Вступить в сообщество

Привет девочки, подскажите.

Была сегодня на узи. Длинна шейки 31,9. Внутренний зев Y-образный, 4мм. Девочки у кого так было, что предпринимали?
Пожаловаться
Рубрика:  Раскрытие шейки матки
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
АнгелинаМаркРоберт

Контролирую каждые 2 недели на узи.утрожестан 2 на 200.

ОтветитьНравится 
Евгений
ЧернаяМамба

Меня положили все таки, так как шейка начала размягчаться и пошли ложные схватки. Колят генипрал и уколы для легких

ОтветитьНравится 
АнгелинаМаркРоберт
Анастасия

Все будет хорошо. А ложные схватки как проявляются? Больно?

ОтветитьНравится 
Евгений
ЧернаяМамба

Ну у меня да больно, но это еще т.к шейка сокращается и смягчается. Но это все терпимо, сума не сошла

ОтветитьНравится 
Саша
АнастасияТоже лежала в больнице с тем же. Генепрал, магнезия, уколы дексометазоном и в конце поставили кольцо. сейчас все хорошо.
ОтветитьНравится 
Юлия

Делали утрожестан 200 грамм 2 раза в день, до 25 недели вставляла

ОтветитьНравится 
Yli
Yli 

У вас длина еще пока в норме но зев открыт, много читала что при приеме утрожестана закрывается

ОтветитьНравится 
Евгений
Yli

Я и так на утрожестане 200, 2 р в день был, снизили до 1 раза, вот и началось все

ОтветитьНравится 
Yli
Yli 
Анастасия

Я тоже на такой дозе так и сидела до 34 недель, отменили в 36 родила

ОтветитьНравится 
Yli
Yli 
Анастасия

Так что лучше наверное вернуть ту дозировку

ОтветитьНравится 
Yli
Yli 

А что вам сказали? Так в таких ситуациях пессарий или шов, иногда и то и другое, покой половой и физический, утрожестан для поддержки

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

22 ноября 2015
ЖУРНАЛПривет,девочки!подскажите,кто
Привет, девочки! Подскажите, кто поанировал беременность, то за сколько до нее начал предпринимать меры(пить фолиевую, сдавать анализы и т.д.).Я как медик(6 курс) знаю все на теории, но как на практике?!?! Подскажите))))
24 июля 2016
ЖУРНАЛВсем привет,девочки подскажите пожалуйста
Всем привет, девочки подскажите пожалуйста у сына вышли пятна на теле, ходили к врачу дерматологу, сказала похоже на роз лишай, выписала табл зодак, и мазь локоид, нам не помогает, не подскажите у кого такое было!
Всем привет,девочки подскажите пожалуйста
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,