Вступить в сообщество

как же быть

Начну с того что живем мы за 1000 км от моих и от родителей мужа, так вот моя мама специально взяла отпуск в марте чтоб приехать к нам после родов немного помоч, живем в военном городке в однокомнатной квартире, но тут сегодня звонит свекровь и говорит что приедет она в марте на помощь т.к. у нее потом не получится приехать, а я хочу чтоб моя мама приехала, как свекрови объяснить чтоб не обидеть.В квартире очень мало места чтоб они вместе приехали.посоветуйте как бы вы поступили? спасибо
как же быть
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

44
АндрейАртемДарьяДмитрийВиктория
сама бы справилась
ОтветитьНравится 
КсенияКонстантин
попросила бы мужа объяснить все свекрови
ОтветитьНравится 
Александра
Снежинкая бы тоже мужа просить стала.
ОтветитьНравится 
Алёна
Снежинка+1 тоже пусть муж бы поговорил
ОтветитьНравится 
Лилия
ОтветитьНравится 
ДарьяКристинаПолина
Я бы напрямик сказала, что мама взала отпуск чтобы приехать.
ОтветитьНравится 
Арсений
ОтветитьНравится 
Пупсёныш
пусть на первую половину месяца одна, на вторую другая
ОтветитьНравится 
ДарьяДмитрий
скажите как есть, она должна понять
ОтветитьНравится 
Джеймс
я бы так и сказала, что моя мама уже взяла билеты, жаль, конечно, что такая накладка, но у нее перенести уже не получится
ОтветитьНравится 
Polli
Никак, а потом вы свекровью станете и невестка также будет реагировать(((
ОтветитьНравится 
Софья
ОтветитьНравится 
ВадимПолина
ну сказать свекрови что мама уже договорилась и раньше сообщила что приедет
ОтветитьНравится 
TatianaAndrea
Да я вас понимаю. Поговорите с мужем. Пусть он возьмет на себя роль миротворца. Поговорит с мамой и объяснит все по хорошему. А вы не переживайте. Вам сейчас это не к чему. Удачи.
ОтветитьНравится 
МояКрошечка
Хахахахха ))) Одни в один моя история )))) Но свекровь заикнулась только 1 раз, пока молчит, если ещё раз скажет, тогда я прямо скажу, что не стоит, что это не удобно для нас.
ОтветитьНравится 
МихаилВиталина
Объясните  что ваша мама   специально взяла отпуск на март и изменить ни чего нельзя.   Лучше все говорить на прямую как есть 
ОтветитьНравится 
Софья
думаю, что стоит поговорить и с мамой и со свекровью, может, удастся договориться так, чтобы они по очереди приехали — они же обе бабушки одинаково, им обеим хочется помогать.
ОтветитьНравится 
Дмитрий

мои тоже собираются. я только сразу сказала НЕТ. если будет мама и свекровь — это всяко разногласия, ведь каждый совет свой дать хочет, а я и так буду после родов возможно раздражженная, ведь никто не знает. я запретила приезжать. 

лучше скажи прямо.

ОтветитьНравится 
Александра
Март полами делите в первой половине мама, а во второй свекровь или наоборот. Все будут довольны.
ОтветитьНравится 
Нелли
Сказала бы, что мама ближе, чем свекровь и что было бы менее нервная обстановка из-за того, что мама ближе все же!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное