Вступить в сообщество

Девочки вы накрывали стол перед уходом в декрет?

В принципе в этом и вопрос))
Просто коллектив хороший и думала им накрыть не большой стол
Дотащить я конечно ничего не смогу, вот думала заказать еду только вот не знаю что. Может подскажите какие-нибудь не плохие службы доставки еды в Москве? У меня тут одни мужики, эххх… ))) И бутылку надо какую-нибудь им купить, желательно бы тоже с доставкой(никогда алкоголь не заказывала с доставкой   поэтому буду рада помощи), переть на др.конец Москвы как то не хочется самой)
P.S. Суши и пиццу не предлагать )))
Девочки вы накрывали стол перед уходом в декрет?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
РыбкаЛягушонок
да ))
ОтветитьНравится 
Птенчик
Я покупала только тортики
ОтветитьНравится 
Птенчик
И после родов
ОтветитьНравится 
какой стол? кому??7 грузчикам? кладовщикам? а может учредителям??? на рынке они и без моего стола обойдутся, сволочи. из-за этих млЯдей работала 36 недель, а потом до родов в патологиях лежала неоднократно.
ОтветитьНравится 
максимМаргарита
я накрывала после родов, нам даже на подарок ребёнку все собирали
ОтветитьНравится 
Карамелек
я не накрывала-уходила с больничного сразу в отпуск, переходящий в декрет. а так девочки сейчас пироги заказывают, чаем поят и все.
ОтветитьНравится 
ВладаКристина
тортики и чай
ОтветитьНравится 
КлубНика
я накрывала. тащила сама, ну как сама — помогали коллеги))) был коньяк хороший. закуску делала дома. бутеры, блинчики, канапе, нарезка. пиццу заказала. торт ещё. как то так. и от них ещё подарочек получила)))
ОтветитьНравится 
БорисМария
Можно заказать осетинские пироги!!!
ОтветитьНравится 
Максимка
Я накрывала после родов. А перед уходом в декрет что отмечать? Вы еще не родили! Я раньше времени не хотела…
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное