Вступить в сообщество

а как протикает ваша беременность?

Здавствуйте девчата! как у вас протекает ваша беременость?! на что тянет, есть ли перепады в настроении? как набираете вес, не привышает ли норму? расскажите если не жалко, очень уж интересно! если можно покажите как выгледят ваши животики!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15
КириллАртем
Все хорошо!
Пинаемся регулярно, особенно когда я лежу на спине) 
Вечером особенно активный)
Самочуха нормальная) Пока не приду домой)
Дома хочется только лежать)))
Набор веса кг 7 наверное
Жора особого нет, Но все время хочется чего-то вкусненького))
ОтветитьНравится 
Витюшка
Milaи мне кстати тоже! немогу без вкусненького!

ОтветитьНравится 
СергейДарья
А мы кушаем только печеньки и оооочень много пьем всякой жидкости… Вот тоже боюсь отеков… С весом не знаю, завтра пойдем на прием, но чувствую скажут прекращать кушать! А кушать хочется очень много и часто! Толкаться мы начали не так давно… Иногда сутки может вообще тихо сидеть, а я переживаю… Около папы тоже тишина) 
Животик наш вот такой 
ОтветитьНравится 
Витюшка
Анастасияу вас мальчик?
ОтветитьНравится 
СергейДарья
да)
ОтветитьНравится 
Витюшка
Анастасиязначит это правда про острый животик!
ОтветитьНравится 
Максик
мы хорошо себя чувствуем… пинаем мамку уже с 16 недель и уже прям заметно сильнее стал наш мальчуган а иногда щекочет меня так классно… набрали уже 7 кг а папу мы тоже не любим в руку футболить очень редко зато мою руку сразу пинает чувствует мамульку любимую
ОтветитьНравится 
Витюшка
Ольгаа песенки поёте ему, говорят что если петь одну и ту же, потом легче поднеё успокаиваться будет!

ОтветитьНравится 
Максик
песенки не пробовала петь но когда музыку в наушниках слушаю он сильнее активничает
ОтветитьНравится 
Илья
Это мы в 23 недельки, растем быстро, весим 700 гр. Вес набрала 8 кг, считаю что это норма. Последнее время тянет на творог и все твороженное.
ОтветитьНравится 
Витюшка
Мария Панферовакакие вы классные!здоровья и лёгкой вам беременности

ОтветитьНравится 
Илья
Спасибо)
ОтветитьНравится 
Витюшка
ОтветитьНравится 
Александра
Привет — привет!!! Папку мы любим — в уши пинаем постоянно  Тянет на все вредное, т.к. отравилась в новогодние праздники и гастроэнтеролог посадила на диету (теперь тока все на пару или отварное, ни сладкого, ни соленого) Соотвественно вес не набирается. Боюсь отеков  , но пить хочется всегда… литра по 4-5 выпиваю в день Ничего поделать не могу.
ОтветитьНравится 
София
Привет. Б проходит спокойно, на последнем узи поставили вес малыша 647 гр. Прибавка в весе 7 кг, хотя окружающие говорят что мало заметно. Токсикоза не было, была тошнота. Сейчас беспокоят судороги, и низкое давление 100/60, но почему то мой Гинеколог не обращает на это внимание. Пинаемся активино, чаще в правый бок. Папика иногда тоже пинаем, как правило по утрам))
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 06 сен, 15:00
    Базальная температура при беременности
    Измерение базальной температуры служит для определения дня овуляции, диагностики беременности и для выявления некоторых патологий.
  • 05 сен, 18:40
    Срыгивание у новорожденных
    Частые срыгивания у грудничков: патология или вариант нормы? Когда не стоит беспокоиться, а в каких случаях нужна помощь медиков?
  • 06 сен, 12:45
    Аллергия у детей
    В настоящее время отмечается увеличение числа аллергических заболеваний среди детей. Особенно тревожно то, что все чаще они начинаются в младшем возрасте.
Новость дня,