Вступить в сообщество

Растём)

ХГЧ на 11 дпо — 27, на 13 дпо 43, на 16 — 185 цикл 31-32 дня) овуляцию в этом цикле не отслеживала) не заморачивались) было не до неё) поэтому дпо считаю приблизительно) сначала подумала что хгч слабо растёт, но все же думаю поздняя овуляция и может поздно прикрепилось. Калькулятор показывает норму)
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

2

Поздравляю! Берегите себя и малыша!

ОтветитьНравится 
Evgeniya

Спасибо)))

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

21 апреля 2015
ЖУРНАЛИду, а впереди меня животик, Такой, уже, пожалуй...ничего. Он ловит взгляды разных дядек, ттек. И интерес уже есть до всего. Он…
Иду, а впереди меня животик,Такой, уже, пожалуй… ничего.Он ловит взгляды разных дядек, ттек.И интерес уже есть до всего.Он слушает тихонько сериалы,А после шоколадки, сразу в бой.Ему одной конфетки очень мало,Ему бы так, одну и за одной…Сегодня ття-врач нас похвалилаЗа то, что очень правильно растм.Я очень свой животик полюбила,Ну а точней, того кто бьтся в нм.Немного осталось нам до встречи,А мы уже играем по ночам,Общаемся с тобою каждый вечер.И папа уделяет время нам.Он ручку на животик только ложит,Оттуда сразу пламенный привет,А папа вс понять никак не может,Кто съел такое множество конфет…Ну, зайка, подрасти ещ немножко,Тебе я завтра Баунти куплю,Спокойной ночи, сладенькая крошка,И н…
20 октября 2015
ЖУРНАЛВот и наша заветная 9 ЯВИлась к нам) вести Мы 7800 рост 72) стройняхи и длиннухи Сопли нас одолели,врач говорит лезут сразу 5 з…
Вот и наша заветная 9 ЯВИлась к нам) вести Мы 7800 рост 72) стройняхи и длиннухиСопли нас одолели, врач говорит лезут сразу 5 зубов Наш ангел уже пытается ходить, в ходе которых получает синяки, так как ножки не держат равновесие) добились мы бесплатного массажа, теперь 10 занятий мы будем балдетьХодим в бассейн, так клевоКАЖДЫЙ день до 3-ех лет, мы будем балдетьХОТЬ в чем То могу сказать Собянину спасибоИЛИ кто там этим занимается)) В общем растм радуем маму и папу, любимая игрушка это выключать паре компьютер, лезть к проводам, ну и по случайности в этот список попал игрушечное пианино Вот такие у нас новости) Мамы и детки не болейте А мы уже ждм нашу первую #babyru 20.10.2015
10 ноября 2015
ЖУРНАЛНаши полные 28 недель
Ух) хотела показать фотки с сегодняшнего фотосета, но их еще долго будут обрабатывать)) так что стандартный фотосет пуза в зеркале)) мы растм не по дням, а по часам, что замечает даж муж)) муж нонча стал параноиком))) никуда одну не пускает)) вечнрами через пуз общатся с сыном)) в общем илилия ттт)))
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,