Вступить в сообщество

нам 31 неделька (фото)

нам 31 неделька (фото)чувствуем себя хорошо, общая прибавка 3кг))))по вечерам мучает изжога, просто ужс, рени помогает не на долго((( уже потихоньку покупаю вещички. Девульки с таким же примерно сроком как себя чувствуйте? показывайте свои животики
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

38
Angelina
3 кг за 31 неделю?????????
ОтветитьНравится 
МиронЕкатерина
ага вот так)))))))сама схуднула а животик растет
ОтветитьНравится 
Андрюша
Хорошо себя чувствую, изжога не мучает)) малыш активничает)) фотку не могу скинуть с планшета, но у меня в журнале пост есть с фото, недавно прям создала))
ОтветитьНравится 
Андрюша
Прибавка уже около 12 кг, но я до Б весила 42 кг)
ОтветитьНравится 
МиронЕкатерина
Надюша МамочкаАндрюшиага поглядела фото, но вы то худышечка прям))))))худенькие как правило больше набирают, но по вам не скажешь, красивенькие)))
ОтветитьНравится 
Андрюша
Спасибо большое!)) вы тоже оч красивые)
ОтветитьНравится 
Максим
У меня огромный пуз, болит кобчик, тянет мышцы между ног (такое чувство, простите, что круглыми сутками занимаюсь сексом и такие последствия)))), сын отпинывает мочевой пузырь, ощущение, что он его специально наковыривает, я порой даже вскрикиваю немного… Изжога задрала собака, не ешь ничего — все-равно изжога, чтоб её… Отдышка, легкая тошнота, давление, небольшие отеки… Ну а в целом все прекрасно)))) 
ОтветитьНравится 
МиронЕкатерина
Марияпро мышцы между ног эт ты в яблочко у меня точтак же))))а весу много набрала?
ОтветитьНравится 
Максим
11,5 кг 
ОтветитьНравится 
ЯрославМатвей
у меня такой же пузик))) +10 кг правда
ОтветитьНравится 
Дарина
у меня чуть меньше пузико, а по утрам так вообще куда у меня она залазиет, что он будто сдувается-не знаю даже, спит. а потом к обеду выпячивает попу. прибавила пока 5,5 кг. завтра пойду посмотрю сколько еще наели

ОтветитьНравится 
МиронЕкатерина
Татьяна Горшковамолодцы тоже в форме держитесь))))
ОтветитьНравится 
ВикторКатринка
У меня чуть больше пузик! Постоянно икает, но так чувствую себя неплохо. Пока набрала около 8 кг. Как вам так удается набрать 3 кг? расскажите секреты? Бывает по вечерам легкая тошнота. Сплю, главное, ночью хорошо. В туалет НЕ бегаю. Шевелюшки ощущаю сильные.
ОтветитьНравится 
МиронЕкатерина
Аннада нет секрета)))ем как обычно, просто у меня и так вес не маленький вот видать все из запасов деть берет))))питаюсь обычно без обьедания, на работе много временя проводила на ногах, может поэтому вес мало набирается
ОтветитьНравится 
ВикторКатринка
Да, вот еще, мел охото безумно. Я уже съела весь мел в концелярии. Может кальция попить? Как вы думаете?
ОтветитьНравится 
Андрюша
АннаДа, организм кальция требует.купи кальцемин)
ОтветитьНравится 
У меня такой же пузик)) Но прибавила 8 кг. Чувствую себя хорошо.Мне тоже ужасно хочется мел, но он не очень вкусный, я ем белую глину(лечебную) такая большими комками продается. Лялька иногда так сильно по рёбрам пинает, что сама подпригиваю))) Действительно интересно, как вам удалось набрать всего 3 кг?)
ОтветитьНравится 
МиронЕкатерина
Юлия Ивановая изначально с лишним весом была мож поэтому, а так кушаю как обычно без обжорств правда))))да и работа активная была, щас вот не работаю дак может и накопится еще жирок))))
ОтветитьНравится 
ВероникаГлебАрина
пупочек как класно торчит)
ОтветитьНравится 
МиронЕкатерина
иРоЧкАмамаNIarGlспасибо)))он у меня как кнопка у карлсона, в первую беременность так же было))))
ОтветитьНравится 
ВероникаГлебАрина
у меня с первой так было сейчас пока ни так
ОтветитьНравится 
прибавила 10кг, особенно много после новогодних салатов 3,5 кг, сейчас пока держу вес. 
ОтветитьНравится 
МиронЕкатерина
Аленадаа праздники это только желудок растягивать)))))
ОтветитьНравится 
МаксимМария
Какая мамочка хорошенькая
ОтветитьНравится 
МиронЕкатерина
КсюняКсюшенька спасибо)))))))ты когда за вторым надумаешь????
ОтветитьНравится 
МаксимМария
да на следующий год пока планирую) сейчас пока поработаю, вышку потихоньку получать буду, но хочу успеть родить до диплома
ОтветитьНравится 
МиронЕкатерина
Ксюняну это хорошо))))ждем)))
ОтветитьНравится 
МаксимМария
ох, и я жду....
ОтветитьНравится 
Варвара
Симпапулька такая)))) Ты помоему не прибавила а убавила)))Личико изменилось))) Красочточка!!!
ОтветитьНравится 
МиронЕкатерина
Лизаветаспасибо Лизонька)))))вы давайте тоже со вторым не затягивайте)))
ОтветитьНравится 
АртёмДима
Вот наши 30 неделек...)) самочувствие норм, только мучаюсь с болями в рёбрах… и долго в одном положении не полежать и не посидеть...(( сейчас уже 32 недельки… прибавка +7кг…
ОтветитьНравится 
МиронЕкатерина
Натальякакой животик красивый)))))вы тоже не много набрали))))
ОтветитьНравится 
АртёмДима
Спасибки )))) ещё всё впереди )))
ОтветитьНравится 
ПашенькаНикитка
Ну что Ириш, завтра с мужем и на лыжи)) растрясывать сёгодняшние салаты)))
у меня нет изжоги и отёков, даже не знаю что это такое)) а вот рёбра, да, страдают(( я тоже хочу после родов кг 12-15 то скинуть)))
ОтветитьНравится 
МиронЕкатерина
Каринада скинем конечно, мальчишки все соки высосут)))))будем стройняшками, скидывай тоже свой пузик у тебя еще меньше))))
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное