Вступить в сообщество

Время, стой!!!

Как же летит время!!!😱😱😱 уже 35 недель! Бывают моменты когда я задумываюсь — а точно столько недель? Может я что то путаю? Но нет, их именно столько и осталось реально мало времени. У всех все готово на моем сроке? Мне еще столько всего надо сделать! Коляска с комодом не куплены потому что мы доделываем ремонт и их просто некуда поставить. Но осталось не много, постелить ламинат в зале и собрать мебель. Сумку тоже еже не собирала, т.к. еще ничего не выстирано и не поглажено. Вот думаю сегодня начать стирать. Каждый день куда то езжу, что то делаю, что то выбираю, покупаю. Необычный декрет какой то.
Пожаловаться
Рубрика:  Копилка советов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

18
Юрий

Мне проще всего наверно))) мне сказали успокоится и ждать родов, все приготовится без меня? Даже заказывать не дают((( Суеверия... Муж в комнате ремонт сделал пока я с давлением на сохранении провалялась. Кроватку и все что нужно у меня есть на это муж, кума, сестра и две бабушки так что я спокойна))) А коляску можно и позже, когда с ротдома приедем, купить… так что я спокойна... 

ОтветитьНравится 
Виктория
Вера Земко

Неее если б мне так сказали я б только больше переживала что купят что то не то.

ОтветитьНравится 
Сын

у меня тоже ничего еще не готово. блин говорили мне раньше все покупать надо, сейчас реально тяжело. больше часа магазины не могу вынести просто. устаю дико

ОтветитьНравится 
Виктория
Июльская

Это да, тяжело уже. Но я раньше не могла — декретные ждала

ОтветитьНравится 
Миа

а мы суеверный народ?купит муж после родов все примерно присмотрела а так хотелки?ремонт тоже не докончен дома работники пылище, Тч не до конца собран в общем трэш?а Односрочница с одинаковым ПДР из местной группы апрелят сегодня родила??вот дочку прошу чтоб вышла в ПДР?

ОтветитьНравится 
Виктория
Нария жиркова

Вот и я боюсь раньше родить.

ОтветитьНравится 
Миа
Татьяна

у нас кафель в ванне и все полностью же?вообще надеюсь успеют?в договоре аж писала в течении 20 дней чтоб закончили

ОтветитьНравится 
Станислав

Всё готово)) ждемс))

ОтветитьНравится 
ДамирТимурРашия

У меня тоже в эту беременность неимоверно время летит?

ОтветитьНравится 
АртёмАлександрСофия

Я поэтому всё это сделала в 30-32 недели ?? ибо знала, что потом вообще будет не до этого! Включайте режим подготовки уже во всю, недели последние пролетят ещё быстрее ??

ОтветитьНравится 
Виктория
Юлия

Это да. Просто еще декретные ждала.

ОтветитьНравится 
Ксюша

Купила все неделю назад, ибо мне становится все тяжелее… жалею, что до 30 недели все не приобрела.

ОтветитьНравится 
МаксимАнечка

В родовую где я лежала привезли девушку, 34 недели, воды отошли. Тоже говорит всё откладывала, потом пришлось маму из другого города вызывать на постирушки

ОтветитьНравится 
Виктория
Маруся

Вот и я очкую) всякое бывает. Надо поторапливаться

ОтветитьНравится 
МаксимАнечка
Татьяна

Правильно)) лучше перебдеть как говорится...

ОтветитьНравится 
АртемОлечка

Ага… у меня старшему уже 7 лет! А как будто недавно родила

Тут уже второй 29 недель б

ОтветитьНравится 
АртемОлечка

Я кстати вообще ничего не купила… все откладываю… но иногда паника охватывает, что надо бы все уже покупать!

ОтветитьНравится 
ДамирТимурРашия
Анастасия

Мой старший вообще уже невестой обзавелся?. Сижу в шоке. Когда он успел так вырасти ?♀️

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

19 ноября 2014
ЖУРНАЛребенок все время стоит!
Девоньки, что то я стала не на шутку переживать, сынок (почти 6 мес) все время стоит на ногах. постоянно! если есть за что уцепиться и в кроватке и в месте где мы ему оборудовали. сильная нагрузка на позвоночник и ножки. может неврологу показать? вдруг тонус?
17 марта 2017
ЖУРНАЛВремя стоит на месте.
Вот читаю, девчонки пишут,что их недельки беременности пролетели так быстро и незаметно. Якобы после 30-35 недель время медленно тянется. Я одна такая нетерпеливая? Я вообще ждать не люблю по жизни))) а тут время стоит на месте. У нас 21 (во вторник) скрининг. Но мне кажется я жду этот вторник уже вечность.... День за месяц. Я осенью встречусь с малышкой (почему то ощущение что там доченька), но это же ещё весна, лето... О Боже. Это ужасно ждать. Да ладно бы просто ждать, так я ещё вечно переживаю,а вдруг что не так с ребеночком. Чокнутая... Я не говорю что беременность это плохо, это замечательно. Мне почему то кажется, что если бы у меня уже был малыш один, то ожидание второго было бы не …
11 августа 2017
ЖУРНАЛПоследнее время стоит мне
Последнее время стоит мне немного повозиться в доме (посуду помыть, кушать подогреть,пиль вытереть и т.д) так потягивает низ живота, но стоит мне прилечь т расслабиться, вроде все проходит, тоже самое и с животом, каменеет,но постепенно отпускает. Что это может быть? Матка к родам подготавливается? Опасно ли это? Дохожу ли я до нужного срока?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,