и сказать верно врядли могли
ОтветитьНравится 
Амелия
Нам в 12,5 сказали что скорей всего девочка, писюнчика не наблюдают) но мало ли… посмотрим что скажет узи на 20-ой недельке :)
ОтветитьНравится 
ЛимОнчик-ЧуДеСникМалечка-ЧуДеСницаЛУчЧудоТворец
Саби КовальВот нам так же сказали за день до 12 недели и оказались правы))).
ОтветитьНравится 
ДенисДмитрий
ха)) точно скажут на 20 неделе
ОтветитьНравится 
Артемочка
самое точное узи будет после родов)))
ОтветитьНравится 
Виктория
Маринаэто понятно, надеюсь, мой малы просто спрятал свой писюн =)))) на 2-ом узи 
ОтветитьНравится 
София
хочешь скажу по каледарю кто будет… скажи сколько тебе лет и в каком месяце было зачатье
ОтветитьНравится 
КонстантинПолина
Марусяа мне тоже скажи плиз мне 25, последние м были 26 октября, так что либо в октябре зачатие либо в ноябре
ОтветитьНравится 
ЛевМихаилСемён
Марусяи мне скажите плиз, у меня какая то неопределённость 28 лет, зачатие в октябре
ОтветитьНравится 
София
СКОЛЬКО ЛЕТ ВО ВРЕМЯ ЗАЧАТИЯ
ОтветитьНравится 
София
СКОЛЬКО ЛЕТ ВО ВРЕМЯ ЗАЧАТИЯ
ОтветитьНравится 
София
ОКТЯБРЬ НОЯБРЬ МАЛЛЬЧИК.... 
ОтветитьНравится 
София
СОРИ НО НЕ МОГ ТОЧНО СКАЗАТЬ ИМЕННО ЭТО МЕСТО СТЁРТО ОТ СТАРОСТИ((( ЭТ ТАБЛИЦУ МНЕ ПЕРЕДАЛА ПРА ПРА РПА БАБУШКА ЧЕРЕЗ 3Е ПОКАЛЕНИЕ… БЛИН ОБИДНО ДАЖЕ ЧТО ТЕБЕ НЕ СМОГУ ПОДСКАЗАТЬ!!! ЛАДНО ТЁТЕ ЗАВТРА НАПИШУ ОНА ПОСМОТРИТ ЗАВТРА ОТПИШУСЬ!!!
ОтветитьНравится 
КонстантинПолина
Марусяинтересно а если мне 22 и момени зачатия апрель
ОтветитьНравится 
ЛевМихаилСемён
Маруся28 лет во время зачатия,   октябрь
ОтветитьНравится 
МаксимМиронМария
МарусяМаруся а мне не могли бы посмотреть кто будет??? по всем подсчетам и таблицам 50-50 идет!!!!!!
ноябрь-22
ОтветитьНравится 
София
девочка поздравляю
ОтветитьНравится 
Виктория
Марусямне полных 25, в ноябре зачатие, но врачи считают с 31октября с первого дня посл.месячных… а я овуляшку высчитывала-тесты делала была где-то 15-16 ноября
ОтветитьНравится 
МаксимМиронМария
Марусяспасибочки!!!!!
ОтветитьНравится 
Виктория
МарусяМаруся, напиши плиз, я запуталась у меня мальчик или девочка? и что за таблица у тебя? столько прогнозов для девочек, я запуталась какой мой… =(((( если сможешь напиши личное сообщение
ОтветитьНравится 
София
мне нужен возраст на момент зачатия…
ОтветитьНравится 
София
в личку напиши возраст и месяц… я сама запуталась… вас много а я одна…
ОтветитьНравится 
СултанаСатиСафина
МарусяМаруся а не могли бы и мне посмотреть… плиз… у меня 2девочки) щас беременна надеюсь на пацана)) мне 24 зачатия 28февраля или 1 и 2 марта но скорее всего 28февраля. спасибо
ОтветитьНравится 
ЁжикЛьвёнокСовушка
Недель до 16 они одинаковые… а вот после уже точно видно кто
ОтветитьНравится 
Виктория
МарусяДай Бог, чтобы ошиблись на 2-ом
ОтветитьНравится 
Виктория
Маруся=) на следующей неделе пойду на узи в 4D, может что и скажут, хотя я уже и на девочку настроилась… =)))
ОтветитьНравится 
ЗариночкаИльсияр
С первой беременностью на 12 недель сказали что девочка, и родилась девочка… а теперь пока не знаю кто…
ОтветитьНравится 
солнышко
У меня начиная с 14ой недели постоянно мальчик)
ОтветитьНравится 
ПоллиЕгор
у меня по началу было не видно, пол но врач предполагал мальчик 100 % не говорили, а в тридцать недель оказалась девочка. Но я очень рада.
ОтветитьНравится 
КонстантинМиша
у меня вообще не показывался.у меня был ожиотаж даже когда рожала, еще сестры не сказали кто, положили да и все)у меня прям дух захватывала когда пеленку отодвигала чтоб посмотреть)
ОтветитьНравится 
Тимофей
нам вчера сказали 100% мальчик, очень хотели пацана, а теперь переживаю-вдруг ошибочка вышла?:)
ОтветитьНравится 
Виктория
lpmomвот и у меня странное чувство… начали как мальчиком разговаивать уже, а тут девчонка… лучше просто малыш называть, или солнышко!!!
ОтветитьНравится 
Тимофей
Ну мы с самого начала как к мальчику обращаемся, хотя нам все девочку пророчат. И как-то вообще в голове дочка не укладывается, хотя пол нам в принципе не особо важен)
ОтветитьНравится 
Виктория
lpmomвот и мне так же говорили… надеюсь…
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное