Вступить в сообщество

Золотая пора декрета и 3-й скрининг

26 числа прошла третье УЗИ, ребёночек уже в головном предлежании. Спросила про пол, не выросло ли там ничего )) на что мне ответили нет не выросло и лежит у вас там девушка 🏻. Жаль только вес у нас в жк не говорят. В последние дни отсыпаюсь, наслаждаюсь декретом, готовлю, пеку и смотрю реалити про беременность и роды . Сумка ещё не собрана, думаю где то через недельку начну. Что то я обленилась 🙈. И на работе надо выставляться за отпуск. Расскажу о самочувствии: в целом неплохо, но ребёнку уже тесновато, давит и упирается в ребра, появилась одышка, по утрам если не съем чего начинает подташнивать до рвоты. Как зажую печеньку перестаёт. Секс уже мало интересует, ибо я как неповоротливый бегемот 😕.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

4
Идрис

Какое реалити смотрите?)

ОтветитьНравится 
ИльнараИнкара
Арина

Уже сотый раз наверное пересматриваю Новорожденную Россию, Беременные про российских звёзд

ОтветитьНравится 
Анатолий

Про бегемота в точку чувствую себя такой же большой и не поворотливой )

ОтветитьНравится 
ИльнараИнкара
Ирина

Ага )) ну правда 😳 не чувствую себя кошечкой грациозной . Даже начала в последнее время стыдиться почему-то своей фигуры.

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

22 июля 2015
ЖУРНАЛ39 недель беременности одним постом!история!
Первые недели и первые трудности!7.12.14 хотя не первая Б, но всеж все по новому чувствуется, грудь болит и просто в шоке, почти всегда, тошнит но не рвет, рвало тольок на печень, которую муж попросил сделать! уф… еще сегодня посуду мыла с медицинской маской с каплей эфирного масла, так как не поравился карапузу запах чеснока, муж кушал с кефиром, я только мыла.Я конечно же надеюсь что у нас сынуля будет, вчера наУзи виделись, такой крошечный… ммм.я уже скучаю… Молю Бога каждый день чтобы все хорошо было, мнго сплю, хочу острого и маринованного, чуть ноют связки и поясница.ну не мудрено после ЗБ-то, я не надеялась так быстро забеременеть.Хорошо когда все хорошо! сыпь только на лице, от горм…
16 апреля 2017
ЖУРНАЛДневник беременности и роды (в следующем посте фото для подружек)
Девочки, кому интересно только про роды — пролистывайте в самый конец до главы «Эпилог и начало новой книги». Несколько человек попросили меня написать историю родов сюда на сайт. Дневник же беременности я вела для себя и родных (ну, и может, чтоб пару глав прочесть однажды на его свадьбе ;) — поэтому он по стилу скорее размышлительно-личный, а история родов носит более описательный характер. Но в итоге решила объединить обе части в одну историю — все же одно является логическим продолжением другого. Для подружек выложу отдельным постом фотки из родового ;) Ужас ужасный, конечно, но зато какая память!))) 1 Неделя (30.06 — 06.07) «Апатия» От отчаяния я перехожу к апатии. Да, замершая береме…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,