Вступить в сообщество

вторые роды

Вторые роды
Как прошли у вас ?? Все говорят что быстрее ..
Делали ли эпидуралку??
  Я первую рожала 9 часов ...

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
ЕВ
мне повезло )
ОтветитьНравится 
АннаДмитрий
НизкокалорийнаяВодкаВсе настолько быстро? И не больно )))
ОтветитьНравится 
ЕВ
10 минут
даже в справке о ней все периоды отсутствуют и 10 минут
ОтветитьНравится 
МышонокМандаринкаМаняша
быстрее и легче, я все разы с эпидуралкой рожала
ОтветитьНравится 
АлександрАнтонАртем
я быстро и легко родила как первого сына так и второго....

ОтветитьНравится 
АринаДарья
вторые  роды  прошли  быстро, промучилась  чтоб  вообще  капец  с  часик, родила  без  разрывов, швов  и  т.д.а  вот  с  первой  промучилась  всю  зашили, перешили))))
ОтветитьНравится 
РатмирЭлина
первые роды длились с 7 утра до 23.30. Вторые роды начались неожиданно в 00.30 и родилась дочка в 03.00.
ОтветитьНравится 
EvgeniiaMaria-Victoria
Первую рожала около 8 часов, воспоминания ужасные просто! Вторую от первой схватки до момента рождения 2 часа. От момента приезда в роддом- 40 минут. Сшватки сразу пошли сильные и через 3 минуты.
ОтветитьНравится 
АнтонДмитрий
Первого 7,5 часов, второго 2,5. Эпидуралку не делали ни разу, но во вторые роды внутривенно промедол кололи, помогло на 2-3 схватки))) потом уже рожать пошла)))
ОтветитьНравится 
ПавелАлёна
3,5 часа… первые 7 часов… эпидуралку  делала  оба раза-второй не помогло
ОтветитьНравится 
АлискаМаксим

5 часов первую   и   5 часов второго,

вторые роды проще, все знаешь, как и что)

эпидуралку в двух случаях не делали

первые роды разрывы были, вторые без и еще   родила крупного ребенка 4700) 

ОтветитьНравится 
АнастасияАндрейАлексей
первые роды 40нед и 6 дней: длились 8 часов, сильные схватки, слабые потуги, ставили стимуляцию (акситацин вроде называется) было тяжело вытуживать, 2 внутренних и 2 внешних разрыва — дочь вес 3,060кг 50 см.
вторые роды 39нед и 2 дня: длились8 часов, раскрытие интенсивнее, схватки терпимее, мощные потуги(их невозможно было сдерживать), без стимуляций, без разрывов, вытужила быстро и легко -  сын 3,068кг 50см.
ОтветитьНравится 
Матвей
первый раз с начла схваток до родов 27 часов.из них больные схватки через 2 мин длились 7 часов, потуги так и не наступили, плохое ктг, в итоге экстренное кесарево.как я пережила последний час с схватками по 1 мин через 30 сек.и в итоге оперативные роды.надеюсь во второй раз так не придется мучаться.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное