Вступить в сообщество

как же тяжко однако пузатики...38-39 недель…

блин, это не ночь а кошмар какой-то, я еще раньше думала что как тяжко засыпать, но сегодня это что-то с чем-то.как долго   я засыпала, я не могла никак улечься и так и сяк лягу, всю ночь такое чувство ворочилась и только под утро уснула.ну и самое главное что пописать встаю ровно в 2 часа ночи  прям ритуал какойто получается,   это прям обязательно, а порой и по 2раза встаю.думаю наверное из-за привычки выпить, молока или чая перед сном отсюда и проблемы.а вы перед сном пьете пузатики? и сколько раз встаете?
как же тяжко однако пузатики...38-39 недель…
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

33
Фёдор
Я без чая на ночь не могуууу))
Встаю в 5 утра как по часам)
ОтветитьНравится 
Мо
Все встают, хоть пей, хоть не пей 
ОтветитьНравится 
ВасилисаВладислав
Daraда, а я уж думала сама виновата.но теперь в курсе, спасибо)
ОтветитьНравится 
ТёмочкаИлья
я с 37 недели вообще ночью спать перестала)мужа на работу провожала и спала до 2 дня), а сейчас и   стоя когда готовлю, готова подремать))) родите и пройдет)
ОтветитьНравится 
Тимофей

2 раза это еще хорошо вы))я раза 4 встаю, тоже кажеться что всю ночь не сплю, только просыпаюсь и засыпаю

ОтветитьНравится 
Айлин
тоже 2 раза вставала) а в 6 утра обязательно)))
ОтветитьНравится 
ТАИРушка

Та же история, встаю раза по 4 за ночь…

ОтветитьНравится 
ВасилисаВладислав
ОкрыленнаяСчастьемахаха, прям в точку)
ОтветитьНравится 
ТАИРушка
ОтветитьНравится 
StefanAdel
У меня всегда бутылка с водой стояла у кровати, вставала всегда ночью в районе 4 утра и 8.
ОтветитьНравится 
Илья
хорошо, что родила в 39 и не переходила
  иначе бы спала в сортире тк носилась туда постоянно

ОтветитьНравится 
Артёмка
раза 3-4 а то 5 встаю пью много дома жарко у нас сегодня вообще в 3 уснула
ОтветитьНравится 
АЙЛИНЭлиф
я без жидкости на ночь не могу, в туалет схожу, потом попью обязательно)))) за 2-3раза могу встать. тоже очень плохо сплю.(
ОтветитьНравится 
Доченька
пью и писаю встаю 2-3 раза, и тоже ритуал в 2, в 4, в 6 примерно, я уже плохо сплю, понимаю что цветочки еще, но я уже не могу уснуть слева не удобно, справа бьет меня, а на спине писать хочу, и при этом замучил кашель!!!
ОтветитьНравится 
ВасилисаВладислав
Кошечкакстати, тоже слева не могу спать, а справа уже устала и вот в воскресенье не могла уснуть потому что такая движука началась с правой стороне, что я аж вскочила и пошла кино по первому смотреть
ОтветитьНравится 
StefanAdel
А потом когда родила двое суток не могла пописать )))
ОтветитьНравится 
ВасилисаВладислав
Devikaя боялась ходить в туалет)
ОтветитьНравится 
ОльгаВарвара
то что вы на таком сроке 1-2 раза встаете — это супер! я тоже без чая не могу уснуть, но я и сейчас встаю по 2 раза… а на поздних сроках думала переехать спать в туалет… раз по 5 точно вставала… думала лучше уже родить и не спать с малявкой, чем просто по туалетам засидать )))))
ОтветитьНравится 
ВасилисаВладислав
Еленаобалдеть.для меня 2 раза это предел.а самое смешное порой не успею лечь, пройдет минут 10 как мне хочется писать)))
ОтветитьНравится 
ОльгаВарвара
вот тоже самое… и сидишь по капле выдавливаешь… поэтому я на поздних сроках лежала накапливала )))), но при этом заснуть очень тяжело… а попить я очень люблю ))) постоянно с чаем… на последних сроках у меня в июле в жару отеки начались конечно, пришлось ограничивать себя…
ОтветитьНравится 
Полина

ооо, я как вспомню себя на 38-39 неделе, аж пугаюсь… живот огромнющий, ходить тяжко — раза 2 на прогулке ноги подогнулись от тяжести и я упала (!). В итоге перестала ходить гулять… Новый год лежа встречала (за 4 дня до родов), т.к. сидеть не могла уже подолгу… А туалет… вообще отдельная песня… я в 2 и в 4 вставала как по часам, независимо от того, пила или нет… только через год после рождения ребенка, организм сначала «отменил2 4-часовой попис, а потом 2-х часовой. Наконец-то я смогла нормально выспаться....

В любом, случае, держитесь! Беременность, к счастью, временное состояние!

ОтветитьНравится 
ВасилисаВладислав
ЕленаСпасибо большое)
ОтветитьНравится 
ИришкаПолина
я обязательно пью или чай или кефир перед сном! Встаю 1, реже 2 раза, у меня стабильно часа в 3! Терпим! Чуток осталось!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
Новость дня,