Из сообщества  

Вот так поездочка! (центр на Опарина 4)

Хочу поделиться своей «незабываемой» поездкой!
Вчера начал сильно болеть живот, а тк у нас уже 40 неделя, то конечно я перепугалась и мы вызвали скорую. с этим центром у нас контракт на роды.мы приезали, меня посмотрели, но сказали, Что ложная тревога, но все-равно оставили… сделали мне узи, анализы, ничего нового я не узнала.на утро меня хотели положить в патологию, но я подумала, что и дома замечательно проведу время. в итоге меня выписывали целый день!!! и за 1 ночь и анализы мне выставили счет 12 350 руб! и никто ни разу не говорил про цены и тд!!! так что будьте аккуратнее!!! 
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
ОльгаЛеонид
вот разводилово. а центр то хороший считается
ОтветитьНравится 
Ева
Наташапричем я у каждого(!!) пыталась узнать цены, ведт надо знать, но НИКТО мне ничего не говорил! никто не знает!!! эх,,, а мне там рожать еще…
ОтветитьНравится 
солнышко
Оооо, была там, деньги они быстро считают
ОтветитьНравится 
солнышко
А если б оставили, то счет наверное шестизначным стал бы
ОтветитьНравится 
Ева
Екатериная уже потом об этом подумала)слава Богу, что хоть выписали!
ОтветитьНравится 
НиколайВасилисаГалина
а что вас удивило, если вы платно? Естественно вы заплатили за прибывание, обследование и анализы Я там за 2 недели нахождения в паталогии оставила 80 тыс. Однако не жалею. Огромное спасибо врачам центра, которые помогли мне зачать и выносить мою дочку.
ОтветитьНравится 
Ева
Светаменя не удивляет, а просто возмущает то, что никто меня ни разу не поставил в известность о ценах! а если у меня нет денег? что тогда? поэтому и ругаюсь)
ОтветитьНравится 
НиколайВасилисаГалина
цены на сайте есть, прейскуранты там везде и ни кто их не скрывает, по телефону мне так же всегда называли цены. Если у вас с собой нет денег, вы подписываете договор и оплачиваете позже. Вы должны понимать, что вы обращаетесь в ПЛАТНЫЙ центр, где все на коммерческой основе, любой чих. Когда вы заключали договор, вы должны были поинтересоваться, что туда входит, а что нет. А врачи там прекрасные. И условия достойные.
ОтветитьНравится 
Ева
Светаа я и не говорю, что плохие врачи) и там, кстати, можно бесплатно рожать, ну это ладно. я все к тому, что я спрашивала у каждого цены! и НИКТО мне не сказал, вот так
ОтветитьНравится 
НиколайВасилисаГалина
а врачи на самом деле не знают цены, только если очень приблизительно и не на все. Я там три года практически жила. Сначала лечилась от бесплодия, потом эко, потом сохранение беременности, только рожать там не довелось-они каждый год на июль закрываются. Половину лечения я делала бесплатно-по квоте, даже было такое, что платила, а мне потом возвращали. Недавно ездила благодарить своих врачей от чистого сердца за доченьку.
ОтветитьНравится 
Светадаже так? закрываются с первого июля?
ОтветитьНравится 
НиколайВасилисаГалина
за неделю перестают на роды брать и открываются 1 августа
ОтветитьНравится 
НиколайВасилисаГалина
я родила 29 июня)
ОтветитьНравится 
СветаСпасибо за информацию, а то у меня пдр 23 июня, а кто там знает, как будет:)
ОтветитьНравится 
НиколайВасилисаГалина
Моя врач зато меня в другой роддом направила и сама договаривалась на счет меня. все очень удачно получилось.
ОтветитьНравится 
ЯрославкаАнастасия
скажите, а они там на Опарина за день до пдр кладут, ну если контракт заключать? или просто со схватками приезжать?
ОтветитьНравится 
Ева
Стаффкамогут положить, если есть какая-то патология, я легла на сроке 41 нед, сначала врач осмотрит) а можно и со схватками приехпть)
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй