Вступить в сообщество

А вы заметили????

Девочки а вы не заметили, что в 2013 году рождается намного больше мальчиков чем девочек??? И просветили   многим мальчиков… Или это только мне так кажется?????????
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
ЭлинаРоксана
значит скоро будет война
ОтветитьНравится 
АртёмВадим
ПампосяНе надо нам войны
ОтветитьНравится 
ЭлинаРоксана
ну это только примета такая, что если рождается больше мальчиков, значит война будет, но это только примета… не надо верить во все)))))
ОтветитьНравится 
ПампосяИ такая примета верна, мальчиков и так больше рождается, чем девочек, а если их рождается совсем дофига и больше, поколение подрастает и эти же самые мальчики войну и устраивают.
ОтветитьНравится 
АртёмВадим
Как у меня муж говорит...(заранее  извиняюсь)… Эра пед… ов наступает
ОтветитьНравится 
Ангелина
в моем городе наоборот-больше девочек, почти в 2 раза)))
ОтветитьНравится 
Мальчиков всегда рождалось и рождается больше. Смертность у пацанов большая из-за их поведения несуразного, поэтому к юношескому возрасту мальчиков и девочек поровну примерно, к зрелому возрасту мужиков мало остаётся, а до глубокой старости одни старушки доживают. Естественный отбор.
ОтветитьНравится 
Виталина
А в моем городе абсолютно противоположная ситуация — из 15 беременных только у одной мальчик, так что в среднем по миру думаю все в норме)
ОтветитьНравится 
Степка
У меня тоже у друзей все девки, а тут смотрю мальчиков больше почему-то… А вообще все войны из-за женщин, так что дурная примета)))Да и зачатие по всяким правилам не гарантирует никогда что будет мальчик или девочка, все это так…
ОтветитьНравится 
АнастасияСофия
У нас в 2011 у всего двора практически девочки родились ))))) И у меня, в 2013 тоже ожидаем девочку)))воины не будет.
ОтветитьНравится 
ПавелТимофей
Ох, кажется у нас мальчик будет (вот мужу– то счастье), а мне так девочку хочется. Мальчик у меня вон в соседней комнате сидит, колледж прогулял в комп играет и пофиг ему на маму. А как представлю, что весной в армию провожать оставшаяся часть волос седеет, а я ведь на последних месяцах буду. Как же я хочу девочку…
ОтветитьНравится 
МаратШамиль
похоже на то
ОтветитьНравится 
малыш
мне тоже так кажется! и в 2011 и 2012 больше мальчиков!!!  
ОтветитьНравится 
КонстантинЕвгеньевичАлександрЕвгеньевич
собственно, так природой задумано и с годом не связано.
ОтветитьНравится 
Кирилл
вот  и мне кажется, что мальчишек больше)
ОтветитьНравится 
ВикторияТатьянаДимкаСергеевич
да-да-да.мальчиков рождается больше. недавно выписывали знакомую с роддома, и на стенде висело поздравления, так вот в один день выписывались 7 мальчиков и 3 девочки))
ОтветитьНравится 
Princely
Да нет… Мне наоборот, кажется, что одни девочки… У всех моих подружек, одноклассниц бывших, бывших одногруппниц, И У МЕНЯ САМОЙ — ДОЧЕНЬКИ!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 04 сен, 17:38
    Фолиевая кислота и беременность
    Дефицит фолиевой кислоты не всегда проявляется видимыми симптомами. Но при этом исследования показали, что дефицит витамина В9 наблюдается у 20-100%...
  • 05 сен, 18:07
    Маловодье при беременности
    Причинами развития маловодия могут быть различные патологии плода и плаценты или тяжелые хронические заболевания.
  • 06 сен, 11:12
    Кашель у грудного ребенка: лечим правильно
    Кашель – защитная реакция организма, которая необходима для очищения дыхательных путей. У грудничков он может быть вызван разными причинами, а лечение не...