Вступить в сообщество

На каком сроке определяют пол?

Девочки у меня 5 недель, 3 плодных яйца!!!!!!!!!!!!  Иду на узи на 10-ой неделе!  Подскажитеа на какой неделе можно узнать пол деток?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
ГеоргийНикита
после 12-й, лучше 16-20 недель
ОтветитьНравится 
Дмитрий
мне на 12 сказали
ОтветитьНравится 
Дмитрий
у вас тройня будет?
ОтветитьНравится 
АзалияМарьям
Поздравляю!!! Обычно на втором узи, при одноплодной беременности на сроке 22-24 недели))) при многоплодной беременности может так же)))
ОтветитьНравится 
Да 3 плодных яйца!!! Это моя первая беременность и я врастерянности как это будет !!! 
ОтветитьНравится 
ДмитрийЯна
Мои поздравления!!!!))))) Легкой беременности!!! С 12 нед.далжно быть видно.
ОтветитьНравится 
СПАСИБОЧКИ
ОтветитьНравится 
ДмитрийОльга
У меня  пол одного малыша опеределии на первом узи, в 11 недель, а второго  в 14 недель (заставили сделать повторное бесплатное узи в ЖК).   Это я думаю зависит от опыта врача и аппаратуры.
ОтветитьНравится 
ЗахарикМакарик
Ух ты-ы-ы-ы-ы у вас тройняшки?????
крутяк))))))

мне сказали кто у меня-только на втором УЗИ в 20-недель
ОтветитьНравится 
АнечкаМашенька
Поздравяю Вас!!!  Мне в 11 недель сказали, что скорее всего девочки, а в 20 уже е подтвердили окончательно!  Удачи Вам и легкой Беременности!!! 
ОтветитьНравится 
АлевтинаАртем
Поздравляю!!! Ух ты, тройня! Берегите свой детский сад!)))
ОтветитьНравится 
Богдан
Классно, у вас тройня!!! мне кажется, это такая редкость!!! я так двойню хотела)))))))))))))))мне только в 21 неделю сказали, на плановом узи)))))))
ОтветитьНравится 
МалинаУлыбашка
Поздравляю!!! Мы двойню хотели, но не получилось(зависит от ваших деток, у меня когда смотрели 1 раз она повернулась попой, а 2 и 3 раз ходила к другому врачу, так моя девочка все показала) как на камеру))) и ножки позадирала всяко разно и пальчики по растапыривала))

ОтветитьНравится 
Сами )))))
ОтветитьНравится 
АлександрДаниил
Ого тройня!!! Это круто конечно)поздравляю)))мне в 12 недель сказали, думаю зависит от опыта врача
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное