Из сообщества  

пузатики, а вы?

кто на таком же сроке как и я ну или немного меньше, раздражительны? помню в начале такая была и сейчас прям все раздражает, бесит и вообще я устала
пузатики, а вы?
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
ЗахарЛев
чуть попозже. на 38 неделе я отказывалась брать трубку телефона. ни с кем не разговаривала. не хотела)))
ОтветитьНравится 
КириллПолиночка
Екатеринаи такое было тоже)
ОтветитьНравится 
КириллПолиночка
в начале Б я была как унылая какашка, всё лень и на всё пофиг, а к концу как раз тоже раздражало всё, но сил было больше))
ОтветитьНравится 
КириллПолиночка
у меня кстати, после родов раздражение стало в 100 раз больше, до сих пор многое бесит так, что охота орать на всех диким матом=(
ОтветитьНравится 
ОАМА
Приветик) У меня кризис был перед НГ))) А сейчас успокоилась… просто бесит унылое ожидание, а так само спокойствие… может магнелис помогает...
ОтветитьНравится 
Ксюша
Тоже все раздражает! Меня раньше довести было невозможно, а сейчас малейшее- я рыдаю, кричу, истерика короче) ах эти гормоны) мы даже сделали небольшой ремонт в квартире — а меня он уже раздражает, сейчас хожу и думаю, как можно было такие обои купить и мебель..)
ОтветитьНравится 
Елизавета
Да я вообще доктор зло и психопатка, родные меня стороной обходят. Только с мужем спокойно себя веду, он единственный сейчас, кто меня не раздражает.
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй