Вступить в сообщество

Вот и наши 29 неделек ))) вот такие мы уже

Сегодня у нас: 3 февраля 2013 г. 13:08:11, воскресенье День последней менструации 15 июля 2012 г., воскресенье Предполагаемая дата родов 21 апреля 2013 г., воскресенье Вашему малышу уже 6 месяцев 2 недели 6 дней 14 часов 8 минут До предполагаемой даты родов осталось 2 месяца 2 недели 1 день 10 часов 51 минута Рост малыша примерно 36 см Вес малыша примерно 1150 грамм Ваш нелегкий путь пройден на 73%
P.s. Извиняюсь за качество фоток, сфоткала с планшета))
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

70
Анастасия
ОтветитьНравится 
ДмитрийНиколайДенис
ОтветитьНравится 
ТаисияЕгор
ОтветитьНравится 
Настенька
это как вам так подробно высчитали??? если не секрет\???
ОтветитьНравится 
Алиса
Верочка ОсокинаКогда родим.ру
ОтветитьНравится 
Валерия
Верочка ОсокинаСайт когдародим.ру. Там посчитать можно, ну конечно же приближительно))
ОтветитьНравится 
КрестникКрестник
Какая точность:) Легких родов Вам:) Уже скоро.
ОтветитьНравится 
Алиса
Ой какой пузик уже солидненький :-) а вы не поправились да?:-) а у меня 15 августа посл мес :-) на месяц от вас с Аней отстаю :-):-):-)
ОтветитьНравится 
Валерия
Мариночка7 кг уже прибавила (((( Ну тоже немножко осталось))) Вы майские значит))
ОтветитьНравится 
Алиса
Ну это нормально наверно к 30 неделям :-) они все в животике :-) да мы майские как папа :-) а если бы апрель то как мама :-)
ОтветитьНравится 
жук
Мариночкая поправилась на 12 кг) хоть срок точно такой же))
ОтветитьНравится 
Валерия
МариночкаА у меня др. 1 мая вот надеюсь мы не пересидим там, а то хочется чтобы дома уже были и в срок родились)))
ОтветитьНравится 
Валерия
МариночкаОго я на 7 и вот чувствую тяжело уже, думаю надо разгрузочные дни делать, только вот все забываю. Ой если бы не пирожки всякие которые каким то чудным образом дома появляются то было бы меньше ))
ОтветитьНравится 
Алиса
Желаю вам родиться в срок :-) да и конечно в майские праздники не хочется в роддоме лежать :-)
ОтветитьНравится 
Валерия
МариночкаОй это точно, ну по идее не должны.у нас ПДР 21- 23 апреля))
ОтветитьНравится 
жук
Мариночкастараюсь отказывать себе в сладком и мучном))  Судя  по этому графику, я набрала на 2 кг больше нормы, исходя из роста и веса моего. 

ОтветитьНравится 
жук
Мариночкаой, ссылку на график забыла вставит:  http://www.baby.ru/weight/result
ОтветитьНравится 
софикРомашка
Мариночкая тоже на 7  
ОтветитьНравится 
Валерия
Мариночкахи-хи мы с тобой прям одинаково идем )))
ОтветитьНравится 
ЕлизаветаВладимир
сразу подумала что у вас девочка)))
ОтветитьНравится 
Вероника
Пузатенькие)
ОтветитьНравится 
ДмитрийВарвараЛевМихаилТимофей
хорошенькие!
ОтветитьНравится 
ОксанаДиана
мы уже точно такие же)))))
ОтветитьНравится 
КирочкаДенис
Хорошенькие какие!!!Наконец-то дождались и ваших фоточек)))
ОтветитьНравится 
Валерия
Анюта ГузееваСпасибки, как до компа доберусь выложу еще и предыдущие
ОтветитьНравится 
КирочкаДенис
Обязательно!!! Будем ждать!!!
ОтветитьНравится 
софикРомашка
поздравляю!!!!!!!!!вроде только начался наш путь и мы поставили себе розовенькие линеечки,  а уже 73% пройдено!!!!!скоро   увидим наших малышек!  желаю так же легко отходить самые сложные недельки беременности....  и легко родить маленькую принцессу 
ОтветитьНравится 
Валерия
ЛолоНАДЯСпасибки, вы тоже ре отстаете)) блин даже не вериться через неделю уже официально в декрете, а сейчас в отпуске и даже не вериться что боижайшие гола не буду работать)) А тут и малышка скоро родиться, там еще и лето ))
ОтветитьНравится 
софикРомашка
ну… ну… нам тоже сегодня ровно 29 неделек!!! (в моем случае сайт срок неверно подсчитывает) и 10го   я к врачу иду за больничным!!! юху!!! с 11го в официальном декрете!!! да уж… нам повезло!    скорей бы весна и лето!!!!!!!!!!!!
ОтветитьНравится 
Валерия
ЛолоНАДЯИ УЗИ уже не за горами))) только вот думаю все таки платно пойду, а то от поликлиники в роддом отправляю делают типо бесплатно, а от девочки услышала что там фотку не дают на мониторе не показывают, жуть вообще ((( а я очень видео хочу, а в прошлый раз не получилось видео((
ОтветитьНравится 
софикРомашка
у меня узи 10 февраля, ровно в 30 недель и первое КТГ тоже. я в ЦИРе делаю. и фоточки и диск дают....(делали в 22 недели) тоже хочу еще один диск где ляле 30 недель, большая уже наверное… может ручкой помашет...и муж следит за происходящим на мониторе с улыбкой до ушей.
ОтветитьНравится 
Валерия
ЛолоНАДЯВот я в 22 недели тоже в ЦИРе делала и сейчас думаю тоже, а мне предложили в РД сделать бесплатно, но как от девочки услышала что там так то перехотелось( она просто тоже в 7 РД делала)
ОтветитьНравится 
софикРомашка
конечно в ЦИР иди!!! я у подруг видела узи… запись диска в 2д из РД… наше видео (из ЦИРа)- вообще произведение искусства по сравнению с ними…
ОтветитьНравится 
Валерия
ЛолоНАДЯда вот если бы еще там делалали бы эту запись блин… Ну я схожу конечно в РД да и так посмотреть как там, но если что то обязательно пойду платно делать в ЦИР. А ты в какой ходишь?
ОтветитьНравится 
Диана
какие вы большие!!! ))) пузяка здорово смотрится ))
ОтветитьНравится 
Валерия
Аннада вообще огромные блин мне кажется, а под вечер вообще такое чувство что живот раздувается )))
ОтветитьНравится 
Диана
))) а мне наоборот хочется чтобы малыш поскорее подрос там… )))
ОтветитьНравится 
Валерия
Аннаа ты фоткаешь уже свой пузик?
ОтветитьНравится 
Диана
неа, мне смысла нет пока, т.к. у меня и свой натуральный с таким жирком… что неделек на 10 сам по себе тянет (( так что жду до того времени, когда уже схожу и узнаю пол бебика (думаю на 16-18 все же сходить на 3Д..)
ОтветитьНравится 
Валерия
Анная ходила в 22 и в 3D   не очень видно хорошо у нас было ((( просто малышка на 1-1,5 недели меньше была. Тебя кстати от ЖК отправят тоже платно в 22 недели. А в 17 недель мне делали 2-ой скрининг в ЖК 
Я помню мне вот первый раз как раз сказали в 13 недель я в инвитро ходила, а потом в 22 подтвердили ))) 
ОтветитьНравится 
Диана
странно вообще… нам же в 10-14 должны делать первый скрининг, а второй уже в 22 по-моему только… почему еще и в 17??
ОтветитьНравится 
Валерия
Аннамне делали первый в 10 недель, второй в 17 недель, потом не скриниг а просто плановое вроде в 22 недели 
ОтветитьНравится 
Диана
хм… нужно будет у моей Г уточнить…
ОтветитьНравится 
АнастасияАлександра
у меня дата 18 апреля))) аккуратный пузик у меня чуть побольше…
ОтветитьНравится 
Валерия
Катя УкраинцеваНу мы чуть попозже 23, но мне почему то кажеться что пораньше родимся))
ОтветитьНравится 
АнгелинаМаксим
хорошенький а у меня срок на 20
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное