Вступить в сообщество

Пиночки

Девочки вчера 11.02.2013 моя кроха впервые пнула меня))))))Это такое счастья))) даже не верится)))
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
ДоченькаСын
ОтветитьНравится 
ЛеонельLeonorr
Поздравляю вас!!! Счастье-то какое))) когда же мы?
ОтветитьНравится 
Елизавета
ЕкатеринаСкоро, совсем скоро, мне тут неделю даже снилось как кроха пинает, а потом вуаля лежу на спине а малыш как пнет)))
ОтветитьНравится 
ЛеонельLeonorr
Мой соня))) на узи ходили, спал, да еще и ножки скрестил, пол не увидеть, пытались разбудить, нифига, дрыхнет) они же сейчас по 18-20 часов спят, мало ли, не совпадаем))
ОтветитьНравится 
Елизавета
ЕкатеринаА мой похоже спит так же как и я))))сегодня встала походила и на тебе пиночек))) вчера перед самым сном пнул)))
ОтветитьНравится 
Иван
Да, помню я тоже с нетерпением ждала этого момента и было в восторге когда пинался))) У вас еще столько времени — наслаждайтесь))) После родов я немного скучала по таким ощущениям)))
ОтветитьНравится 
Елизавета
АнюточкаДа это чудесно)))
ОтветитьНравится 
ДаниилКристина
класс!!! мы уже с 17 недели пинаемся
ОтветитьНравится 
ВадимЯна

Поздравляю)))

Мой партизан молчит(

ОтветитьНравится 
миша
это и вправду счастье))))))))похдровляю))))))у меня в 15 недель начал пинаться))))
ОтветитьНравится 
Марьяна

а потом твой малышик подрастет и будешь смотреть как он по пузику ползает, пузик вообще своей жизнью живет, то пяточка вылезет, то локоточки, то по кругу ездит там, мы тоже никак с мужем не насмотримся.

ОтветитьНравится 
Елизавета
ЮлияОй блин не могу скорее бы))) Жду не жождусь
ОтветитьНравится 
Виктория
Поздравляю!!! Супер)))) Через несколько недель и мы тарабанить мамку начнем)))))
ОтветитьНравится 
МарияПолинаДанилДарья
Поздравляю с самым волшебным моментом беременности!!! Это такое счастье!!! Теперь пиночки каждый день будут чаще и сильнее. А потом еще будешь сынульку успокаивать и просить, чтобы поменьше пинал, особенно, когда спать захочется или нчнет ножки под ребра засовывать
ОтветитьНравится 
поздравляю! Моя уже давно пинается, а я все равно каждый раз счастлива по уши
ОтветитьНравится 
КрестникКрестник
Класс:-)   счастливые Вы такие:-)   читаю и улыбаюсь:-) 
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй