Вступить в сообщество

У кого получилось забеременеть после вышивания картины крестиком с изображением ангела?

Слышала, что некоторым помогает, а у меня есть подруга у которой давно не получается, но они очень хотят… И я хочу что бы у нее получилось... 
Только не смейтесь… Я не очень в это верю а она вот поверит мне кажется...
Если да то шлите фото картины, посмотрим статистику...
Получилось или нет?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15
Игорек
послушаю
ОтветитьНравится 
Станислав
Яна

Мне врачи ставили бесплодие, сказали что забеременить навряд ли смогу. Я забила на все попытки забеременеть. Стали с мужем копить на машину, я решила в подарок вышить икону Божей матери с ребенком (Знамение) и вышивала ее долго 9 месяцев и узнала о беременности под конец работы. Фото и подробности я писала здесь http://prostofelicita.ru/vyishivka-krestom-reshaet-problemu-besplodiya/

ОтветитьНравится 
АлинаУльяна
а еще фикус в спальне помогает!
ОтветитьНравится 
ВарвараСавелий
не успела до конца дошить и    правда вышивала пол года)
ОтветитьНравится 
ДоченькаДоченька
Главное верить, что поможет-оно и поможет)Хоть чего ты там вышивай или рисуй)
ОтветитьНравится 
АлександраДмитрий
говорят, аиста еще можно вышить 
ОтветитьНравится 
Семён
главное в это верить и все получится.самовнушение сила
ОтветитьНравится 
ВАНЕЧКА
Я захотела ее вышить, потому что нравятся мне все эти ангелочки и т.д. Интересно было проверить и это -получится или нет))) Получается, что забеременела как всего несколько крестиков вышила))) Правда, не могу пожаловаться, что до этого проблемы с зачатием были...
ОтветитьНравится 
СыночекДоченька
Лесь, я, сестра моего мужа, и еще одна девушка забеременели когда начали вышивать вот эту картину. Не знаю, помогло ли это. 

Вот эту

п.с. я до этого не могла забеременеть пол года. И сестра мужа тоже. Забеременела она в 38!!! лет. 

А вообще я считаю, что если не может девушка забеременеть и никаких проблем со здоровьем у нее и у ее мужа нет, то видимо просто время не пришло. нужно немного подождать

ОтветитьНравится 
юлияплатонАнтонина
А я икону Николая вышила и получилось, плюс куклу-мотанку на беременность смотала
ОтветитьНравится 
ЕгорПолина
не вышивала такие картины
ОтветитьНравится 
Лапатуля
Не знаю как на счет вышивания, я церковь вышиваю во дворах, но уже давно.А забеременела тогда когда мама куклу подарила сделанную своими руками как то на в называется вульдемарская что то типа такого.Она делается из натур.хлопка и без глаз.Женщина а в поддоле как будто лежит младенец.
ОтветитьНравится 
ЗахарикМакарик
моя коллега много вышивала ангелов)) в надежде и мечтах о ребенке (первый случай был у них печальный)
спустя 2 года — она родила СЫНА!!!!

ОтветитьНравится 
ЭдуардМария
я верю в это… мне кажется, вышивая ангелов мысли правильные-добрые появляются и человек лучше становится в процессе, а дальше БОГ соответственно вознаграждает…
ОтветитьНравится 
Полина
Я верю… Мне очень хорошая девочка прислала ангелочков посылкой, и у нас через небольшое время получилось!!! Мечтаю, чтоб и ей они помогли!!!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное