Вступить в сообщество

13 недель

Девочки, у кого во сколько недель начал появляться живот?🤔у меня ощущение, что он для такого срока большой
Или из-за того, что я худая была и сейчас ощущаю изменения
Пожаловаться
Рубрика:  13 неделя
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
Ева

Вот мой сегодня утром, ещё на тощак) сама по себе очень худенькая сейчас вес 47.4.

ОтветитьНравится 
Ева

У меня пока что нет. А здесь как посмотрю у некоторых, как будто рожать скоро

ОтветитьНравится 
Птичка

У меня в 25 недель начал появляться, потом как на дрожжах вырос.

ОтветитьНравится 
Максим

23 недели

ОтветитьНравится 
Максим

У меня начал появляться где-то на 16-18 неделе)если вы очень худенькая от природы, то это нормально что он так рано виден.🥰

ОтветитьНравится 

У меня вот на животе жирок чутка есть, боюсь пропустить рост живота и первое время путать живот с жиром 🏽♀️
Но уже хочется, конечно))

ОтветитьНравится 
жабенышМладший

Не знаю у кого там до 30 не видно. От строения зависит

ОтветитьНравится 
Кирилл
ОтветитьНравится 
Ангелок
Мария

Красотка ТТТ

ОтветитьНравится 
Максим
Мария

Какой пузик🥰 у меня сейчас 25я неделька пошла, это к меня в 28 тоже такой уже будет ?🤪

ОтветитьНравится 
Кирилл
Евгения Ким

Ну зависит от вашего телосложения, к какой стенке прикреплён плод, опережает ли он срок🏻♀️

ОтветитьНравится 
СашаЮлечка

Недель в 20 уже было видно во вторую Б. В первую долго не заметно, даже в 6 месяцев

ОтветитьНравится 
Дамир

Это газы. Сначала тоже было ощущение, что живот растёт, потом газы ушли недель в 20 и живот стал плоский, беременный начал расти после 25 недель

ОтветитьНравится 
Зайчонок

Заметен мне недель в 13, мужу недель в 16, окружающим в 20. Но я не худая, стройная

ОтветитьНравится 
Малыш

В 4 месяца

ОтветитьНравится 
Дашенька

В 12-13

ОтветитьНравится 
Кирилл

Газы

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

3 марта 2013
ЖУРНАЛСрок беременности 13 недель
Срок беременности 13 недель   Плод (развитие, размер) Заканчивается первый триместр беременности, и к этому времени детский организм достиг огромных успехов в своем развитии. Поражает маленькое сердечко: каждые сутки оно перекачивает 23 л крови! К этому времени уже полностью заложены все молочные зубки малыша. Но на этом свершения не заканчиваются: на 13 неделе беременности продолжает оформляться костная и мышечная ткань, развивается пищеварительная система крохи. Так, в кишечнике образуются первые ворсинки, которые в будущем будут принимать участие в переваривании и продвижении пищи. Поджелудочная железа уже вырабатывает свой первый инсулин. Начал формироваться…
9 октября 2013
ЖУРНАЛ13 неделя беременности
Тринадцатая неделя беременности свидетельствует о том, что первый и наиболее сложный для большинства женщин триместр завершился. Теперь токсикоз – проблема прошлая, что является счастьем для беременной женщины. Но большую радость мамочке может доставить УЗИ, где можно понаблюдать за поведением малыша, а если к тому же удастся запечатлеть снимок с его изображением (особенно в 3D), можно будет даже уловить некое сходство с родителями. Плод на 13 неделе беременности У малыша уже сформировано 20 молочных зубов, которые прорежутся только ближе к 8 месяцу жизни малыша вне маминого животика. Также появились уже первые волосы. А на крошечных пальчиках уже имеются отпечатки. Тельце ребенка постепенн…
27 октября 2015
ЖУРНАЛ13 неделя беременности
Вот такую информацию о 13-ти неделях я вычитала: Ребенок начинает сосать большой палец и у него наконец-то выросли молочные зубы. Активно развивается костная ткань, закладывается фундамент тела. Черты лица становятся выразительнее, особенно подбородок и нос. Диафрагма оказывает влияние на грудь, и она немного поднимается. Образуется кишечная микрофлора и маленькие ворсинки, кишечник поднимается выше и занимает удобную позицию в животе. Из-за развития поджелудочной железы вырабатывается новый гормон – инсулин. Размер ребенка и его вес увеличиваются, вес составляет 20 граммов. Женщина наконец-то перестает испытывать дискомфорт: эмоциональный фон сглаживается, пища и запахи перестают раздр…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,