Из сообщества  

Хотим мальчика

Мы так с мужем надеемся, что у нас будет сыночек Но все почему то говорят, что будет вторая девочка
Хотим мальчика
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

34
ВадимКириллМашенька
ну и что, будет две сестренки))) у нас вот два братика будет, ни чего страшного!!!
ОтветитьНравится 
Ксения
а откуда все знают??? девочки тоже не плохо))) мы вот хотим принцессу!
ОтветитьНравится 
Лев
я умею считать, меня бабушка научила, извините, но секрет не расскажу, могу только сказать кто будет, если напишете возраст на момент зачатия ( вы и муж лет и мес.) Да, забыла сказать, она ни разу не ошибалась, вот сама сейчас жду подтверждения пола по ее мотоду)) 
ОтветитьНравится 
КатюшаКсения
ЕленаМне 24 мужу 25 Месяц ноябрь
ОтветитьНравится 
Лев
напишите еще, сколько помимо лет было в ноябре вам и мужу, например: жена 29 лет 9 мес, муж 30 лет 1 месяц.
ОтветитьНравится 
СофияМария
ЕленаЕлена, а можете подсказать когда например нужно… Зачать мальчика???)))
ОтветитьНравится 
КатюшаКсения
ЕленаМне 24 и 1 месяц Мужу 25 и 9 мес
ОтветитьНравится 
Лев
  по бабушкиному методу у Вас будет девочка) Знаете, я сама жду узи, что бы узнать пол, хотя, как я уже говорила она ни разу не ошибалась, но все таки я жду подтверждения специалистов… У нас наоборот, муж хочет сына, а я дочку, но сейчас мы так хотим ребеночка, а главное здорового, и кого пошлет Бог для нас это уже не важно!!! Если не забудете, напишите, потом, подтвердилось или нет)) удачи) А, забыла сказать, по таблицам в интернете 90% у нас девочка, и примерно 10% мальчик, а бабушка сказала ждите сына, вот такое расхождение))
ОтветитьНравится 
Лев
Алекса, к сожалению, как я уже писала, рассказать как она считает не могу, обещала держать в секрете, и к тому же, сама себе не считала до зачатия, т.к. это вроде как не этично… Извините, метод конечно специфический, многие  считают  всё это ерундой, и научно он не подтвержден… Но тем не менее, если будет желание и интерес обращайтесь когда будет //))))

ОтветитьНравится 
ВикторияАлександр
Еленапосчитайте нам пожалуйста)))))))))))))0
ОтветитьНравится 
АрсенийЕлизавета
ЕленаНу мы вас сейчас будем донимать Мне тоже интересно или . У нас уже есть сыночек и нам с мужем кажется, что второй тоже сынуля будет.  Мало у нас шансов на дочку Но мало ли… Посчитайте и нам пожалуйста
ОтветитьНравится 
Лев
пишите возраст и мес))
ОтветитьНравится 
Лев
пишите возраст и мес)) девочки, только отпишитесь, когда узнаете!!!
ОтветитьНравится 
АрсенийЕлизавета
ЕленаНа момент зачатия мне было 29 лет 2 мес, а мужу 27 лет 1 мес
ОтветитьНравится 
ВасилисаАлексия
Елена

Елена, а  мне посчиайте?

Зачатие июль 2012, мне 26 лет 7 мес, мужу 29 лет 5 мес

ОтветитьНравится 
Лев
девочка)
ОтветитьНравится 
Лев
у вас мальчик) а узи что показало?
ОтветитьНравится 
ВикторияАлександр
Еленана момент зачатия мне26 лет 3 мес мужу 29 лет и 11 мес
ОтветитьНравится 
ВасилисаАлексия
ЕленаУзи показало девочку)
ОтветитьНравится 
ВарвараДаниил
Еленаможно и мне, пожалуйста)мне 19 лет и 4 месяца, мужу 25 лет и 3 месяца, месяц зачатия сентябрь
ОтветитьНравится 
Златка
Еленая хочу знать, пожалуйста, напишите! мне 22 и 5 мес а ему 26 ровно!
ОтветитьНравится 
Иван
ЕленаУже не помню где именно на просторах сети видела такой метод. Во всяком случае также просили возраст родителей включая месяцы на время зачатия. По отзывам точность все та же. 50 на 50. Так же бабушка считает или нет не знаю :)
ОтветитьНравится 
МаркКсения
девочки ну бред эти методына пол ребенка возраст ни как не может влиять
ОтветитьНравится 
ВарвараДаниил
Ириночка Яковлеваможет быть и не влияет)но надо же чем-то заняться))
ОтветитьНравится 
ЯгодкаЦветочек
а мы вторую девочку хотим, разница будет 2 года и расти сестренкам веселее будет ))))))))
ОтветитьНравится 
АнастасияАнгелинаНикита
а я третью девочку хочу)
ОтветитьНравится 
Алина
всем привет. а у нас папа с дочкой девочку хотят, а мне мальчика хочется для разнообразия… но вторая девочка тоже здорово!!!
ОтветитьНравится 
ДарьяАлександра
Лена привет, мне тоже очень хотелось узнать по методу вашей бабушки. Заранее спасибо.Мне 33 и 1 мес, мужу 33 и 7 мес.
ОтветитьНравится 
Лев
Наташаэто на момент зачатия? то же мальчик)
ОтветитьНравится 
ДарьяАлександра
Спасибочки
ОтветитьНравится 
АнтонАлександра
откуда всем знать?   у вас вероятность 50 на 50: ))
ОтветитьНравится 
Лев
девочки, не обижайтесь на меня, но считать пока больше не буду! Объясню почему: во-первых муж ругает) во-вторых, пока сама не сделаю узи и на себе не убежусь, то сама не могу гарантировать… Хотя как уже писала, бабушка никогда не ошибалась, но все мы знаем что в нашем мире бывают совпадения… Буду очень признательна, если тем, кому посчитала, напишут, насколько это совпало…
ОтветитьНравится 
Олесенька
Еленаэх(( опоздала я на подсчеты(
ОтветитьНравится 
КалимарданДильнара
я тоже мальчика хочу, но мне кажется что девочка. но и ей рады будем как говорят сперва няня, потом ляля
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй