Из сообщества  

Самара. Кому рожать в конце февраля?

Сегодня были на последнем узи, врач сказала что по УЗИ ПДР 23 февраля)))) по акушерскому сроку на 7 марта. У кого такие же сроки? Вы уже приготовили приданое малышу? Где рожать будете? 
Самара. Кому рожать в конце февраля?
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6
Ева
рожать буду в «здоровых наследниках». по узи 26 февраля, по месячным 3.03
все-все уже приготовила)) все уже даже постирала)) бабушки погладят)
ОтветитьНравится 
АлексейНаталия
на последнем узи еще не была, не знаю что скажут, а по месяч. на 9 марта… рожать в пироговке. а приданное только вещички и сумки в роддом почти готовы, кроватку и все остальное только собираемся покупать…
ОтветитьНравится 
Любимочка
У меня пдр 10 марта, но будет скорее всего кесарево, а значит раньше. К рождению малыша уже практически всё готово. А вот с роддомом ещё не определилась(
ОтветитьНравится 
Екатерина
Девочки, скажите по какому принципу выбираете роддом? Дорого? За сколько договариваться? Как? Заранее спасибо
ОтветитьНравится 
ЗлатаКирилл
SweetLANя в 10 году рожала в пироговке в 20м отд, договаривалась с акушеркой, в этот раз муж предлагает в близнецах, меня если честно жаба душит 80 тыс отдать за 4 дня, т.к. в пироговке меня все устроило, главное это врачи, а условия это вторичное, у нас все прошло хорошо, хотела платную палату взять, но не было мест, вот думаю в этот раз опять туда, может с платной палатой повезет. 
ОтветитьНравится 
МаргаритаМарк
ой мне по узи тоже сказали на 23 февраля, а по акушерским 3 марта. так что даже не знаю чему верить))
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй