Вступить в сообщество

Беременяшки 10-11 недель вам сюда

Делитесь своими ощущениями. Что изменилось уже у вас с начала срока, интересно посмотреть почитать. У меня вот раз вторая беременность, уже животик растёт, днём не так сильно вечером кажется огромным.Ну во общем рассказывайте и просто давайте общаться!
Беременяшки 10-11 недель вам сюда
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

31
СынулькаМедвежонок
Всем привет, и мы к вам. У меня токс был не большой, просто тошнило после еды и все. А сейчас вроде легче немного стало. В начале ела помидоры консервированые, говорят это 1 признак токса. Сейчас все время хочу мяса и молока. Но если попью молоко бегу обниматся с белым другом .
А вообще очень переживаю за вес. Уже набрала 3 кг. Не хочу повторить предидущий плачевный опыт, когда набрала почти 30 кг, а потом долго и нудно с ними боролась .
ОтветитьНравится 
ТимофейЮлия
Еленачитала что за 12 недель надо набрать не более 2 кг. А сама за неделю уже набрала 1 кг. Думаю врач не будет в восторге..В прошлый раз я худела, а сейчас спасаюсь от тошноты едой, жую и не тошнит, а вес идёт(((
ОтветитьНравится 
Кирилл
А мне очень хочется шоколада, творог и кефир вообще никак. Талия уже округлилась, животик виден, хотя за последний мес в весе не прибавила. Периодически оч болит спина, как-будто нерв защемит — даже не встать… Токсикоза не было.
ОтветитьНравится 
дочьсынСынок

пуз растет)

токс вроде отошел… вчера тока один раз ходила с унитазом обниматься

во вторник на скрининг иду… ой очкуююю

болела сильно((

короче охота уже в декрет

ОтветитьНравится 
ТимофейЮлия
ЕнкаКаенкаа я вот неделю буду проходить специалистов, а в пятницу к врачу, думаю даст направление на УЗИ в пятницу 12 недель..
ОтветитьНравится 
дочьсынСынок

мне дали направление но я болею((пока не пошла никого проходить… успею)))))

когда у тебя срок?

пузик фоткаешь уже?

по мне дак вот он растет… но там больше жира(((

ОтветитьНравится 
ТимофейЮлия
ЕнкаКаенкаНу срок ещё точный не поставили, сказали после УЗИ будет ясно, по идее по месикам у меня 13 неделя, а по УЗИ в 8 недель сказали что 6 недель овуляция поздняя была.Но сердцебиение было всё нормально.
Пузик фоткаю, но там не такой живот как у многих, я не скажу что я худая, с первой беременности пуз так и не убрала до конца, поэтому кажется по сравнению с первой вообще огромный
ОтветитьНравится 
дочьсынСынок

и яяя таая же… пуз так и не ушел с первой Б

я первую Б начала фоткать в 17 недель аж!!!

все думала пуза нет и там жир один

тут не охота пропустить все)))

а когда у тебя последние месяки то?

покажи пузик))

ОтветитьНравится 
ТимофейЮлия
ЕнкаКаенкаудалила своё хозяйство))
ахах я не отрицаю что жирХудела худела всё лето на 20 кг похудела, потом забросила вот и пошло как тесто пузо расти
Эх где мой плоский живот как в первой беременности, там бугорочек уже видно, а тут (((
ОтветитьНравится 
дочьсынСынок

во вот… вроде матка уже ощутимая мне… а сфоткать ни как(((

жирууу жо фигаа(((

я тож худела((а пуза все ровно не ушел(говнюк(

я и щас худанула на 5 кг с токсом((

ОтветитьНравится 
ТимофейЮлия
ЕнкаКаенкаЯ с первой беременность с токсом на 15 кг похудела.
А в эту не худееца, врач пригрозила что токс у меня от малого количества еды. Вот и жую каждый час. Ещё бы худелось. Матку тоже так чувствую уже...
ОтветитьНравится 
дочьсынСынок

пошла  по ем… а то сосет… у меня тож так же… сосет потом что голодная(

кого хотите? девочку?

ОтветитьНравится 
ТимофейЮлия
ЕнкаКаенкаДа девочку хочу очень… Наверно только из за этого так быстро на 2ого решились.
Я тоже кушать ходила...)
ОтветитьНравится 
дочьсынСынок
папа у нас мальчика ждет не может))
ОтветитьНравится 
ЕнкаКаенкаоя нам тоже скоро, и тоже очень очкую(в 6 недель болела, боюсь(
ОтветитьНравится 
Мария
а у меня тоск полегче стал, а то раньше встать не могла, а живот плоский как и до Б, только под вечер немного круглеет))))
ОтветитьНравится 
СынулькаМедвежонок
У меня уже есть не большой, но из-за прослойки жира формы не видно, кажется что просто потолстела. Муж говорит, что я даже сзади шире стала
ОтветитьНравится 
Еленау меня такая же ситуация:DD
ОтветитьНравится 
PalinaAlexandra
Dewozki menja toksikoz otpuskaet ja tak rada zit zahotelos poslednie dnej 5 zuwstwuju sebja kak i ransche apetit pojawilsja prawda wes esche sowsem ne nabrala do etogo wse zto ela pihala mozno skazat wse wiplewiwala. u menja nikakih pristrastij w ede net skoree wsego bolsche togo zego ja naoborot est i dazi smotret nehozu ot mjasa menja worotit w obed u menja ne ozen appetit a k wezeru em s udowolstwiem i esche zametila sladkoe est perestala pju golij zaj. stala bolet pojasnitsja i kopzik zuwstwuju sebja staroj babkoj.,l grud uwelizilas nu pomensche stala bolet w nazale spat na nih ne mogla. wo wtornik mne na priem k wrazu zdu tak etogo dnja mozit s muzem pojdu ziwotik uze maljusinkij widat nu tolko k wezeru. Dewozki ja sejzas wsja w dumkah w Germanii ziwu nedawno jazika ne znaju poka wraz ginekolog muzina idti w etot raz ne skem to s zalowkoj hodila ona na rabotu wischla pridetsja idti s muzem on budet mne perewodit   to zto mne hozetsja sprosit u wraza muz goworit ja ne smogu s nim ob etom goworit dazi ne znaju kak bit perwij raz w takoj situazii tak stidno budet nemogu dazi objasnit…
ОтветитьНравится 
у меня токсикоза не было.ТТТ.ни на что не тянет.не хочется вообще кушать.мясо вообще не хочу.а так грудь больше стала)сегодня покупала новый лиф, сиськи вываливаются:DDничего не болит, не волнует.и за прослойки как уже говорилось чуть-чуть видно, даже молодой человек заметил, что как он говорит пумпурумчиком стала))я даже переживаю иногда что всё так просто и ничего не беспокоит!
ОтветитьНравится 
Денис
Грудь увеличилась, животик немного виден, токсикоз практически ушел), болит поясница((
ОтветитьНравится 
СчастьеРадость
всем привет)) у меня токсикоз прям как «нужно». Рвало, тошнит постоянно. И что-то пока легче не становится. Усталость дикая, по утрам боли головные и тошнит. Ем много чего, так, чтоб прям сильного отвращения ни к чему нет. Запахи только если какие-то раздражают. Гормоны на нереальном уровне, плачу, ругаюсь...=)) Живот огромный на мой взгляд, первая Б моя, но мама, папа и друзья спросили «а не двойню ли я жду?» 
Вес не прибавила, даже сбросила килограмм, полтора.
Врачи только физически осматривали, сдала анализы, 11 числа на УЗИ вместе с анализами посмотрим что там))
Пузико чешется и грудь) Вот как-то так))
ОтветитьНравится 
СынулькаМедвежонок
Анастасия GНадо мной тоже муж смеется, говорит, что наверно двойня будет и бабушка его в этом поддерживает. А УЗИ наверно будет только на следующей неделе.
ОтветитьНравится 
Ксения
девочки, как вижу вы уже многим про Б. рассказали? Я вот все секретничаю и кроме мужа никому. Б. 1-я, но живот, особенно по вечерам очень видно. Лучшая подруга сразу заметила и начала утверждать, что я беременна, но я не сдаюсь и не выдаю себя)) Очеьн переживаю за малыша, пока на узи не схожу — никому не расскажу
ОтветитьНравится 
МаксимСофия
Привет девочки, я здесь новенькая. Нам ровно 10 недель)))) токсикоза до этого не было, а вот со вчерашнего дня все что утром съем, обратно возвращается(((( животик, муж говор, видно уже))))
ОтветитьНравится 
Богдан
Я думала токсикоз прошел, но рано радовалась, теперь он у меня по вечерам(((( по кг.все также, хотя талия уже стремительно уходит, вчера начались в матке спазмы, говорят тонус, на узи только 14 февраля (посмотрим, что скажут), вообщем чувствую уже себя лучше, чем в первые недели
ОтветитьНравится 
ТимофейЮлия
МамаБогданаа я 15 только иду на приём, там скажут когда на узи
ОтветитьНравится 
Богдан
почему у вас линеечка 11 недель? у меня 10
ОтветитьНравится 
ТимофейЮлия
МамаБогданахм, не знаю… У меня в пятницу меняется.В следующую пятницу уже 12 недель. И давай на ты)
ОтветитьНравится 
Богдан
давай) у меня следующая неделя 11 начинается по идеи....23 февраля будет три месяца, правильно?
ОтветитьНравится 
ТимофейЮлия
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 05 сен, 17:57
    Аденоиды у детей
    Частые воспалительные заболевания в носоглотке приводят к появлению аденоидов.
  • 05 сен, 18:15
    Вертикальные роды: плюсы и минусы
    Вертикальные роды широко практиковались в прошлом, и сейчас взяты на вооружение современной медициной.
  • 05 сен, 18:07
    Маловодье при беременности
    Причинами развития маловодия могут быть различные патологии плода и плаценты или тяжелые хронические заболевания.